Сборные( 14 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 12 мар 2009, 20:30
Начинаем прием кандидатов на пост тренера националки и юниорки.
Молодежку в 14 сезоне хочется доверить Оксане Курильской.
Надеюсь здесь федерация на 99% будет согласна с президентом.
Последний раз редактировалось Vados 17 мар 2009, 02:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Vados
 
 
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение IG 13 мар 2009, 00:06
Кандидаты стройтесь в ряд, лицом к стене.
Шаг в сторону - расстрел на месте ... :D
IG
 
 
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение Оксана 13 мар 2009, 11:46
Вадос ты чего? Издеваешься? Расписывать кого и почему тренер берет в состав сборной - это маразм. Тут такое начнется... Каждый, кто пожелает возглавить сборную должен писать свою программу на собственное усмотрение, а то прямо КПСС получается.
Оксана
 
 
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение Vados 13 мар 2009, 14:31
Делайте что хотите
Vados
 
 
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение Оксана 13 мар 2009, 15:20
ну и че обижаться? А кандидаты пусть выдвигаются со своими программами.
Оксана
 
 
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение Vados 13 мар 2009, 15:56
Типа.-"Я стал чемпионом Украины значит я лучший"??? Ха Ха Ха
Хочется видеть человека который может ,а главное хочет работать со сборной.
А не писаку который навешает всем лапшу и получит сборную ....
Последний раз редактировалось Vados 13 мар 2009, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Vados
 
 
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение Оксана 13 мар 2009, 17:05
ну если стал чемпионом, то не бездарь, наверное :))
но требовать чтобы в предвыборной программе писали список игроков и "почему я их выбрал" нет смысла, т.к. даже если такой список игроков всех устроит это еще не означает, что тренер будет работать со сборной на должном уровне. Руководить сборной нужно уметь, да и амбиции должны быть у менеджера неслабые - ибо это единственный стимул к плодотворной работе. А набор оптимального состава - это меньше 50% успеха сборной. К тому же набранный состав будет меняться по ходу отбора -надцать раз. К тому же не следует забывать, что сборные выдыхаются, а конкуренты поджимают и если вчера уже упомянутые мной БиГ и Лихтенштейн были явными аутсайдерами, то сегодня, при умелом руководстве они вполне могут намять бока грандам. Пусть кандидат убедит нас в том, что он имеет концепцию руководства сборной, которая даст нужный результат.
Оксана
 
 
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение myshko 13 мар 2009, 21:08
список привести конечно можно, но для национальной сборной по идее и так все ясно, все игроки прокачаны и список это будет тупо скопировать всех сильнейших
для молодежки и юниорки кое какой смысл быть может, там можно конкретно указать позиции и игроков которых стоит качать и как качать, для того что бы попали в сборную или ещё больше её усилили
но опять же это желательно, но не обязательно
никто не сможет запретить баллотироваться в тренера, и выбираить будут менеджеры
у президентов, к сожалению или для кого то к счастью :), прав блокировать или назначать тренеров нет
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение iska 13 мар 2009, 22:05
Я много раз ставал чемпионом Украины, выигрывал кубок Украины, три раза играл в финале еврокубков, мой рейтинг менеджера последние 3 сезона не опускается ниже 10 места в лиге, - всё это с одной командой....
Может быть кому и ха-ха-ха, может у кого-то возникло чувство долга или патриотизма. - Покажите игру, достижения своей команды (хотя бы за пару сезонов) и этим вы докажите, что имеете право руководить сборной.

Сборные наши слабы,слабость в спецухах и силой отдельных игроков (у многих сборных по 2-4 игрока с силой за 200)

Национальная сборная Украины 14 сезона должна принадлежать IG, чемпиону 13 сезона.

Можете выставлять первую кандидатуру на голосование.
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение Vados 14 мар 2009, 08:00
iskatel писал(а):Национальная сборная Украины 14 сезона должна принадлежать IG, чемпиону 13 сезона.

Можете выставлять первую кандидатуру на голосование.

IG ж не дурак брать малоперспективную национальную сборную ...
-------
А вот молодежка в 14 сезоне -это будет очень приличная команда ......3 игрока войдут в 30 лучших игроков мира. и в 20 европы.
Лучше нашей сборной будет только Шотландия. Поэтому если в 14 сезоне вы хотите увидеть приличный результат -молодежку нужно доверить(просить) Оксане Курильской как менеджеру который добился самых высоких результатов за последнии 3 сезона.(сборные).
За националку должен бороться игрок который занял 1-3 место в чемпе Д-1.Что-бы своим высоким рейтингом, "сумасшедшими" достижениями в ЧУ и слабой сборной смог переплюнуть более сильных соперников.Т.Е показать свой класс.
Юниорку думаю можно доверить чемпиону из д-2,д-3 или д-4 который варится в болоте среди середняков.
И привык к равным разборкам. Тем более что в костяк юниоров входят игроки из низших дивизионов.
Vados
 
 
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение Оксана 15 мар 2009, 20:24
Спасибо за доверие, Вадос. Приятно, что моя работа со сборной в прошлом сезоне не осталась незамеченной. Насчет того, что лучше нашей сборной будет только Шотландия, могу поспорить... но считаю, что украинская молодежка в следующем сезоне будет вполне конкурентоспособной. С удовольствием возглавлю молодежку, если наши менагеры снова выкажут мне свое доверие.
Оксана
 
 
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение Vados 16 мар 2009, 13:48
Ну на пару баллов не больше...
Насчет доверия уверен на 100% все остались довольны работой Оксаны. :wise:
Vados
 
 
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение Джексон 16 мар 2009, 14:20
Vados писал(а):Ну на пару баллов не больше...
Насчет доверия уверен на 100% все остались довольны работой Оксаны. :wise:
Полностью солидарен с этим высказыванием!!!!!!
Джексон
 
 
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение myshko 16 мар 2009, 16:26
В общем я уже писал что хотел бы потренировать одну из наших сборных. До этого опыт был с национальной сборной, но если хотим эту команду отдать человеку из Д1, который лучше разбирается в наших монстрах, то я с этим согласен. Главное что бы были желающие :(
Попытаюсь побороться за юниоров. Возможно, но в худшем случае после старения выложу список игроков претендующих на сборную, с желаемыми прокачками по спецухам и баллам. Надо качать игроков системно, так что бы спехухи были все в одном ключе, как у ведущих сборных.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные( 14 сезон)
Сообщение Shurik 17 мар 2009, 00:58
Vados писал(а):Юниорку думаю можно доверить чемпиону из д-2,д-3 или д-4 который варится в болоте среди середняков. И привык к равным разборкам.
По моему скромному мнению, юниорку (как и две старшие сборные) можно доверить просто толковому менеджеру в независимости от того, привел он свою команду к победе в Д-2,3,4 или нет (кстати, если приковыряться к словам, то "чемпиона из д-2, д-3 или д-4" просто быть не может, т.к. чемпион в федерации только один и определяется среди команд высшего дивизиона, но это так - мелочи).
На звание толкового менеджера не претендую, но все-таки конкуренцию myshko в борьбе за пост тренера юниорки попытаюсь составить.
"Писюлек о прошлых подвигах" не будет. Просто кому интересно - вот ссылки:
Намибия (нац) - 10-й сезон
Того (мол) - 11-й сезон
Бельгия (юн) - 12-й сезон
Бельгия (мол) - 13-й сезон
Ничего грандиозного, но все-таки какой-никакой опыт руководства сборными имеется.
Возникнут какие вопросы - задавайте, постараюсь ответить.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

След.

Вернуться в Украина