Украинские сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 13 окт 2014, 12:13
Если стили изучил -молодец!
Не совсем ясно,что должны в этой теме писать "менеджеры, игроки которых попали в сборную".
Все вопросы ,должны быть строго в личке. Не забывайте ,что наш форум будут читать конкуренты.
Поэтому развозить тут бодягу ,"кто играет" или "кто не играет".Тут не надо.
Тренер, вправе сам принимать решение..
Vados
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение Barabayka 13 окт 2014, 19:21
DynamoKiev сегодня в 12:25
Зачем мемуары? Я написал тридцати менеджерам, то, что Ваш игрок в сборной на данный момент не значит, что он в ней и будет, если не будет соответствовать требованиям. Все ответили просто:
1. Да
2. Стиль
3. Согласен
4. Возможно.
5. Конечно.



Barabayka сегодня в 20:13
Уважаемый, нужно конкректный вопрос задавать, а не сто пятьсот не нужных вопросов, я на все ваши 5 вопросов ответил одним, в котором обозначил стиль, остальные вопросы считаю безсмылеными, т.к. мой юниор это как минимум претендент в состав, а не зеленый 17-18-ти летний пацан, если вам этого не хватает, то чуть исправлюсь: вы не обратили внимания к одной детали(*** Я написал тридцати менеджерам, то, что Ваш игрок....***) копипост это одно, а вот то что мой юниор является игроком основы моей команды вы не учли, ну а вывод напрашивается сам: желание качать игрока?, да конечно я буду его качать, сдесь грех не качать, про форму тоже объяснятся? ***то, что Ваш игрок в сборной на данный момент не значит, что он в ней и будет, если не будет соответствовать требованиям*** если мой игрок не соответствует требованиям(интересно, какие требования по мимо формы?), то я буду счаслив, если его не будут вызывать в сборную под вашим руководством. Свой ответ от копипостю и на форум
Barabayka
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение DynamoKiev 13 окт 2014, 20:07
Barabayka писал(а):DynamoKiev сегодня в 12:25
Зачем мемуары? Я написал тридцати менеджерам, то, что Ваш игрок в сборной на данный момент не значит, что он в ней и будет, если не будет соответствовать требованиям. Все ответили просто:
1. Да
2. Стиль
3. Согласен
4. Возможно.
5. Конечно.



Barabayka сегодня в 20:13
Уважаемый, нужно конкректный вопрос задавать, а не сто пятьсот не нужных вопросов, я на все ваши 5 вопросов ответил одним, в котором обозначил стиль, остальные вопросы считаю безсмылеными, т.к. мой юниор это как минимум претендент в состав, а не зеленый 17-18-ти летний пацан, если вам этого не хватает, то чуть исправлюсь: вы не обратили внимания к одной детали(*** Я написал тридцати менеджерам, то, что Ваш игрок....***) копипост это одно, а вот то что мой юниор является игроком основы моей команды вы не учли, ну а вывод напрашивается сам: желание качать игрока?, да конечно я буду его качать, сдесь грех не качать, про форму тоже объяснятся? ***то, что Ваш игрок в сборной на данный момент не значит, что он в ней и будет, если не будет соответствовать требованиям*** если мой игрок не соответствует требованиям(интересно, какие требования по мимо формы?), то я буду счаслив, если его не будут вызывать в сборную под вашим руководством. Свой ответ от копипостю и на форум


Раз дело такое, то че ж не выложил весь разговор? Исправлю, вместе со своим ответом, читать снизу вверх!

DynamoKiev сегодня в 20:57
Это Ваше право, адекватные менеджеры ответили четко на каждый мой вопрос, а если Вам было "влом", то это уж никак не мои проблемы. Многие игроков не качают дальше ибо дорого, это тоже был нормальный вопрос. и Самое главное, написать такую тираду Вам хватило и времени и желания, а ответить на 5 вопросов да или нет - не хватило, задумайтесь.


Barabayka сегодня в 20:13
Уважаемый, нужно конкректный вопрос задавать, а не сто пятьсот не нужных вопросов, я на все ваши 5 вопросов ответил одним, в котором обозначил стиль, остальные вопросы считаю безсмылеными, т.к. мой юниор это как минимум претендент в состав, а не зеленый 17-18-ти летний пацан, если вам этого не хватает, то чуть исправлюсь: вы не обратили внимания к одной детали(*** Я написал тридцати менеджерам, то, что Ваш игрок....***) копипост это одно, а вот то что мой юниор является игроком основы моей команды вы не учли, ну а вывод напрашивается сам: желание качать игрока?, да конечно я буду его качать, сдесь грех не качать, про форму тоже объяснятся? ***то, что Ваш игрок в сборной на данный момент не значит, что он в ней и будет, если не будет соответствовать требованиям*** если мой игрок не соответствует требованиям(интересно, какие требования по мимо формы?), то я буду счаслив, если его не будут вызывать в сборную под вашим руководством. Свой ответ от копипостю и на форум

DynamoKiev сегодня в 12:25
Зачем мемуары? Я написал тридцати менеджерам, то, что Ваш игрок в сборной на данный момент не значит, что он в ней и будет, если не будет соответствовать требованиям. Все ответили просто:
1. Да
2. Стиль
3. Согласен
4. Возможно.
5. Конечно.

Не думаю, что было сложно это сделать.

Barabayka сегодня в 04:19
уважаемый, а вам что мемуары на три страницы нужно написать? желание? да вроде и без моего желания игрок уже в команде, тренировки? получит ровно то что положено, форма? ну конечно будет, но вот с усталостью это уже будет следующий вопрос

DynamoKiev сегодня в 04:07
Это все? А желание? А тренировки? И самое главное, будет ли форма на матчи?

Barabayka сегодня в 03:51
стиль спартак

DynamoKiev вчера в 15:35
Ответ будет?

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
И еще, я вот прям сижу и "пристально изучаю" команды всех претендентов в сборную на предмет того, в основе они в Ваших командах или нет. Да я бы умом тронулся изучать всех игроков в 30 командах претендентах, поэтому и задавал элементарные 5 вопросов, требующих однозначных ответов "да" или "нет", чтоб сэкономить время и себе и Вам.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение Dim 13 окт 2014, 21:41
Друзья, оба неправы! Оба рассудили эту ситуацию со своей колокольни. Оба в своих комментариях прибегли к определенному неуважению оппонента, не желая принять неидеальность добеседника, не желая опуститься до его уровня в том или ином аспекте.

Предлагаю в личке обсудить нюансы сотрудничества и закончить диалог на мажорной дружественной ноте. 

Что скажете?
Dim
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение DynamoKiev 13 окт 2014, 21:51
Dim писал(а):Друзья, оба неправы! Оба рассудили эту ситуацию со своей колокольни. Оба в своих комментариях прибегли к определенному неуважению оппонента, не желая принять неидеальность добеседника, не желая опуститься до его уровня в том или ином аспекте.

Предлагаю в личке обсудить нюансы сотрудничества и закончить диалог на мажорной дружественной ноте. 

Что скажете?

Да я изначально не был против, я задал в личке несколько вопросов на которые рассчитывал получить ответы для получения более полной информации об игроке и о желании менеджера помочь в его подготовке. Полной информации не получил и переспросил еще раз, только и всего.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение Barabayka 14 окт 2014, 03:11
т.к. ответили вдвоем в личку, дам вот такой вот ответ: Сперва динамокиеву, свою позицию я вам уже высказал, и вы ее процитировали с лички: ***Barabayka сегодня в 04:19***Если нужны вопросы, то взгляните на Гегама, ну или Бушнова которого я уже продал, вы думаете Носарев просто веник для сливов, если он еще с прошлого сезона входит в 11 лучших по силе, .......А теперь про "влом": я ответил на ваше письмо просто одним (ленивым) ответом, на один из (еще раз повторюсь, бессмысленных) ваших вопросов. В вашем случаи я не знаю как вы отреагировали на мой ответ - стиль спартак, если брать с самого малого, то не плохо бы и глянуть на команду от куда пришел ответ, да и на игрока спартаковского стиля(нужно заметить что и сборная тем же стилем вроде играет,вроде и интерес к таким игрокам должен быть), жаль вы не посмотрели на игрока, который как минимум в 10-ке сильнейших на Украине по силе в своем возрасте, имеет 11 спецух(которые ну кроме может АТ являются основными в сборной).
Вот такая вот дилема: что было "влом", ответить на пять вопросов или на претендента в команду глнуть...
Дим, теперь тебе: просмотри копию лички, на 1-ый вопрос я ответил ***Barabayka сегодня в 03:51***, следом я ответил еще на три вопроса ***Barabayka сегодня в 04:19***
****то, что Ваш игрок в сборной на данный момент не значит, что он в ней и будет, если не будет соответствовать требованиям***
какие требования? 18-50 Л2, но с огромным желанием? извините я в этом не хочу участвовать, потому такова моя реакция
Barabayka
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение Dim 14 окт 2014, 08:09
Сергей, так я и говорю, что оба виноваты.

Первый мог сам больше проанализировать и как минимум повторный вопрос задать более конкретно (например, вижу, что игрок входит в С11 но это еще не гарантия того, что ты, как тренер, будешь всегда держать его в зеленой форме и подводить относительно без усталости к матчам сборной. Ответь, плиз, готов ли сотрудничать, например оставить изменение для финальной части).

Второй решил, что все осведомлены в игре не хуже его (кстати, тренер юниорки - дебютант на международной арене, для него все это новой и, честно говоря, это я посоветовал написать всем письмо подобного плана дабы чуть больше понять игроков и менеджеров) и могут "читать мысли" о твоей готовности сотрудничать.

Друзья, не стоит раздувать дискуссию, которая возникла только потому, что мы все разные и имеем разное понимание и уровень мышления во ВСОЛе. Давайте изменим это.

Например, я бы предложил тренеру юниорки детальнее взглянуть на состав (уже с учетом знаний по всем игрокам) и сказать насколько важен игрок Карловки. Ну а тебе, Сергей, предложил бы смирится с "кучей бесполезных вопросов" и все-таки ответить на них в 5-ти словах (хоть и ответы уже звучали).
Dim
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение Atrium 26 дек 2014, 22:35
Если я не ошибаюсь, то юношеская сборная нашла своего тренера :-)
Atrium
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение DynamoKiev 27 дек 2014, 23:49
Ну не от меня все зависит) В этом сезоне как-то так удачно пролетел и отбор и группу финалки, где-то везло, где-то угадал) В след сезоне это уже будет другая сборная, другие цели, другая программа, все зависит от менеджеров страны, за кого отдадут свои голоса) Вот даже сейчас, при таких раскладах есть 2 процента голосов против меня) Недовольные будут всегда)
DynamoKiev
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение Dim 29 дек 2014, 22:12
Неплохо ). Поздравляю!
Dim
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение DynamoKiev 30 дек 2014, 01:04
Спасибо) Я стараюсь, честно)
DynamoKiev
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение Atrium 30 дек 2014, 01:20
DynamoKiev писал(а):Ну не от меня все зависит) В этом сезоне как-то так удачно пролетел и отбор и группу финалки, где-то везло, где-то угадал) В след сезоне это уже будет другая сборная, другие цели, другая программа, все зависит от менеджеров страны, за кого отдадут свои голоса) Вот даже сейчас, при таких раскладах есть 2 процента голосов против меня) Недовольные будут всегда)
Молодец, Сергей, наказал негодяя результатом и не опустился в оскорблениях до его уровня. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=596610
Думаю, от стыда комментарий от него не дождемся. Успехов тебе и сборной в 1/2 финала. :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение Mittwoch 30 дек 2014, 01:37
DynamoKiev писал(а):Спасибо) Я стараюсь, честно)
Отлично сыграли! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 562
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение DynamoKiev 30 дек 2014, 02:28
Спасибо)) Там у него комментарий был круче, это он поменял на вырезано цензурой еще до матча, когда увидел мой...и тренер шотландцев не скупился в оскорблении страны в матче с люксембургом...люди забываются, что это игра) А по поводу полуфинала...опять чехи)))) Третий раз за этот отбор, будет очень не просто, но задковать некуда) Будем играть.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение Mittwoch 30 дек 2014, 02:50
DynamoKiev писал(а):Спасибо)) Там у него комментарий был круче, это он поменял на вырезано цензурой еще до матча, когда увидел мой...и тренер шотландцев не скупился в оскорблении страны в матче с люксембургом...люди забываются, что это игра)........
Если больше нечем крыть, то пусть позорятся своими комментами. Мы то знаем кто есть кто )))
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 562
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина