Выборы Президента Украины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitys2605 17 май 2010, 19:34
Жажа писал(а):тю...ппц!ну отказался и что дальше?к стенке поставишь?
Ни кто тебя к стенке ставить не будет, просто отвечай за свои действия.... ты же КАЗАК!!!
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение k-faraona 17 май 2010, 20:09
vitys писал(а):
Жажа писал(а):тю...ппц!ну отказался и что дальше?к стенке поставишь?
Ни кто тебя к стенке ставить не будет, просто отвечай за свои действия.... ты же КАЗАК!!!


Кто Казак??? Жажа :D ... скорей всего казачиха... :D своими действиями на форуме он уже подтверждает это не раз.Нормальный и адекватный человек,себя так вести не будет.Но можно это все списать на его молодость и неопытность.Так что Жажа,веди себя нормально в отношениях с менеджерами нашей федерации и к тебе потянутся люди.
k-faraona
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Silovik 17 май 2010, 20:42
александр какадий писал(а):
vitys писал(а):
Жажа писал(а):тю...ппц!ну отказался и что дальше?к стенке поставишь?
Ни кто тебя к стенке ставить не будет, просто отвечай за свои действия.... ты же КАЗАК!!!


Кто Казак??? Жажа :D ... скорей всего казачиха... :D своими действиями на форуме он уже подтверждает это не раз.Нормальный и адекватный человек,себя так вести не будет.Но можно это все списать на его молодость и неопытность.Так что Жажа,веди себя нормально в отношениях с менеджерами нашей федерации и к тебе потянутся люди.


Кумэ, ты кращий, вот это у вас и бардак ребята, я хоть и в узкоглазом Таиланде но ФФ очень дружная, куча конкурсов, всегда поддержка и чего надо объяснят, у нас нет и приблизительных скандалов, я очень хотел в Украине команду взять под свое управление, но сею смотрю что у вас нет в принцыпе ничего хорошего, как на форуме сказали про ФФ Канады-полный отстой, мне очень жаль что подобное творится в вашей ФФ, как говорится одна паршивая овца все стадо портит.
Silovik
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение k-faraona 17 май 2010, 22:14
Как не прискорбно это звучит,но факт есть факт,периодически бардак в нашей федерации происходит.Но ка бы там нибыло конфликты погашаются,но не надолго.С приходом новых людей в федерацию,снова начинается бардак и неуважение друг к другу.Жаль что так происходит...но факт есть факт... :sharik:
k-faraona
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Жажа 17 май 2010, 22:20
я понял,че ты так выежываешься,чтоб потом было что внукам рассказать,мол я с самим Жажой спорил! :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Silovik 17 май 2010, 22:24
александр какадий писал(а):Как не прискорбно это звучит,но факт есть факт,периодически бардак в нашей федерации происходит.Но ка бы там нибыло конфликты погашаются,но не надолго.С приходом новых людей в федерацию,снова начинается бардак и неуважение друг к другу.Жаль что так происходит...но факт есть факт... :sharik:
Я думаю что в вашей ФФ есть энтузиасты на которых немного держится все, я думаю вам бы поменьше бестолковых и неуважительных менеджеров и было бы все клас, весь мир держится на энтузиастах, а бестолочи тянут этот мир в пропасть. Удачи вам.

Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:
Кумэ, а ты своей Сигмой сметаешь всех на своем пути, просто молодчага, поздравляю с очередной уверенной победой.
Silovik
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Nikolia007 21 май 2010, 14:24
Хочу сказать спасибо всем тем кто за меня проголосовал :-) Надеюсь какая- никакая, а конкуренция была и выборы, как таковы, состоялись :-) Президенту терпения и еще раз терпения. :thanks:
Nikolia007
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение iRom 21 май 2010, 14:51
vitys, удачи и терпения на посту президента.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Garyk 21 май 2010, 15:40
поддерживаю и поздравляю
Garyk
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Vitys2605 21 май 2010, 15:48
Всем проголосовавшим, кто за и кто против (есть над чем задуматься), спасибо за поддержку на выборах :beer: ....
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение k-faraona 21 май 2010, 21:05
Жажа писал(а):я понял,че ты так выежываешься,чтоб потом было что внукам рассказать,мол я с самим Жажой спорил! :grin:

Я б с удовольствием рассказал,что с самим Жажей... пусть даже и виртуальным...но мой друг этого не случится.Еслиб ты был нормальным и адекватным человеком,я б с тобой даже при встрече пивка попил :beer: ,тем более мы с тобой из одного города. Но к сожалению пока этому не суждено сбыться. :hello:



Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:
Кумэ, а ты своей Сигмой сметаешь всех на своем пути, просто молодчага, поздравляю с очередной уверенной победой.[/quote]


Здоров кумэ :hello: ... стараюсь,на то мы здесь и собрались.Тебе также желаю успехов с твоими командами. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
vitys писал(а):Всем проголосовавшим, кто за и кто против (есть над чем задуматься), спасибо за поддержку на выборах :beer: ....
Поздравляю!!! :beer: Желаю успехов на этом ответственном посту.
k-faraona
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение TSSIF 22 май 2010, 13:17
Виталий,поздравляю!От чистого сердца желаю удачи и успехов на этом сложном посту. :beer:
TSSIF
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 01:43
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 472
 
Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан)
Славхлеб (Славянск, Украина)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение KpuBexa 22 май 2010, 20:16
Я так же,еще раз, поздравляю Виталия :cool:
KpuBexa
 
 
 

Выборы президента.
Сообщение Vados 25 фев 2015, 12:26
Все кто ,подал заявку или хочет подать заявку.
Пишите -интересно почитать,прежде чем включат выборы.
Комментарий модератора вихтор: 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Темы объединил.
Vados
 
 
 

Re: Выборы президента.
Сообщение fang 25 фев 2015, 14:12
а чего я или кто-то другой должен перед тобой отчитываться перед поданием заявки?
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина