Обзоры в Д1 Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim 11 окт 2014, 10:42
Всем привет! В большей мере эта тема будет интересна представителям Д1, но приглашаются сюда абсолютно все для обсуждения и высказывания своих мыслей.

В преддверии начала чемпионата страны хотелось бы разнообразить немного будничность чемпионата в Д1 Украины.
Хоть сильных команд у нас много и каждый готов отобрать очки у фаворитов, т.е. не заскучаешь, но в плане обзоров дела идут весьма туго.
Поэтому я и предлагаю всем менеджерам (как из ФФУ, так и из других федераций - аналогичная тема на общевсоловском форуме) присоединится к моей идее за соответствующее вознаграждение.

 Описание вакансии - как минимум 400К за обзор
Работа: написание обзоров в Д1 Украины;
Оплата: все, что "наплюсуют", но не менее 300К за обзор - если меньше, то верну из своего кармана.
Дополнительная оплата (в конце сезона): 100К за каждый обзор (50К из моих личных сбережений и 50К обещанные из фонда ФФУ - тоже будут переведены с моего ЛС, так как финансы из фонда "упадут" в Динамо Киев).
Условие сотрудничества: хотя бы 1 обзор в неделю (можно на пятничный тур с подведением мини-итогов за неделю).
Условие принятия на работу: предоставление ссылки на обзор автора либо написание одного пробного обзора с переводом лишь той части финансов, которую "наплюсуют".

Схема сотрудничества:
• пишите обзор;
• скидываете мне в общение/скайп/аську/на почту;
• я вставляю от своего имени;
• перевожу в любое из требуемых мест раз-два в неделю (команда или фонд) либо собираю на своем счету и пересылаю по запросу все, что "наплюсуют". Скрин приходов раз в неделю буду предоставлять.
 Откликнувшиеся журналисты (1 из 3)
- Евгений Хорватский - Feo.
Feo писал(а): Привет. Я не прочь писать обзоры для Д1 Украины. Насчёт частоты написания обзоров трудно говорить. Тут от настроения многое зависит, но хотя бы раз в неделю, думаю, точно обзор будет (а может и чаще, посмотрим).
 Резерв журналистов - 1 из 2
- Dmitry Incognito - Dim
Dim писал(а):Может будет время и вдохновение и 2-3 обзора в сезон смогу написать.

ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ ЖУРНАЛИСТОВ: не страшно, если будет 2 обзора на 1 тур, но лучше, перед началом написания обзора на конкретный тур, отписаться в этой теме - давайте экономить время друг друга!
 Журналисты, написавшие обзоры в Д1 в 31-ом сезоне
ВСЕГО - 10 обзоров
Feo - 4 обзора
Atrium - 1,5 обзора
Vados - 1 обзор
SeregaGri - 1 обзор
Золото - 1 обзор
Dim - 1 обзор
Kerwant2007 - 0,5 обзора
Последний раз редактировалось Dim 07 ноя 2014, 13:12, всего редактировалось 21 раз(а).
Dim
 
 
 


Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 23 окт 2014, 23:07
Сорри, перепутал ). То я про Пархоменко про сборную добавил, а про Бегина, что тот возглавил список бомбардиров. Вот и доигрался (((
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 26 окт 2014, 01:39
Обзор 6-го тура
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Atrium 26 окт 2014, 11:57
777 писал(а):Не знаю какая там экономика по обзорам, но если Дим это на одном своем энтуазизьме замутил, то я требую выделения ему денег из фонда за организацию обзоров первого дива. По крайней мере моих. Это ж просто праздник какой-то. Я уж было перестал и мечтать о журналистах в Д1.
Как мне кажется, самой лучшей поддержкой со стороны менеджеров Д1, были бы лайки обзоров и соответственно золотых монет.
Лично я не брал никаких денег с Димы, надеюсь ему это немного поможет свести концы с концами по премиальным за обзоры.
Atrium
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 26 окт 2014, 15:42
Пока помогает, Саша, но в среднем обзор "оплачивают" на 250К, а я перевожу 300 и еще 50 вконце сезона.
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Atrium 26 окт 2014, 16:07
Маловато конечно 250К... У вас вроде все активные менеджеры, странно что 6 человек игнорируют нажатие золотых монеток, тем более это платиться не со своего кармана. Может в дальнейшем ситуация измениться к лучшему.
Atrium
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 26 окт 2014, 16:11
Atrium писал(а):Маловато конечно 250К... У вас вроде все активные менеджеры, странно что 6 человек игнорируют нажатие золотых монеток, тем более это платиться не со своего кармана. Может в дальнейшем ситуация измениться к лучшему.
4-ре игнорируют или забывают.
1 (я) сам себе оплатить не может.
1 (тренер Оболони) появляется раз в неделю.
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Золото 26 окт 2014, 17:32
Чего вы тут "расплакались", мало за обзор платят. Я получаю значительно меньше за свои обзоры и ни чего. Спасибо и на том. Вот похоже, что в скором времени вообще отменят обзоры в связи с новыми ново введениями вот тогда и будем "плакать". ;(
Золото
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 26 окт 2014, 18:38
Золото писал(а):Чего вы тут "расплакались", мало за обзор платят. Я получаю значительно меньше  за свои обзоры и ни чего. Спасибо и на том. Вот похоже, что в скором времени вообще отменят обзоры в связи с новыми ново введениями вот тогда и будем "плакать".  ;(
Алексей, тебе просто чуть больше нужно вникнуть в ситуацию, если не вник. Ты смотришь со стороны того, кто пишет обзоры и получает за это какие-то финансы, а я - со стороны того, кто эти обзоры пытается организовать в том дивизионе, в котором за 20 сезонов было написано аж 12 обзоров (если не ошибаюсь). 

Так вот, на текущий момент я за каждый обзор из своего кармана плачу 100К, так как есть финансовые договоренности, за которые менеджеры пишут весьма неплохие обзоры. И эта сумма может снизиться на 50К, если хотя бы половина из тех, кто принципиально или случайно игнорят обзоры - будут более внимательны или менее принципиальны. Вобщем-то об этом и была речь.

Не хочешь в Д1 пописать, кстати? 400К пока еще обещаю )))
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Золото 26 окт 2014, 19:50
Dim писал(а):
Золото писал(а):Чего вы тут "расплакались", мало за обзор платят. Я получаю значительно меньше  за свои обзоры и ни чего. Спасибо и на том. Вот похоже, что в скором времени вообще отменят обзоры в связи с новыми ново введениями вот тогда и будем "плакать".  ;(
Алексей, тебе просто чуть больше нужно вникнуть в ситуацию, если не вник. Ты смотришь со стороны того, кто пишет обзоры и получает за это какие-то финансы, а я - со стороны того, кто эти обзоры пытается организовать в том дивизионе, в котором за 20 сезонов было написано аж 12 обзоров (если не ошибаюсь). 

Так вот, на текущий момент я за каждый обзор из своего кармана плачу 100К, так как есть финансовые договоренности, за которые менеджеры пишут весьма неплохие обзоры. И эта сумма может снизиться на 50К, если хотя бы половина из тех, кто принципиально или случайно игнорят обзоры - будут более внимательны или менее принципиальны. Вобщем-то об этом и была речь.

Не хочешь в Д1 пописать, кстати? 400К пока еще обещаю )))

Да все я прекрасно понял. Ты конечно же молодец, что сумел организовать людей для написание обзоров, которые на мой взгляд очень и неплохие. Я имел ввиду совсем другое, оплату про которую ведется речь, что не совсем достаточно ставят лайки и оплачивают монетки.
Золото
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение sergz 26 окт 2014, 20:25
Вы не переманивайте "Золото" он и нам нужен!!! {news}
sergz
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 26 окт 2014, 20:28
Ну так про эту оплату я и говорю. Я обещал 300к за обзор сразу в надежде на то, что почти все менеджеры Д1 пойдут навстречу. Если "монетки" дают на 300к, то все норм. Но обычно дают монетки 200-250к и мне приходится от себя покрывать разницу до 300к. А вот покрытие этой разницы в мои планы не входило. И в случае ее постоянства мне будет проще отказаться от идеи обзоров, чем по 3 раза в неделю "упрашивать" людей клацать кое-куда. Поэтому все эти разговоры тут и ведутся ;)

Пока спасает лишь то, что Саша Атриум пожертвовал свои 400К, которые наплюсовали за 1,5 обзора.
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Atrium 26 окт 2014, 21:36
Золото писал(а):Чего вы тут "расплакались", мало за обзор платят. Я получаю значительно меньше за свои обзоры и ни чего. Спасибо и на том. Вот похоже, что в скором времени вообще отменят обзоры в связи с новыми ново введениями вот тогда и будем "плакать". ;(
Алексей, я сам пишу на о-вах Кука обзоры и мне за них сбрасывают всего 75 000 $ а это 3 человека, что голосуют :-)
Дело не в количестве денег, а в самом подходе.
Дима, пытается как-то наладить выпуск обзоров для своего Дивизиона и согласись это неплохо получается. Чтоб поддерживать такой ритм, нужно просто нажимать кнопку с монетками и получать соответственно обзор. Что не является сложной задачей. При этом менеджеры ничего не платят со своего кармана и получают освещение всех событий в своем чемпионате.
Меня и удивило, что денег не хватает на плату обзорщикам, ведь по их Дивизиону видно, что они там активные игроки, всегда общаются и всегда пребывают в курсе всех событий на форуме.
Atrium
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Золото 26 окт 2014, 21:59
Atrium писал(а):
Золото писал(а):Чего вы тут "расплакались", мало за обзор платят. Я получаю значительно меньше за свои обзоры и ни чего. Спасибо и на том. Вот похоже, что в скором времени вообще отменят обзоры в связи с новыми ново введениями вот тогда и будем "плакать". ;(
Алексей, я сам пишу на о-вах Кука обзоры и мне за них сбрасывают всего 75 000 $ а это 3 человека, что голосуют :-)
Дело не в количестве денег, а в самом подходе.
Дима, пытается как-то наладить выпуск обзоров для своего Дивизиона и согласись это неплохо получается. Чтоб поддерживать такой ритм, нужно просто нажимать кнопку с монетками и получать соответственно обзор. Что не является сложной задачей. При этом менеджеры ничего не платят со своего кармана и получают освещение всех событий в своем чемпионате.
Меня и удивило, что денег не хватает на плату обзорщикам, ведь по их Дивизиону видно, что они там активные игроки, всегда общаются и всегда пребывают в курсе всех событий на форуме.

Друзья, я не кого не хотел обидеть. Наверно просто я не так выразился. Я сам прекрасно знаю и понимаю как это не сложно делать оплату, но увы не всегда получается так как хотелось бы. :beer:
Золото
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 26 окт 2014, 22:33
Какие обиды? :beer:
Так что? Может и в Д1 черканешь один обзорчик? =)
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Золото 26 окт 2014, 22:40
Dim писал(а):Какие обиды? :beer:
Так что? Может и в Д1 черканешь один обзорчик? =)
Можно попробовать, но только на выходных.
Золото
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина