Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Shurik 03 янв 2016, 17:55
Alteras писал(а):
Rulya писал(а):Всі вийшли не награні. Треба на початку сезону купувати )).
Ну а у меня все 55% кроме вратаря. Как так выходит что они на пенсию уходят? Мб администрации написать по этому поводу? или дело - дрянь? :think:
55% наигранности гарантируют спецуху, но совсем не гарантируют неуход на пенсию. Как вообще 55% привязаны к уходу/неуходу на пенсию? Просто аналогичные игроки в лиге, не уходящие на пенсию, чаще играли, чем уходящие. Ведь, если верить правилам, то половина нынешних 33-леток в любом случае уйдет. Даже если у них у всех будет по 100% наигранности.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 604
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 03 янв 2016, 18:06
Alteras писал(а):
Rulya писал(а):Всі вийшли не награні. Треба на початку сезону купувати )).
Ну а у меня все 55% кроме вратаря. Как так выходит что они на пенсию уходят? Мб администрации написать по этому поводу? или дело - дрянь? :think:
Дело в том, что эти 55% нужны только для наигрывания спецухи и других бонусов от ветерана. А вот за его решение уйти на пенсию отвечают его проведенные минуты на поле в разрезе остальных футболистов такого же возраста со всей лиги.

Добавлено спустя 55 секунд:
Саша опередил с ответом)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 03 янв 2016, 18:24
Фаворит писал(а):
Akar писал(а):если в прошлом сезоне они недостаточно много минут провели на поле.

!
Очень размытая формулировка, сколько это "недостаточно много" ?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
В таком случае должно быть где-то написано, что игрок мол недостаточно наигран, чтобы в следующем сезоне не уйти на пенсию на данный момент, а то как знать?
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 03 янв 2016, 22:06
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 03 янв 2016, 22:31
DynamoKiev писал(а):
Фаворит писал(а):
Akar писал(а):если в прошлом сезоне они недостаточно много минут провели на поле.

!
Очень размытая формулировка, сколько это "недостаточно много" ?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
В таком случае должно быть где-то написано, что игрок мол недостаточно наигран, чтобы в следующем сезоне не уйти на пенсию на данный момент, а то как знать?
Надо наиграть больше чем по правилам.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p5
Я столкнулся с этим в прошлом сезоне (сразу как только правила изменили), и на 99 % был уверен, что все купленные Шахтером ветераны уйдут на пенсию - немного ошибся...
Для того, чтобы купленный 29-тидевятилетний игрок не ушел на пенсию в 30 лет - я его наигрывал примерно на 55%, получилось все нормально - не ушел...
Но если покупать в начале сезона - все получится в наигрывании, и чем больше наиграешь - тем меньше шансов, что ветеран уйдет на пенсию...) :beer:
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 03 янв 2016, 23:26
У меня была травма очень тяжёлая. Но смог под 60% наиграть. А он на пенсию собрался.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 498
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 03 янв 2016, 23:31
Еслиб можно было за деньги в Скауте снимать пальмы. Думаю нормальная идея.
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 03 янв 2016, 23:35
Rus писал(а):на 99 % был уверен, что все купленные Шахтером ветераны уйдут на пенсию - немного ошибся...
Зато сколько балов будет))) Если честно то я просто тупо забыл об этом. Ну ничего. Как говорится на ошибках учимся.

Добавлено спустя 59 секунд:
Dioli писал(а):Еслиб можно было за деньги в Скауте снимать пальмы. Думаю нормальная идея.
Если можно было бы за деньги в скауте стили менять - вот это было бы шикарно)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 574
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Mittwoch 04 янв 2016, 03:13
Лучше не надо, а то начнут вдруг все в пальмы превращаться... А потом в магазин за снятием пальм...
Просто с правилами нужно не перегибать там.
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 578
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 04 янв 2016, 11:56
Ну хотя бы для вратарей, ибо второй не может иметь высокую наигранность
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 04 янв 2016, 12:09
Надо просто сделать рандом для выхода игроков на пенсию, как было раньше.

А так осталось еще в результатах игр рандом убрать и можна игру закрывать.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 04 янв 2016, 14:53
хорошо, что пока есть 24-28 летние игроки, которых не надо наигрывать (хотя раз в 10 матчей выпускать надо). А за всеми остальными надо следить по минутам. Это же так захватывающе!
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 04 янв 2016, 19:24
Фаворит писал(а):Зато сколько балов будет))) Если честно то я просто тупо забыл об этом. Ну ничего. Как говорится на ошибках учимся.
ну лучше на чужих...) уточнил бы на форуме - ответили бы 100%.
ну а по поводу баллов могу сказать по своей команде, что даже при 6 уровне треника у меня остались лишние баллы. понятно, что я неправильно распланировал и нужно было купить пару игроков на прокачку, но факт есть...

Rulya писал(а):Надо просто сделать рандом для выхода игроков на пенсию, как было раньше.
"как было раньше" никогда делать нельзя - это прямой путь в застой. Можно сказать, что это самая главная ошибочная мысль любого человека бывшего союза.
Если бы "было как раньше", когда неделями, а то и месяцами игры не проводились, то я думаю, что многих тут бы небыло...

fang писал(а):хорошо, что пока есть 24-28 летние игроки, которых не надо наигрывать (хотя раз в 10 матчей выпускать надо). А за всеми остальными надо следить по минутам. Это же так захватывающе!
зато теперь нет "лишних" игроков в команде, кроме кумиров.)
если бы еще и к количеству проведенного времени привязали форму или количество набираемых баллов (или и то и другое) - было бы намного интереснее...
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 04 янв 2016, 19:47
Rus писал(а):
Rulya писал(а):Надо просто сделать рандом для выхода игроков на пенсию, как было раньше.
"как было раньше" никогда делать нельзя - это прямой путь в застой. Можно сказать, что это самая главная ошибочная мысль любого человека бывшего союза.
Если бы "было как раньше", когда неделями, а то и месяцами игры не проводились, то я думаю, что многих тут бы небыло...

Я о другом - такими темпами, когда рандом везде уберут, стили сделают одинаковыми, или вообще коллизию уберут - можно будет в начале чемпионата просчитать кто будет чемпионом.
Немножко рандома нужно везде.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 04 янв 2016, 20:49
Rulya писал(а):
Rus писал(а):
Rulya писал(а):Надо просто сделать рандом для выхода игроков на пенсию, как было раньше.
"как было раньше" никогда делать нельзя - это прямой путь в застой. Можно сказать, что это самая главная ошибочная мысль любого человека бывшего союза.
Если бы "было как раньше", когда неделями, а то и месяцами игры не проводились, то я думаю, что многих тут бы небыло...

Я о другом - такими темпами, когда рандом везде уберут, стили сделают одинаковыми, или вообще коллизию уберут - можно будет в начале чемпионата просчитать кто будет чемпионом.
Немножко рандома нужно везде.
Одно дело "немножко" рендома, другое, что после реформы стилей игра превратится в угадайку, кто угадал стиль - практически выиграл, убирается соревновательный элемент, добавляется элемент 6 из 45. На данный момент мне удобно развивать дождевиков ибо я не угадываю, а играю любимыми стилями, британь против солнца, бб против дождя и не нужно бояться, что где-то "не угадаю", мне это нравится. В любом случае в реальном футболе тренер не будет сидеть и смотреть, когда его команда играет неудобным стилем и их разрывают, он бы что-то менял по ходу матча, тут же таких привилегий нет, а значит если не угадал, то фиг уже что поменяешь.
DynamoKiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина