Молодежка 28-29 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 17 окт 2013, 13:07
deniska06 -прочитай коменты за 14.10.
--------------------------------------------------------

Кстати - слушать советы человека ,который довел юниорку и молодежку БФ до последних мест и в нашей федерации ни "копья" не вложил в фонд за 5 лет. Извините....
Выложи хоть 1 лям для Украины и тогда давай советы. А так ,любимое ваше действие искать козявки в носу у вадоса, причем это делают те кто на фонд федерации -забил...
Vados
 
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение myshko 17 окт 2013, 13:26
Vados писал(а):deniska06 -прочитай коменты за 14.10.
..
те шо ти ідіот ти вже всим довів, але ж не треба думати що тут всі ідіоти...
який комент за 14.10 якщо перший комент про молодіжку був 15.10 :molot:

про фонд я мовчу.. мабуть Вадос грає у гру - в якій федерації фонд більше...
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Vados 17 окт 2013, 13:35
Пустая трата времени, на тех кто нашел козявку у меня в носу.
-----------------------------------
Vados
 
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Santos 17 окт 2013, 14:13
myshko писал(а):
Vados писал(а):deniska06 -прочитай коменты за 14.10.
..

який комент за 14.10 якщо перший комент про молодіжку був 15.10 :molot:

Там однакові повідомлення 14.10 та 15.10, перший був 14.10.
Santos
 
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение myshko 17 окт 2013, 14:23
Santos писал(а):Там однакові повідомлення 14.10 та 15.10, перший був 14.10.
це не так принципово.. але де там?
може я сліпий, але за 14.10 я бачу повідомлення про стилі юніорки, а вже за 15.10 перше про молодіжку
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Santos 17 окт 2013, 14:28
myshko писал(а):
Santos писал(а):Там однакові повідомлення 14.10 та 15.10, перший був 14.10.
це не так принципово.. але де там?
може я сліпий, але за 14.10 я бачу повідомлення про стилі юніорки, а вже за 15.10 перше про молодіжку
https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=197919
Santos
 
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Deniska 17 окт 2013, 14:30
Vados писал(а):deniska06 -прочитай коменты за 14.10.
--------------------------------------------------------

Кстати - слушать советы человека ,который довел юниорку и молодежку БФ до последних мест и в нашей федерации ни "копья" не вложил в фонд за 5 лет. Извините....
Выложи хоть 1 лям для Украины и тогда давай советы. А так ,любимое ваше действие искать козявки в носу у вадоса, причем это делают те кто на фонд федерации -забил...
Ну около ляма я таки вкидывал в Фонд. Так что и тут ты в очередной раз нагло соврал. Так что советы давать имею право :D :D :D И даже выростил игрока на базе Сонабеля для Украины. Вот только он в молодежку почему-то не попал, не знаеш почему? Ну у меня 2 варианта: 1) ты настолько тупой что не понял что он сильнее некоторых игроков из твоего состава 2) ты его не взял спецом. Надеюсь все таки 2-ой вариант - правильный.
И да, я доводил юниорку и молодежку БФ только до медалек, но никак не до последних мест. Снова ты вреш, ну или докажи обратное. Хотя кому любопытно могут заглянуть в ростеры этих команд и понять что Вадос снова соврал.

Vados писал(а):Да действительно проверил и увидел что выслал письмо в запаре-совершенно другому.
Думал что меня игнорируют-извиняюсь.В эти дни много работы с почтой было,в открытое окно отправил не туда..
Еще вчера включил Шевченко в запас.Смотри таблицу.То что он катя -известно,по юниорке..
2) Ну дак выложи скрин тогда, как ты другому менеджеру написал про Шевченко. Но я уверен что это просто очередной глупый съезд. Какому ты менеджеру кстати по запарке про Шевченко написал то?
А то что ты его включил в таблицу какую-то на форуме - то это конечно меняет дело :D :D :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Спартак 17 окт 2013, 14:52
Интересно на сколько хватит запала в Федерации Украины?) Больше половины менеджеров вообще не интересует Федерация, а также сборная. Все эти "магазинные" разборки немного взбодрили народ, появились Оболонь, Форос , но тренеру Оболони на всех плевать, он качает дождевых под себя и никому не отвечает с ним бороться не интересно. Поэтому враг тренер Фороса, давайте его гнобить и не брать его игроков в сборную. Я уже объяснял для чего вложил деньги в игроков, для того чтобы поднять уровень Сборных Украины, и это удалось. Благодаря им прокачалось много игроков, которые сейчас играют за молодёжку, а их тренеры получили неплохие финансы особенно за 3 место на ЧЕ. Поэтому то что сейчас молодёжка сильная то это благодаря прежде всего игрокам Фороса. Через несколько сезонов всё вернётся в то состояние которое было до моего прихода в Форос, сборные не будут выходить даже из групп отбора.
С этого дня меня жизнь Федерации и её сборные меня не интересуют. В личку мне просьба ничего не писать, отвечать я никому не буду. Игроков моих в сборные Украины прошу не привлекать( усталость и физу я под сборные подгонять не буду). Теперь я играю для себя.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Vados 17 окт 2013, 15:06
1)Я писал не про тебя. Или ты през в БФ?
2)К твоему мнению часто и прислушиваюсь.(раньше мы находили общие интересы)
3)В фонде твоего ляма не нашел.(Напиши число отправки,может другой ник?)
4)Максимов-получит изменения если я попрошу?

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Fakel писал(а):Интересно на сколько хватит запала в Федерации Украины?) Больше половины менеджеров вообще не интересует Федерация, а также сборная. Все эти "магазинные" разборки немного взбодрили народ, появились Оболонь, Форос , но тренеру Оболони на всех плевать, он качает дождевых под себя и никому не отвечает с ним бороться не интересно. Поэтому враг тренер Фороса, давайте его гнобить и не брать его игроков в сборную. Я уже объяснял для чего вложил деньги в игроков, для того чтобы поднять уровень Сборных Украины, и это удалось. Благодаря им прокачалось много игроков, которые сейчас играют за молодёжку, а их тренеры получили неплохие финансы особенно за 3 место на ЧЕ. Поэтому то что сейчас молодёжка сильная то это благодаря прежде всего игрокам Фороса. Через несколько сезонов всё вернётся в то состояние которое было до моего прихода в Форос, сборные не будут выходить даже из групп отбора.
С этого дня меня жизнь Федерации и её сборные меня не интересуют. В личку мне просьба ничего не писать, отвечать я никому не буду. Игроков моих в сборные Украины прошу не привлекать( усталость и физу я под сборные подгонять не буду). Теперь я играю для себя.
Ни кто тебя не гнобит.Ты сам себя подставляешь, истериками .Возьми себя в руки -будь мужиком. Прояви себя по другому. Ты набрал много голосов и вполне мог победить. Признай что -"хотел как лучше, а вышло как всегда"..."Исправился- магазином не качаю."
Последний раз редактировалось Vados 17 окт 2013, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Vados
 
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Deniska 17 окт 2013, 15:32
viewtopic.php?f=19&t=156901&start=150
Все призовые я попросил перевести в фонд. Это 930К.
Максимов не являлся бы игроком основы, поэтому на каждый тур физу бы конечно не выводил. Но по необходимости шол бы навстречу.
Заметь из-за игроков Фороса мой Максимов и не играл за сборную, но я ни разу не высказался против игроков Фороса. И сейчас полностью убежден что их нужно взять в сборную и бороться за самые высокие места.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение metal 17 окт 2013, 15:43
предлагаю следующий вариант - дать доиграть этот сезон молодежке и сравнить цифры с юниоркой прошлого сезона:
1) сколько плюсиков получили немагазинные игроки в этих 2 сезонах;
2) сколько призовых получили немагазинные игроки сборной за сезон;
3) сколько очков взяли сборные

После этого и сделать вывод: у кого длиннее
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Rulya_CRX 17 окт 2013, 21:49
Могу сказать одно - не брать сильнейших игроков в сборную это идиотизм. Плевать магазинные они или нет.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Dimanich 18 окт 2013, 06:39
Rulya писал(а):Могу сказать одно - не брать сильнейших игроков в сборную это идиотизм. Плевать магазинные они или нет.

Вот тут полностью согласен.... Вадос, не тупи ))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Vados 18 окт 2013, 10:43
К новостям из молодежки.
Сначала о плохом. Один из кандидатов, Зелди (Десна) согласно сайту ТМ стал приносить штраф -5%. И пока останется в запасе.
Замена которую я планировал ,теперь будет другой. Вместо Парилова и Жира в сборную прейдут Максимов, Мелащенко или Шевченко ,Лактионов.
По воротчику ,Науменко вместо Гаврилишина.
Вчера прошел 11 тур КМ. Наши игроки набрали в играх 4 балла и потеряли один.
Так же в тренировках основы и запаса -стал заметен прогресс.4+4.
В таблице внесена ВЗАИМКА (ВЗ) которая будет внесена после каждого матча сборной.
В случае если Ротань будет играть в составе- взаимка будет примерная (+-)
Последний раз редактировалось Vados 21 окт 2013, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Vados
 
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Deniska 18 окт 2013, 11:20
Возьми лучше вместо моего Максимого - Петришена.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина