Команда недели

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 16 апр 2009, 13:23
И еще так как я не успеваю перелопатить каждый дивизион ,а хочется отметить в течении недели лучшего менеджера недели мне понравилась старая -новая идея от тренера Кристалла.
Прошу все кому интересно -написать кто за прошедшую неделю стал...
"Командой недели"
(команда или менеджер, который отметился удачной игрой в своем дивизионе ,сборной ,евроарене т.д )
"Активист недели"
(Конкурсы, обзоры, фонд, форум и все что касается жизни федерации.)
"Позор недели"
(менеджер который автососил ,провалил матчи на разных уровнях,товы, кубки и т.д.)
Другие номинации (ваши предложения)
--------
Все что то вас потребуется написать раз в неделю на форуме лучшие и худшую команду за прошедшую неделю.
Я всю эту инфу суммирую и на отдельно созданной страничке -опубликую результаты.
В конце сезона будем знать своих героев в лицо.
Если идея понравилась ,прошу отписать на форуме возможные номинации или просто дать согласие.
Vados
 
 
 


Re: Команда недели
Сообщение GOAL_STORM 16 апр 2009, 13:59
идея отличная, полностью поддерживаю!
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Команда недели
Сообщение Vados 16 апр 2009, 14:06
Ну вот пример.Желательно с пояснениями, а можно и без.
6-12 апреля.
1)Кристалл
2)Еднисть
3)ФК Говерла
Vados
 
 
 

Re: Команда недели
Сообщение SHEV@ 16 апр 2009, 14:55
нет уж. давай-ка с объяснениями. А то я даже в своем Диве могу не понять твоего выбора, не говоря уже про другие.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Тренер_сборной недели(в кавычки любое слово на ваше усмотрение) : ИГ 8)
SHEV@
 
 
 

Re: Команда недели
Сообщение Vados 16 апр 2009, 15:05
Дело сугубо добровольное ,можно не писать.
я написал как пример...
Если уж совсем надо то по №3 -последнее место среди Украинцев в КМ
Vados
 
 
 

Re: Команда недели
Сообщение myshko 16 апр 2009, 15:06
Идея хорошая, но вот есть ли смысл делать номинацию "позор недели"?
Хотя бы как то назвать, помягче что ли :) "Провал недели" или "Разочарование недели"
Насчет активиста тоже не совсем понятно.. Смысл? Ну наклепаю я за неделю на форуме 100 собщений, ну отметят меня.. и что с того? :) как то не совсем понятно за что отмечать
И обязательно нужна аргументация.

Могу предложить посредством этой темы выбирать лучших менеджеров страны по итогам чемпионата и потом выплачивать им из фонда какой то приз в конце.
Допустим каждую неделю выбирается лучшая команда (менеджер) в дивизионе (правда наверное по Д4 надо общий конкурс), в конце считаем баллы, 1-е место 5 баллов, 2-е 3 балла, 3-е 1 балл, и определяем тройку призеров.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Команда недели
Сообщение Vados 16 апр 2009, 15:20
Да исправлю на "провал недели"..
Активист-не обязательно за форум,можно за конкурсы или все вместе ,а можно не писать если не знаеш.
Баллы считать не буду, и так голова забита цифрами в конкурсах.
По дивам-? тогда может сборная недели? :molot: :???:

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:
Состряпал пробный вариант странички.
http://vsol-ua.narod.ru/k_nedeli_14.htm
кстати и прогнозистам обновил.
Vados
 
 
 

Re: Команда недели
Сообщение zloy 16 апр 2009, 18:31
Очень интересная тема! С удовольствием буду принимать в ней участие! По дивизионам-лучший вариант,4-й надо объединить! Если найдётся менеджер,который возьмёт на себя ответственность и время вести свой див-было бы просто здорово! Только мне кажется,что 2 пункт здесь лишний! Если что постараюсь вести свой дивизион (пока готов сказать точно на 99%)! :beer: !
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Команда недели
Сообщение dennis 18 апр 2009, 12:32
я тоже пиветстсвую такое начинание и постараюсь помочь в д3-в, но только время делать это будет на выходных. Если понадобится моя помощь - я в личке :)
по поводу активиста, то я возможно повторюсь, но форум далеко не показатель. :roll:
я постоянно слежу за нашим форумом, но отписывать как то не хочется, т.к. здесь такие гиганты в д1 из д3 сидят и тыкают носом новичков федерации за хоть какую то активность и желание помочь по мере сил, что по неволе вспоминается наше правительство, Господи прости!..
так что, если возможно, то приоритетом можно поставить - активность в конкурсах, - обзоры, - ну и форум, на закуску так сказать. :)
dennis
 
 
 

Re: Команда недели
Сообщение iska 18 апр 2009, 17:04
1)Еднисть - результат в КМ - 16 игр - 2 поражения
2)Еднисть
3)тренер нац.сборной )
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: Команда недели
Сообщение dennis 21 апр 2009, 20:50
iskatel писал(а):1)Еднисть - результат в КМ - 16 игр - 2 поражения
2)Еднисть
3)тренер нац.сборной )
согласен. только не понял, почему тренер сборной :oops: он же еще не сыграл?.. :oops: :roll:
dennis
 
 
 


Вернуться в Украина