Товарищеский турнир: Украина vs Россия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 23 май 2008, 05:29
Регламент турнира:

-Нормальный стиль и автосостав - запрещены, тех. поражение.
-Грубая игра разрешена только при договорённости обоих сторон.

-Победа = +3 очка в копилку федерации, ничья = +1 очко, поражение +0!

* нормальный стиль запретил потому что будут договариваться команды с силой состава 105% на игру с 96%, не ровно получается, но при угаданной колезии команда которая оступается в силе имеет хороший шанс на победу!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В турнире участвуют:

1. ФК Харьков (Харьков, Украина)
2. Бастион (Ильичевск, Украина)
3. Сталь (Днепродзержинск, Украина)
4. Карпаты (Львов, Украина)
5. ФК Карпаты-Рахов (Рахов, Украина)
6. Ходак (Черкасы, Украина)
7. Феникс-Ильичевец (Калинино, Украина)
8. Прикарпатье (Ивано-Франковск, Украина)
9. Еднисть (Плиски, Украина)
10. ФК Полтава (Полтава, Украина)
11. Дарница (Киев, Украина)
12. ФК Николаев (Николаев, Украина)
13. ФК Мукачево (Мукачево, Украина)
14. Титан (Донецк, Украина)
Последний раз редактировалось Mobster 06 июн 2008, 03:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Mobster
 
 
 


Re: Товарищеский турнир: (Предложи свой регламент)
Сообщение myshko 23 май 2008, 12:07
Мне кажется первый вариант лучше, правда я не уверен насчет жеребьевки, так как есть четкое ограничение в силах при выборе соперников. Думаю надо будет просмотреть заявки и подбиать в первую очередь равные команды по силе Vs. Если равного не найдется, то из тех кто остался с кем можно сыграть тову, если более слабый согласится на матч. Думаю не будет проблемой сделать так что б каждый желающий сыграл хотя бы один матч в турнире.
По регламенту. Я предлагаю разрешить грубую с 45-й минуты. По моим наблюдениям количество травм мало зависит от грубой игры, а использование грубой является элементом тактического мастерства тренера.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Товарищеский турнир: (Предложи свой регламент)
Сообщение FaZeR 23 май 2008, 12:33
Пока наш през обдумывает речь, хочу здесь спросить. Если первый вариант - жеребьевка будет согласно силе?
И вообще в правилах будет прописано ограничение по силе?
FaZeR
 
 
 

Re: Товарищеский турнир: (Предложи свой регламент)
Сообщение Оксана 23 май 2008, 13:26
Вот по такому регламенту боснийцы играют тов турниры:

1) Максимальный состав на игру - 350 (при отправке состава на матч строчка: Сила состава с учетом формы и уст.). По взаимной договоренности между участниками пар возможно иное, но с обязательным уведомлением об этом Президентов своих Федераций.
2) Нормальный стиль и автосостав - запрещены, тех. поражение.
3) Грубая игра, в т.ч. в условиях - запрещена, тех. поражение.
4) Тренерские усиливающие замены - запрещены, тех. поражение

ПРИМЕЧАНИЕ 1. Нарушитель правил проведения турнира в случае потери балла соперником - обязуется выплатить компенсацию пострадавшему в размере стоимости балла соответствующего тренировочного центра пострадавшего. Президенты Федераций являются гарантами выплат и в случае отсутствия у нарушителя средств на выплату производят её за него.
ПРИМЕЧАНИЕ 2. Т.к. можно получить травму, за нарушение запрещения грубой игры нарушитель обязан выплатить компенсацию пострадавшему в зависимости от вида травмы: микро (1-2 матча) – 100К, легкие (3-4 матча) – 150К, тяжелые (5-7 матчей) – 200К и очень тяжелые (8-10 матчей) – 300К.
ПРИМЕЧАНИЕ 3. Если вы больше не подойдете к компьютеру до тов, а ваш соперник еще не принял вашу заявку и вы не сможете отправить состав - удаляйте заявку, чтобы не получить тех. поражение за автосос. Еще раз прошу предварительно списаться с соперником, чтобы он ждал вашу заявку и ответил как можно быстрее. При подаче заявки дополнительно дублируйте ее сообщением в общалку.

Может и украинцам подойдет :beer:
Оксана
 
 
 

Re: Товарищеский турнир: (Предложи свой регламент)
Сообщение санька 23 май 2008, 14:39
Ограничение по силе на товы лучше не ставить. При отправке на матч будет к примеру "Сила состава с учетом формы и уст.: 349", а потом сюда приплюсовуются спецухи и стартовый состав высветится в сыгранном матче к примеру 360 уже. В тов турнире ЮАР-Чад из-за разногласий по этому поводу, мы убрали ограничение по силе.
санька
 
 
 

Re: Товарищеский турнир: (Предложи свой регламент)
Сообщение Оксана 23 май 2008, 16:07
ограничение можно применять на совесть играющих :-) ведь не всегда интересно и полезно рубиться основой
Оксана
 
 
 

Re: Товарищеский турнир: (Предложи свой регламент)
Сообщение Shurik 23 май 2008, 23:15
Никаких ограничений. Абсолютно. Особенно по силе стартового состава. Может кому-то и по приколу играть товы (и не только) вторым составом, но мне как-то больше по душе повышать сыгранность основы, попутно пытаясь определить наиболее оптимальный состав этой самой основы. Если одним из правил будет подобное ограничение (да еще и 350 :shock: ), то я - пас... Остальные ограничения тоже не вызывают особого восторга, но... чего не сделаешь ради любимой ФФ...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 611
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Товарищеский турнир: (Предложи свой регламент)
Сообщение Mobster 24 май 2008, 01:20
Оксана ,Ограничений по силе не будет! Не будет потому что у нас Борисфен ли скажем Динамо не будет играть по ограничению 350 или 400, а если поднять ограничение то команды последних дивизионов не смогут подтянутся. Да и что за турнир с ограничением, мы же не просто так играем. Намного интереснее увидеть как лучшие игроки Кристалла будут играть против основы какого то Зенита. В любом случаи спасибо за предложение, но ограничение не для Украины, остальное рассмотрим.
Mobster
 
 
 

Re: Товарищеский турнир: (Предложи свой регламент)
Сообщение Sergant 24 май 2008, 18:11
Я бы ограничение по норме убрал- так желающих больше будет.
Жеребьевка не получится- силы-то разные у команд могут быть.
Так что каждый выбирает соперника (или мы сами ищем из числа желающих и подходящих по силе), и назначает 2 товы (типа "дома" и "вгостях"). Победитель в паре приносит своей стране 3 очка, ничейный результат- 1 очко. ПОтом складываем и получаем победителя.
Имхо так проще
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3416
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Товарищеский турнир: (Предложи свой регламент)
Сообщение som 24 май 2008, 18:40
Предлагаю все упростить до невозможности :) . Команды сами ищут соперников, без грубой и автососов и все ! Результаты выкладываем здесь. Предлагаю назначить ответственного ( - ных) за статистику и подведение итогов ! Да, еще включить фактор мат. заинтересованности , а вот как надо подумать . Например если 1 команда проводит матчи с 1 командой (серия матчей) , то проигравшая федерация (даже если эта команда победила в серии ) платит победившей федерации 20 - 50К. Смею заявить свой Амур !
som
 
 
 

Re: Товарищеский турнир: (Предложи свой регламент)
Сообщение Mobster 24 май 2008, 19:28
Предложеный вариант Sergant'а вроде не плохой. Что касается игры на деньги - не нравится мне это. Может в будущем проведём турнир который будет состоять из 4 федераций, тогда можно будет и повыдумывать.
Mobster
 
 
 

Re: Товарищеский турнир: (Предложи свой регламент)
Сообщение iska 24 май 2008, 21:06
Моё предложение следующее:

1. Все заявившиеся разбиваются на корзины по силе:
(к примеру)
а) 1450-1350
б) 1400-1300
в) 1350-1250
и т.д.
Проводится жеребьёвка корзины "А", оставшиеся команды переходят в корзину "Б" и т.д.
на примере Кристалла: я вижу для тов русские Уралан и Фабус, в тоже время украинские Борисфен и ДК. - жребий может свести как равные команды, так и отличающиеся по силе до 100 балов.

2. Играть не на деньги... можно долго объяснять, но не буду

3. Никакой грубой, какая нафиг ТАКТИКА, или вы не получали травмы на 10 матчей

4. При автосоставе - см. Примечание №1 (Оксаны)
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: Товарищеский турнир: (Предложи свой регламент)
Сообщение Влад2279 25 май 2008, 01:23
iskatel писал(а):Моё предложение следующее:

1. Все заявившиеся разбиваются на корзины по силе:
(к примеру)
а) 1450-1350
б) 1400-1300
в) 1350-1250
и т.д.
Проводится жеребьёвка корзины "А", оставшиеся команды переходят в корзину "Б" и т.д.
на примере Кристалла: я вижу для тов русские Уралан и Фабус, в тоже время украинские Борисфен и ДК. - жребий может свести как равные команды, так и отличающиеся по силе до 100 балов.

2. Играть не на деньги... можно долго объяснять, но не буду

3. Никакой грубой, какая нафиг ТАКТИКА, или вы не получали травмы на 10 матчей

4. При автосоставе - см. Примечание №1 (Оксаны)
Я поддерживаю вариант iskatel, но с одной поправкой-разбивать комы не на корзины,а просто "сводить" по дивизионам-1 с 1 ,2 со 2 и т.д. Разница по силе будет,но она будет не настолько значительной...
Влад2279
 
 
 

Re: Товарищеский турнир: (Предложи свой регламент)
Сообщение Shurik 25 май 2008, 09:34
iskatel писал(а):3. Никакой грубой, какая нафиг ТАКТИКА, или вы не получали травмы на 10 матчей
Я уже как-то предлагал противникам грубой игры поиграть в виртуальные шахматы или какое-нибудь синхронное плавание :D . Кстати, в тов. матче нельзя получить травму более, чем на 5 матчей.
iskatel писал(а):4. При автосоставе - см. Примечание №1 (Оксаны)
Здесь, что ли?
Оксана писал(а):ПРИМЕЧАНИЕ 1. Нарушитель правил проведения турнира в случае потери балла соперником - обязуется выплатить компенсацию пострадавшему в размере стоимости балла соответствующего тренировочного центра пострадавшего. Президенты Федераций являются гарантами выплат и в случае отсутствия у нарушителя средств на выплату производят её за него.
Что-то ничего про автосоставы не нашел...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 611
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Товарищеский турнир: (Предложи свой регламент)
Сообщение myshko 25 май 2008, 16:18
Shurik писал(а):
iskatel писал(а):3. Никакой грубой, какая нафиг ТАКТИКА, или вы не получали травмы на 10 матчей
Я уже как-то предлагал противникам грубой игры поиграть в виртуальные шахматы или какое-нибудь синхронное плавание :D . Кстати, в тов. матче нельзя получить травму более, чем на 5 матчей.

Абсолютно согласен насчет грубой, травмы от грубой мало зависят, кто хочет пусть проанализирует товы моего Мукачево.

За все время в товах было всего 4 травмы:
у соперника травма, но в этот момент я играл аккуратно, начинал матч с грубой
травма у моего игрока, соперника играл нормально, я в этот момент также играл нормально
у соперника травма, я в этот момент играл грубо
травма у меня, в этот момент играл нормально и матч начинал с нормальной игры

Т.е. при грубой игра была получена всего 1 травма, 1 травма когда в матче до этого была грубая и 2 травмы когда до этого грубой не было, при этом 2 травмы у меня и 2 у соперника, но.. Сыграл я 39!!! тов и на 39 матчей, в большинстве из которых я играл грубо всего 1 травма когда кто то из соперников играл грубой. Кто хочет со мной поспорить, приведите свою статистику которая покажет что грубая как то особ влияет на травмы. Я такого не виже, более того я часто замечал что команды не играющие грубой получают травмы чаще.
А вот риск получить желтые, крсные или пенальти при грубой намного выше чем при нормальной. Поэтому это и есть элемент тактики несущий определенный риск, управлять которым надо уметь, .
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

След.

Вернуться в Украина