Конкурс «Должен остаться только один».

Конкурс ФФУ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tantum 02 янв 2019, 15:13
Вниманию уважаемых менеджеров федерации Украины предлагаю конкурс, который совместил мотивы фильма Рассела Малкэхи «Горец» и серии рассказов Роберта Льюиса Стивенсона «Клуб самоубийц» (кто не в курсе, может погуглить).

Конкурс является бесплатным. Вступительные взносы не нужны. Участвуют только менеджеры, владеющие командами из ФФУ. Для проведения игры необходимо 30 участников. Каждому присваивается личный номер (с 1 по 30). Соревновательный процесс укладывается не более чем в 30 туров чемпионата Украины. Призовой фонд – 5 единиц. Должен остаться только один! Победитель получает все!

Регистрация в конкурсе до начала последнего 10 тура «Кубка межсезонья»! После его окончания состоится первая «раздача карт»! Последующие генерации также по завершению туров. Пусть у активных участников будут больше времени для принятия решений.

Правила.
 Скрытый текст
«Председатель» (ведущий конкурса) перед каждым туром чемпионата (с 1 по 30) проводит заочную раздачу карт (используется ресурс случайной генерации https://randstuff.ru/number/). Участники, получившие «Пикового Туза» оповещаются сообщениями в данной теме и через личную почту. Обладатели «Смертельной Карты» должны любой ценой победить в предстоящем туре чемпионата! Нет разницы с кем игра! Не учитываются собственные планы! Все равно, как достигнута победа (грубая игра, коллизия, супер). Ничья приравнивается к поражению! Автосостав делает невозможными дальнейшее перспективы в розыгрыше приза! Участник либо побеждает и проходит в следующий этап, либо проигрывает (играет вничью, автосотав) и выбывает из конкурса! Каждый «сражается»! Каждый может «погибнуть»!

Если удача улыбается не одному счастливчику! Если в тяжелых условиях выстояло двое, трое или еще больше менеджеров (в нашей игре возможно все!). Если за 30 туров чемпионата Украины не определяется один единственный «Горец», то вступают в силу правила определения лучшего среди равных. Используются только данные матчей, когда на руках менеджера был «Пиковый Туз»:

1 - забитые мячи;
2 - разница забитых и пропущенных мячей.

В случае равенства и этих показателей, 5 единиц получает менеджер слабейшей команды (на момент определения победителя наименьший показатель Vs).


Подробнее о раздаче карт.
 Скрытый текст
Например: 1 тур. Из 30 участников три первых «Пиковых Туза» получили номера 7, 19, 26. Играются матчи. Номера 7 и 26 выигрывают свои битвы. Номер 19 проиграл единоборство. Все три номера выбывают из списка раздачи карт в течение следующих 9 туров. Номера 7 и 26 спокойно ждут второго этапа конкурса, который начнется с 11 тура чемпионата. Номер 19 уже не участвует в конкурсе (он проиграл обязательное противостояние) и эта цифра (19) не попадает в список для генерации следующего этапа. Таким образом, за 10 туров чемпионата (с 1 по 10) «Пикового Туза» получит каждый участник! Судьба не пройдет мимо! Для каждого есть только один вопрос. Когда?!

Оставшиеся в живых продолжают биться уже во втором этапе. Сколько их останется и какое количество «Пиковых Тузов» будет в раздачах с 11 тура чемпионата покажет время. На втором этапе также каждый участник получит «Смертельную Карту». Условия те же! Остался «жив» (выиграл) переходишь в следующий этап! «Погиб» (проиграл, ничья, автосостав) выбываешь. И так до определения лучшего менеджера!


Возможные варианты генерации
 Скрытый текст
- 3 «Пиковых Туза» (получают 3 участника конкурса);
- 2 «Пиковых Туза» (получают 2 участника конкурса);
- 1 «Пиковый Туз» (получает один участник конкурса).

Все зависит от количества «оставшихся в живых Горцев» и возможного числа раздач карт «Председателем» до конца чемпионата!


Опускаются тревожные сумерки. «Председатель» перебирает карты в ожидании членов «Клуба Самоубийц». По одному пребывают участники «смертельной игры». Задача каждого невероятно сложна. Из обреченного «порядкового номера» стать всемогущим «Горцем»!

 Победитель Конкурса в 48 сезоне - менеджер Чатырдыхан
Команда1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
15УФК1:03:03:04:04:03:1
Последний раз редактировалось Tantum 13 мар 2019, 22:57, всего редактировалось 67 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 


Re: Конкурс «Должен остаться только один».
Сообщение forward74 30 янв 2019, 21:08
Да ладно,что забыл,как я просил об этом? :beer:
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 577
 
 

Re: Конкурс «Должен остаться только один».
Сообщение Tantum 30 янв 2019, 21:17
Фаворит писал(а):...но если честно хотелось что бы карта выпала мне и Динамо в прошлом туре когда мы встречались между собой.
:shock:
Ну, Михаил, желания у Вас... интрига такого варианта затмила бы весь ход событий Конкурса! Понятно, что Вам в Элитном Дивизионе не до призов какого то там розыгрыша на удачу, но ВСЕ ЕЩЕ ВОЗМОЖНО! Как карта ляжет. А встречу во втором круге Шахтер - Динамо никто не отменял!
:?

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
forward74 писал(а):Да ладно,что забыл,как я просил об этом? :beer:
Вот на таких мелочах теряется доверие! {acute}
Официально заявляю! Провокация чистой воды, сорящая зерна сомнения в умы украинских менеджеров! {acute}
Приз обещал! Врать не буду! Что было то было... игру с Михаилом нет! Ждите моих адвокатов!
:D
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Конкурс «Должен остаться только один».
Сообщение Фаворит 30 янв 2019, 22:18
Не, не уже Шахтёр точно с Динамо не сойдёт я в этом конкурсе)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Конкурс «Должен остаться только один».
Сообщение forward74 30 янв 2019, 23:15
Frank Farina писал(а):
Фаворит писал(а):...но если честно хотелось что бы карта выпала мне и Динамо в прошлом туре когда мы встречались между собой.
:shock:
Ну, Михаил, желания у Вас... интрига такого варианта затмила бы весь ход событий Конкурса! Понятно, что Вам в Элитном Дивизионе не до призов какого то там розыгрыша на удачу, но ВСЕ ЕЩЕ ВОЗМОЖНО! Как карта ляжет. А встречу во втором круге Шахтер - Динамо никто не отменял!
:?

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
forward74 писал(а):Да ладно,что забыл,как я просил об этом? :beer:
Вот на таких мелочах теряется доверие! {acute}
Официально заявляю! Провокация чистой воды, сорящая зерна сомнения в умы украинских менеджеров! {acute}
Приз обещал! Врать не буду! Что было то было... игру с Михаилом нет! Ждите моих адвокатов!
:D
Да шучу я,это для подогрева ситуации.На самом деле,я и не знал,что Шахтёру выпала карта сегодня(узнал только за пару часов)но состав не редактировал,в связи с этим.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 577
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Конкурс «Должен остаться только один».
Сообщение Tantum 30 янв 2019, 23:40
:D
Я же тоже шучу! Ладно, переходим к Конкурсу...

Добавлено спустя 27 минут 2 секунды:
Закончился 5 тур... менеджер Фаворит команда «Шахтер» Донецк - №7 подскользнулся в дождливую погоду. Он кардинально решил проблему нависшей коллизии, но грозный соперник смог достать его и в таком раскладе. Один из Монстров покидает наш турнир. Ждем успехов на международной арене! -7!
Менеджер Alessandro команда «Жемчужина» Одесса - №22 свой поединок выиграл... автосоставом! Наши правила очень суровы. Они не учитывают таких побед и приравнивают их (исключительно в условиях конкурса) к поражению. Спасибо за участие! Но будем прощаться. -8!
Менеджер AndreW13 команда «Динамо» Киев - №12 вышел победителем в сложном противостоянии. Мощные атаки позволили сокрушить противника, который использовал коллизию в свою пользу. AndreW13 удачно преодолел первый этап. Он один из трех сегодняшних представителей первого дивизиона продолжит участие в Конкурсе. Можно сосредоточится на решении насущных проблем. Второй этап начнется после 10 тура.
Список участников будет обновлен... - №22 и -№7. Всего -8 участников!


Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
Председатель, крутя во рту сигарой, устремил немигающий взор прямо в глаза этому странному кандидату в самоубийцы.
— Если бы у меня был чуть менее богатый опыт, — произнес наконец председатель, — я бы, вероятно, указал вам на дверь. Но я знаю свет. Во всяком случае, настолько, что понимаю, как самые легкомысленные на первый взгляд поводы для самоубийства могут подчас оказаться наиболее вескими. К тому же, сэр, мне трудно в чем-либо отказать человеку, который придется мне по душе, и я скорее готов сделать для него некоторое послабление.


"Пиковые Тузы" в раздаче перед 6 туром Чемпионата Украины получили:

№1 – «Полтава» менеджер igor1988;
№30 – «Зирка» Кропивницкий менеджер Santos;
№3 - «Искра» Тараща менеджер Ортеп.


Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Три менеджера, которым были розданы "Карты Смерти", уже получили сообщения от "Председателя". Решайте сами! Выиграть и продолжить борьбу за приз или... закончить участие в Конкурсе. Все в Ваших руках!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Конкурс «Должен остаться только один».
Сообщение Tantum 01 фев 2019, 23:47
Завершился 6 тур… Все три участника, которым накануне выпали «Пиковые Тузы», проводили поединки вне пределов собственных резиденций. Этот факт всегда значительно усложняет ситуацию. Только не нашим конкурсантам!
Менеджер igor1988 команда «Полтава» - №1 и менеджер Santos команда «Зирка» Кропивницкий - №30 удачно справились со своими оппонентами. Поверженных противников не спасли ни «супер», ни «суперзащитная» тактика. Два названных участника присоединяются к коллегам, которые ожидают второго этапа Конкурса.
Менеджер Ортеп команда «Искра» Тараща - №3 не проиграл свой поединок. Матч закончился нулевой ничьей. Правила Конкурса предельно жесткие. Конкурсант должен только выиграть! Прошу прошения, но Ортеп нас покидает… удачи в чемпионате! -9!
Список участников будет обновлен... - №3. Всего -9 участников!


Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:
Он перехватил председателя, который то и дело появлялся и исчезал, и попросил познакомить его с джентльменом, сидящим на диване. Председатель объяснил, что у них в клубе нет надобности прибегать к таким церемониям, но тем не менее представил мистера Хаммерсмита мистеру Мальтусу. С любопытством оглядев полковника, мистер Мальтус указал ему на место подле себя.
— Вы здесь свежий человек, — сказал он, — и желаете во всем разобраться, не так ли? Ну что ж, вы обратились по верному адресу. Вот уже два года, как я являюсь посетителем этого прелестного клуба.
Полковник вздохнул с облегчением. Если мистер Мальтус целых два года посещает этот притон, то навряд опасность ожидает клиента в первый же вечер. Впрочем, Джеральдин терялся в догадках. Уж не водят ли их за нос?..
— Как? — вскричал он. — Два года? Я думал… Впрочем, должно быть, надо мною подшутили.


"Пиковые Тузы" в раздаче перед 7 туром Чемпионата Украины получили:

№23 – «Ворскла» Полтава менеджер ~Jeka~;
№5 – «Ингулец» Петрово менеджер Mittwoch;
№4 - «ФК Слобода» Харьков менеджер ОлегКовалик.


Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Три менеджера, которым были розданы "Карты Смерти", уже получили сообщения от "Председателя". Решайте сами! Выиграть и продолжить борьбу за приз или... закончить участие в Конкурсе. Все в Ваших руках!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Конкурс «Должен остаться только один».
Сообщение Tantum 05 фев 2019, 00:54
Завершился 7 тур... Менеджер ОлегКовалик команда «ФК Слобода» Харьков - №4 покидает наш Конкурс. Он бился практически до последней минуты игры. Ему хотелось победить и для этого прилагались значительные усилия. Подвел основной вратарь, попросивший замену. Противник воспользовался слабостью запасного кипера и, перейдя в откровенный навал, изменил счет в свою пользу. Сражение наш конкурсант проиграл. -10!
Менеджер Mittwoch команда «Ингулец» Петрово - №5 так же покидает нас. Выигранная коллизия и суперзащитная тактика не стали решающими факторами. Соперник и в данной ситуации был сильнее. Трудная и минимальная победа досталась все таки ему. Не все в играх случается так, как нам хочется. -11!
Менеджер ~Jeka~ команда «Ворскла» Полтава - №23 уже ожидает следующего этапа Конкурса. В его поединке соперник был откровенно слабее. Кроме этого, проигравший воспользовался "отдыхом". Частенько менеджеры не искушают судьбу, играя с грозными оппонентами. Все это позволило ~Jeka~ одержать достаточно уверенную победу, пропустив всего лишь один укол под завязку матча.
Список участников будет обновлен... - №4 и -№5. Всего -11 участников!


Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
— Рядовой член клуба, который, подобно вам, вступает в него с намерением встретить смерть, — сказал мистер Мальтус, — является сюда каждый вечер, покуда ему не улыбнется удача. Если он не имеет ни гроша, он даже может здесь поселиться на полном пансионе. Условия, на мой взгляд, вполне сносные — без излишней роскоши, но чисто. Впрочем, на роскошь претендовать не приходится, учитывая скудость вступительного взноса, не в обиду вам будь сказано. Прибавьте сюда общество самого председателя — а это само по себе изысканнейшее удовольствие.
— Право? — воскликнул Джеральдин. — А меня, представьте, он не слишком очаровал.
— Ах, вы не знаете этого человека, — сказал мистер Мальтус. — Занятнейшая личность! А какой рассказчик! Сколько цинизма! Он знает жизнь, как никто, и, между нами говоря, должно быть, во всем христианском мире не сыскать большего негодяя, плута и распутника, чем он.

"Пиковые Тузы" в раздаче перед 8 туром Чемпионата Украины получили:

№16 – «Подолье» Хмельницкий менеджер Chicago;
№9 – «Волынь» Луцк менеджер S@MIGO;
№21 - «Таврия» менеджер DimaGetman.


Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Три менеджера, которым были розданы "Карты Смерти", уже получили сообщения от "Председателя". Решайте сами! Выиграть и продолжить борьбу за приз или... закончить участие в Конкурсе. Все в Ваших руках!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Конкурс «Должен остаться только один».
Сообщение Tantum 07 фев 2019, 00:51
Завершился 8 тур... Сегодня турнир покидает менеджер Chicago команда «Подолье» Хмельницкий - №16. Выигрыш коллизии и превосходство в силе не сделали желанную победу реальностью. Возможности повергнуть своего соперника были, но что то не сложилось. Итог поединка - ничья. А такой результат не позволяет продолжать борьбу за приз. Очень жаль, но -12!
Менеджеры S@MIGO команда «Волынь» Луцк - №9 и DimaGetman команда «Таврия» - №21 свои поединки выиграли. S@MIGO большую часть игры лидировал, но под развязку чуть оступился и мог закончить противостояние ничьей. Обошлось. DimaGetman провел великолепный бой и не оставил своему сопернику ни малейшего шанса! Оба менеджера продолжают участие в Конкурсе.
Список участников будет обновлен... - №16. Всего -12 участников!


Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
— Но я все еще бреду, как в потемках. Вы только что упомянули карты. Объясните мне, пожалуйста, причем здесь карты? К тому же у меня такое впечатление, что вы не только не стремитесь к смерти, но, напротив, хотели бы ее оттянуть. Что же в таком случае заставляет вас приходить сюда?
Мистер Мальтус заметно оживился.
— Вы и в самом деле ничего еще не понимаете, — сказал он. — Атмосфера этого клуба, милостивый мой государь, кружит голову лучше самого крепкого вина. Поверьте, если бы не состояние моего здоровья, я бы чаще припадал к этому источнику. Только чувство долга, поддерживаемое длительной привычкой к недомоганию и строгому режиму, удерживает меня от излишеств в этом, я могу сказать, последнем моем наслаждении. Я испытал их все, сударь, — продолжал он, коснувшись рукой плеча Джеральдина. — Все без исключения, и, честью клянусь вам, люди бессовестно лгут, говоря о радостях, которые им доставляют эти наслаждения. Они играют любовью. А я вам скажу, что любовь отнюдь не самая сильная из страстей. Страх — вот сильнейшая страсть человека. Играйте страхом, если вы хотите испытать острейшее наслаждение в жизни. Завидуйте мне, завидуйте, сударь, — прибавил он и радостно усмехнулся. — Ведь я величайший трус на свете!


"Пиковые Тузы" в раздаче перед 9 туром Чемпионата Украины получили:

№28 – «Погонь» Львов менеджер Olezhik;
№17 – «Днепрагро» Синельниково менеджер ASO;
№24 - «Еднисть» Плиски менеджер seregafed.


Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Три менеджера, которым были розданы "Карты Смерти", уже получили сообщения от "Председателя". Решайте сами! Выиграть и продолжить борьбу за приз или... закончить участие в Конкурсе. Все в Ваших руках!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Конкурс «Должен остаться только один».
Сообщение Tantum 09 фев 2019, 00:40
Завершился 9 тур... Наш турнир покидает менеджер Olezhik команда «Погонь» Львов - №28. К бою готовился, все акценты расставил. Но... что то не сложилось. Как написал сам Olezhik :"...как говорится госпожа удача была не на нашей стороне..." Случилось то, что случилось. Минимальный проигрыш перечеркивает возможность дальнейшего участия. -13!
Менеджеры ASO команда «Днепрагро» Синельниково - №17 и seregafed команда «Еднисть» Плиски - №24 удачно справились с первым этапом. Участники выиграли свои матчи, а seregafed сделал это, несмотря на проигранную коллизию. Менеджеры продолжают свой путь в Конкурсе.
Список участников будет обновлен... -№28. Всего -13 участников!


Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
— Я расскажу вам, каким образом выбирается жертва на каждый вечер, — ответил мистер Мальтус. — И не только жертва, но и тот из членов клуба, которому надлежит выполнять роль орудия рока и верховного жреца смерти.
— Боже милостивый! — воскликнул полковник. — Следовательно, сами члены клуба убивают друг друга?
Мальтус кивнул головой.
— Именно таким образом, — сказал он, — снимается вся тяжесть самоубийства.
— О боже, — повторил полковник. — Значит, и вы, и я, и даже сам… я хочу сказать, и мой приятель — любой из нас этой же ночью может быть вынужден сделаться убийцей своего ближнего и его бессмертной души? Неужели среди людей, рожденных женщиной, возможно такое? Неслыханный позор!


"Пиковые Тузы" в раздаче перед 10 туром Чемпионата Украины получили:

№19 – «МФК Первомайск» менеджер НИКИФОРД;
№25 – «Металлург» Запорожье менеджер sashok2587;
№18 - «Иршанск» менеджер Hohol.


Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:
Три менеджера, которым были розданы "Карты Смерти", уже получили сообщения от "Председателя". Решайте сами! Выиграть и продолжить борьбу за приз или... закончить участие в Конкурсе. Все в Ваших руках!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Конкурс «Должен остаться только один».
Сообщение Tantum 12 фев 2019, 00:06
Завершился 10 тур... Менеджер Hohol команда «Иршанск» - №18 покидает наш Конкурс. Ослабленный непредвиденными потерями, Hohol избрал атакующий вариант для противостояния. Соперник неуверенность не демонстрировал, выглядел помощнее нашего конкурсанта и также атаковал. Победа досталась сильнейшему. -14!
Менеджер НИКИФОРД команда «МФК Первомайск» - №19 и его коллега sashok2587 команда «Металлург» Запорожье - №25 продолжают участие в Конкурсе. Один выиграл, воспользовавшись удачным коллизионным раскладом. Второй использовал «супер», чтобы не было излишних вопросов со стороны соперника. Поздравляем, Вы остаетесь в деле!
Список участников будет обновлен... - №18. Всего -14 участников!


Внимание! Первый этап завершен. Каждый из участников получил своего «Пикового Туза». В следующий круг прошли те, кто смог победить соперника в решающем матче. Начинаем следующий этап. Продлится он с 11 по 16 туры чемпионата Украины. Ждем новых раздач! Все начинаем практически с нуля!


Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
"Пиковые Тузы" в раздаче перед 11 туром Чемпионата Украины получили:

№12 – «Динамо» Киев менеджер AndreW13;
№1 – «Полтава» менеджер igor1988;
№15 - «УФК» Львов менеджер Чатырдырхан.


Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Три менеджера, которым были розданы "Карты Смерти", уже получили сообщения от "Председателя". Решайте сами! Выиграть и продолжить борьбу за приз или... закончить участие в Конкурсе. Все в Ваших руках!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Конкурс «Должен остаться только один».
Сообщение Tantum 14 фев 2019, 00:32
Завершился 11 тур... Менеджер igor1988 команда «Полтава» - №1 покидает Конкурс. Ему не удалось добиться победы над соперником, а ничья означает прекращение участия в нашем розыгрыше. -15. Удачи в чемпионате!
Менеджеры AndreW13 команда «Динамо» Киев - №12 и Чатырдырхан команда «УФК» Львов - №15 свои поединки выиграли. Это означает, что они уже ожидают своих коллег в третьем этапе Конкурса. Поздравляем!

Список участников будет обновлен... - №1. Всего -15 участников!

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Мистер Мальтус остро наслаждался удивлением и ужасом полковника. Он обладал особым тщеславием — тщеславием порока, при котором всякое благородное движение души другого вызывает чувство собственного превосходства; закоснев в самодовольном разврате, он чувствовал себя недоступным для подобных порывов.
— Ну вот, — сказал он, — теперь, отдав дань удивлению, вы можете оценить всю прелесть нашей клубной жизни. Как видите, она соединяет в себе азарт карточной игры, рулетки, дуэли и римского амфитеатра. Язычники знали свое дело, и я от всей души восхищен их тонкостью, но только христианам было дано довести эту квинтэссенцию ощущений, это совершенство изощренности до абсолюта. Теперь вы понимаете, какими пресными должны казаться все прочие удовольствия человеку, вкусившему от этой высшей радости? Что касается самой игры, — продолжал он, — она проста до чрезвычайности. Берется колода карт — впрочем, кажется, уже пришло время, и вы сами сможете наблюдать всю процедуру. Позвольте опереться на вашу руку! Я имею несчастье быть парализованным.


Второй этап Конкурса! "Пиковые Тузы" в раздаче перед 12 туром Чемпионата Украины получили:

№21 – «Таврия» менеджер DimaGetman;
№17 – «Днепрагро» менеджер ASO;
№25 - «Металлург» Запорожье менеджер sashok2587.


Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Три менеджера, которым были розданы "Карты Смерти", уже получили сообщения от "Председателя". Решайте сами! Выиграть и продолжить борьбу за приз или... закончить участие в Конкурсе. Все в Ваших руках!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Конкурс «Должен остаться только один».
Сообщение Tantum 16 фев 2019, 12:05
Завершился 12 тур... Менеджеры sashok2587 команда «Металлург» Запорожье - №25 и DimaGetman команда «Таврия» - №21 покидают наш Конкурс. Обе команды сыграли вничью, а такие результаты приравниваются к поражению (исключительно в рамках Конкурса). Отмечу, что DimaGetman выиграл коллизию, но не смог пробить оборону неуступчивого соперника.
Менеджер ASO команда «Днепрагро» - №17 – побеждает в бою и продолжает борьбу за приз.

Список участников будет обновлен... - №25 и -№21. Всего -17 участников!


Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
К тому времени, как мистер Мальтус приступил к описанию игры, двери курительной распахнулись, и все члены клуба стали с некоторой суетой и поспешностью проходить в соседнюю комнату. Она мало отличалась от той, которую они покинули, только меблирована была несколько иначе. Посредине стоял длинный стол, покрытый зеленым сукном. За столом сидел председатель и старательно тасовал колоду карт. Несмотря на костыль и поддержку полковника, мистер Мальтус передвигался с таким трудом, что, когда они вошли, все члены клуба уже сидели за столом. Пропустив Мальтуса с полковником, принц проследовал за ними, и все трое уселись вместе в дальнем от председателя конце стола.

Второй этап Конкурса! "Пиковые Тузы" в раздаче перед 13 туром Чемпионата Украины получили:

№ – 14 «Авангард» Краматорск менеджер alex_kaban;
№ – 8 «Полонное» менеджер yarem;
№ – 19 «МФК Первомайск» менеджер НИКИФОРД.


Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Три менеджера, которым были розданы "Карты Смерти", уже получили сообщения от "Председателя". Решайте сами! Выиграть и продолжить борьбу за приз или... закончить участие в Конкурсе. Все в Ваших руках!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Конкурс «Должен остаться только один».
Сообщение Tantum 19 фев 2019, 00:16
Завершился 13 тур... Менеджеры yarem команда «Полонное» - №8 и НИКИФОРД команда «МФК Первомайск» - №19 свои контрольные поединки проиграли. Их соперники были сильнее. Два поражения и коллеги покидают наш Конкурс. Удачи в чемпионате! -2.
Менеджер alex_kaban команда «Авангард» Краматорск - №14 выиграл очередное единоборство и отдыхает от конкурсных проблем до третьего этапа.

Список участников будет обновлен... -№8 и -№19. Всего -19 участников!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
— В колоде пятьдесят две карты, — шепнул мистер Мальтус. — Следите за тузом пик — это знак смерти, а также за тузом треф; получивший его назначается исполнителем на эту ночь. О счастливые молодые люди! — прибавил он. — У вас не притупилось зрение, и вы можете следить за игрой. Увы, я с этого расстояния не отличаю двойки от туза!
С этими словами он водрузил себе на нос еще одну пару очков.
— Я хочу следить за выражением лиц хотя бы, — пояснил он.
Полковник торопливым шепотом пересказал своему другу все, что ему удалось узнать от почетного члена клуба, и о страшной альтернативе, ожидающей каждого. Холод пробежал по жилам принца, сердце его сжалось. Он проглотил подступивший к горлу ком, и на миг все поплыло перед его глазами.
— Смелый рывок, — прошептал полковник, — и мы еще можем очутиться на свободе.


Второй этап Конкурса! "Пиковые Тузы" в раздаче перед 14 туром Чемпионата Украины получили:

№20 – «Арсенал-Киевщина» менеджер Князь__89;
№30 – «Зирка» менеджер Santos;
№23 – «Ворскла» менеджер ~Jeka~.

Учтите! Осталось четыре участника, которые не получали «Карты Смерти» на втором этапе Конкурса. Число четное. Поэтому, перед 15 туром, итогом генерация будет пара номеров.


Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Три менеджера, которым были розданы "Карты Смерти", уже получили сообщения от "Председателя". Решайте сами! Выиграть и продолжить борьбу за приз или... закончить участие в Конкурсе. Все в Ваших руках!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Конкурс «Должен остаться только один».
Сообщение Tantum 20 фев 2019, 23:59
Завершился 14 тур... Менеджер Князь__89 команда «Арсенал-Киевщина» - №20 - прекращает участие в Конкурсе. Он не смог победить более сильного противника. Напомню, что только победа в контрольном туре гарантирует менеджеру продолжение борьбы за приз.
Менеджер Santos команда «Зирка» - №30 и ~Jeka~ команда «Ворскла» - №23 выиграли свои поединки и ожидают скорых раздач в третьем этапе Конкурса.

Список участников будет обновлен... - №20. Всего -20 участников!


Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
— Господа, внимание! — произнес председатель и принялся раздавать карты в противоположность общепринятому порядку, справа налево; после каждой сданной карты председатель выдерживал паузу, и каждый игрок должен был показать, что он получил. Почти все немного мешкали, прежде чем открыть свою карту. Бывало, что пальцы отказывались слушаться и игрок долго возился над плотным, скользким прямоугольником. Чем ближе подходила очередь к принцу, тем нестерпимее становилось его волнение. Он чуть не задыхался. Впрочем, в его характере было нечто от игрока; к собственному удивлению, он отметил, что испытывает некоторый душевный подъем. Ему досталась девятка червей. Джеральдину — тройка пик. На долю мистера Мальтуса выпала королева червей, и он невольно всхлипнул от облегчения. Почти одновременно открыл свою карту молодой человек, угощавший пирожными с кремом. Карта затрепетала и замерла в его руках: туз треф! Он пришел сюда, чтобы быть убитым, но не затем, чтобы убивать!

Второй этап Конкурса! "Пиковые Тузы" в раздаче перед 15 туром Чемпионата Украины получили:

№9 – «Волынь» менеджер S@MIGO;
№27 – «Локомотив» менеджер Боринас;


Добавлено спустя 4 минуты:
Два менеджера, которым были розданы "Карты Смерти", уже получили сообщения от "Председателя". Решайте сами! Выиграть и продолжить борьбу за приз или... закончить участие в Конкурсе. Все в Ваших руках!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Конкурс «Должен остаться только один».
Сообщение Tantum 23 фев 2019, 12:40
Завершился 15 тур... Менеджер S@MIGO команда «Волынь» - №9 удачно преодолел очередной рубеж и продолжает участие в Конкурсе.
Менеджер Боринас покинул команду «Локомотив». Автосостав добился победы, но №27 заканчивает свою борьбу за приз.

Список участников будет обновлен... - №27. Всего -21 участников!


Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Председатель стал сдавать второй раз. Карта смерти все не появлялась. Игроки затаили дыхание, и только время от времени раздавался чей-нибудь прерывистый вздох. Принцу вновь попались черви. Джеральдину на этот раз — бубны. Но когда мистер Мальтус перевернул свою карту, из его уст раздалось какое-то нечленораздельное блеяние. Он поднялся на ноги и вновь опустился в кресло — паралич его словно рукой сняло! В своей жажде сильных ощущений почетный член клуба самоубийц на этот раз зашел слишком далеко: ему выпал туз пик.
Все разом заговорили. Позы игроков сделались непринужденнее, один за другим они стали подниматься из-за стола и возвращаться в курительную. Председатель потянулся и зевнул, как после долгого рабочего дня. Один мистер Мальтус оставался в кресле. Неподвижный, хмельной, совершенно раздавленный, он продолжал сидеть, так и не убрав со стола рук и уронив на них голову.


Второй этап Конкурса! "Пиковые Тузы" в раздаче перед 16 туром Чемпионата Украины получили:

№13 – «Катандзаро» менеджер Ayt11;
№24 – «Еднисть» менеджер seregafed;


Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Два менеджера, которым были розданы "Карты Смерти", уже получили сообщения от "Председателя". Решайте сами! Выиграть и продолжить борьбу за приз или... закончить участие в Конкурсе. Все в Ваших руках!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина