Как прошел для вас 20-й сезон и каковы планы на 21-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Золото 25 июн 2011, 11:17
Привет всем :hello: .Предлагаю здесь поделиться как прошел 20-й юбилейный сезон для вашей команды и каковы планы на новый 21-й сезон.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Как тренер команды "Металлург"(Купянск,Украина) пока не могу похвастаться успехами в этом сезоне поскольку пришел в команду в 21-м туре чемпионата когда команда уже находилась на последнем месте в таблице.Может быть если бы раньше пришел то может быть что-то и удалось изменить,но маловероятно поскольку в группе собрались хорошие команды с которыми было приятно играть.Что же касается нового сезона то команда будет играть в Д4 и наши план на новый сезон будет укрепление команды и выход вновь в Д3.Получиться ли это осуществить увидим в конце следующего сезона.
Золото
 
 
 

Re: Как прошел для вас 20-й сезон и каковы планы на 21-й сезон.
Сообщение Zvyagel 25 июн 2011, 11:49
Старался выиграть чемпионат но в некоторых матчах не повезло. В 21 буду стараться зацепится в д3.
Zvyagel
 
 
 

Re: Как прошел для вас 20-й сезон и каковы планы на 21-й сезон.
Сообщение Вериялыч 25 июн 2011, 11:55
а что тут оценивать, развиваемся пока, набрали на 4 очка больше, чем в прошлом чемпионате, особо рваться в Д3 пока охоты нет, рано нам ещё туда. Будем развиваться дальше в 21-ом, растить молодёжь, а там видно будет
Вериялыч
 
 
 

Re: Как прошел для вас 20-й сезон и каковы планы на 21-й сезон.
Сообщение Antichitak 25 июн 2011, 14:58
:hello:
Судить пока рано про 20 сезон, после переходняков увидим, а так задача минимум выполнена, мы в плей-оф в Д-3, будем старатся выполнить и задачу максимум... :mg:
Antichitak
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:27
Откуда: Заставна, Украина
Рейтинг: 503
 
Ураган (Черниев, Украина)
Оланчано (Оланчо, Гондурас)
Навуа (Навуа, Фиджи)
 

Re: Как прошел для вас 20-й сезон и каковы планы на 21-й сезон.
Сообщение Play 25 июн 2011, 16:19
Такая же ситуация, как и у Металлиста, я пришел в команду посреди чемпионата. Команда находилась в середине таблицы и ничего уже изменить нельзя было.
О планах на следующий сезон будем думать уже ближе к чемпионату.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 520
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Как прошел для вас 20-й сезон и каковы планы на 21-й сезон.
Сообщение царёк 26 июн 2011, 10:39
Сезон просто кошмарный. Надо в переходняках наказывать соперника, а там уже и думать о новом сезоне.
царёк
 
 
 

Re: Как прошел для вас 20-й сезон и каковы планы на 21-й сезон.
Сообщение majmun 26 июн 2011, 20:23
Под моим руководством команда ФК Лисичанск только последние семь туров.Думаю, что сыграла ниже своих возможностей.В 21-м сезоне планирую развитие базы и определение любимых стилей игроков, ну и подняться в таблице повыше, чем в этом сезоне.
majmun
 
 
 

Re: Как прошел для вас 20-й сезон и каковы планы на 21-й сезон.
Сообщение M_O_P_S_ 27 июн 2011, 14:44
На 20-ый сезон особых планов не строили. Задача была одна - постараться по максимуму развить инфраструктуру. Что успел то воплотил в реалии. Я думаю что и на 21-ый сезон задача не поменяется. Второстепенной задачей было постараться по возможности выйти из зоны двух последних команд в таблице. И с ней мы справились. Так что будем развиваться!
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Как прошел для вас 20-й сезон и каковы планы на 21-й сезон.
Сообщение Deniska 27 июн 2011, 18:17
Пожалуй 20-ый сезон есть удачный, правда провалил начало чемпионата. Но зато в концовке добавил и смог занять 3-е место.
Задачи на следующий сезон будут зависить от завтрашнего матча. Толи остаться в Д3, толи попасть в Д3 напрямую.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Как прошел для вас 20-й сезон и каковы планы на 21-й сезон.
Сообщение Boxer 27 июн 2011, 20:51
gold boy писал(а):Сезон просто кошмарный. Надо в переходняках наказывать соперника, а там уже и думать о новом сезоне.
Согласен на сто%
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 499
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Как прошел для вас 20-й сезон и каковы планы на 21-й сезон.
Сообщение BAROS 27 июн 2011, 22:37
В этом сезоне всё получилось очень хорошо. Я выиграл Д4, при этом обогнав довольно сильных конкурентов в лице Нефтяника и Олимпика! Посмотрим, что сможем продемонстрировать в дивизионе повыше...
BAROS
 
 
 

Re: Как прошел для вас 20-й сезон и каковы планы на 21-й сезон.
Сообщение RastaBob 28 июн 2011, 14:30
Если разценивать сезон как путь к достижению конечной цели, то после переходняков стало ясно что цель достигли, попали в Д3, конечно можно было сезон провести по лучще

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Поздравляю Голдбоя с выходом д3! :cool:
может повезёт и сыграем в одном диве :grin:
RastaBob
 
 
 


Вернуться в Украина