Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Darzamat 21 июн 2016, 22:51
Neyrodyubel писал(а): Вот нынешнего преза - нет. Наоборот должен был бы шевелению в федерации радоваться, а он какие-то игноры... Вот ради интереса воду мутю (мучу) :haha2:
ну я про это уже говорил, повторяться не вижу смысла

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Гаврик писал(а):вряд ли 61% поддержки можно получить проведя несколько стандартных конкурсов, написав пару дежурных новостей и веселя на форуме 5 менеджеров)) Для этого надо несоизмеримо больше.
поддерживаю
Darzamat
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 21 июн 2016, 23:56
Ну вот наконец-то лично на меня есть обиженный. Ладно я, стригу себе плюшки с халявного випа, трясусь себе за кресло, прячусь от активных менеджеров за статус. Другое дело тренер Гомту... как там его... Пообещал вывести игрока на пик формы и вывел ведь, правда загнал на 22% усталости, но это мелочи, с таким отношением клубного тренера к игроку сборной, так лучше уж пусть клуб играет без тренера.
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Darzamat 22 июн 2016, 00:19
я, кстати, тоже еще не научился выговаривать :grin:
Darzamat
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 22 июн 2016, 00:27
Darzamat писал(а):я, кстати, тоже еще не научился выговаривать :grin:
Можно подумать он научился, шесть букв моего никак никак прочитать и выписать правильно не может, а может быть сознательно кривляет считая что это круто?
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Darzamat 22 июн 2016, 00:32
Jerelo писал(а):
Darzamat писал(а):я, кстати, тоже еще не научился выговаривать :grin:
Можно подумать он научился, шесть букв моего никак никак прочитать и выписать правильно не может, а может быть сознательно кривляет считая что это круто?
думаю все же второй вариант)
Darzamat
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 22 июн 2016, 00:37
Darzamat писал(а): думаю все же второй вариант)
Ну тогда другое дело, сразу же его зауважал, крутой чувак, классно кривляет ))))
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Darzamat 22 июн 2016, 00:38
Jerelo писал(а):Ну тогда другое дело, сразу же его зауважал, крутой чувак, классно кривляет ))))
:grin:
Darzamat
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Neyrodyubel 22 июн 2016, 04:22
Jerelo писал(а):
Darzamat писал(а):я, кстати, тоже еще не научился выговаривать :grin:
Можно подумать он научился, шесть букв моего никак никак прочитать и выписать правильно не может, а может быть сознательно кривляет считая что это круто?
Неуважаемый мной президент, я тебя ни разу не оскорблял и не переходил на личности до сего времени. Но раз уж ты позволяешь себе высказывания в таком тоне, то и я буду вынужден перейти на твой слэнг ибо литературный язык ты в силу своих способностей не воспринимаешь. По поводу: "выписать правильно не может", - мне помочь запятые в твоем бреде правильно расставить? Ты даже не представляешь, сколько их в твоем предложении должно быть. Смешно читать про ошибки в написании от тебя. По поводу твоей подписи - у меня в цехе работают муж и жена с Донбасса, которым из-за таких скакунов как ты пришлось бросить всё нажитое и спасаться от обстрелов "своей" же армии в спокойной стране. Как только майданутого на всю голову могли выбрать президентом?! Пропаганду своих националистических идей вывеси у себя на заборе, а не на игровом сайте. Так что удали свою подпись, нацик, пока тебя модератор не забанил.

Jerelo писал(а):Ну вот наконец-то лично на меня есть обиженный. Ладно я, стригу себе плюшки с халявного випа, трясусь себе за кресло, прячусь от активных менеджеров за статус. Другое дело тренер Гомту... как там его... Пообещал вывести игрока на пик формы и вывел ведь, правда загнал на 22% усталости, но это мелочи, с таким отношением клубного тренера к игроку сборной, так лучше уж пусть клуб играет без тренера.
Усталость ему загнали автососами еще до меня. В команде очень мало игроков, баланс в минусе. Сгонять его на нормальную физу никак не успевал, да и сборная уже решила задачу по выходу из группы. И ты прекрасно это понимаешь, но пытаешься здесь наводить тень на плетень. Я отписался, что оставил по 4 изменения формы на финальную часть, что тебе здесь не понятно?
P.S. хамство своё попридержи, это не красит президента федерации, зато прекрасно раскрывает твоё нутро. Сделай над собой усилие, ты официальное лицо федерации, а позволяешь себе обращение "как его там".
P.P.S. Дарю тебе вот этот знак "," (это запятая), пользуйся, "грамотей".
P.P.P.S. Моё требование предоставить отчет о проделанной работе ты попытался перевести в иронию, но и здесь опять сел в лужу. Просто сказать-то тебе по делу нечего. А успехи молодежки обусловлены обычным созданием мультов-ферм, и моя нынешняя Гомту тому яркий пример.
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 22 июн 2016, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 22 июн 2016, 09:29
Уважаемые коллеги, прошу больше не обращать внимания на засланного казачка-неадеквата. Ну, если конечно никто не хочет просто постебаться над ним )) Не скрою, повеселил он меня изрядно, но много смеяться нельзя, да и грешно над *вырезано* смеяться. Вобщем я руки умыл.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 июн 2016, 11:14 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Диагнозы ставят в больницах, а у нас форум.
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Neyrodyubel 22 июн 2016, 09:40
Jerelo писал(а):Уважаемые коллеги, прошу больше не обращать внимания на засланного казачка-неадеквата. Ну, если конечно никто не хочет просто постебаться над ним )) Не скрою, повеселил он меня изрядно, но много смеяться нельзя, да и грешно над больными людьми смеяться. Вобщем я руки умыл.
Как-то быстро ты слился. Ты же уже умывал руки да всё никак не умоешься. На вопрос, что ты сделал за последние 3 месяца ты так и не ответил, т.к. не делал ты ничего.
Jerelo писал(а):Не грусти, вычистим тараканов из твоего города ))
Попрощайся со своей подписью. Теперь ты её будешь только на заборе у сарая лицезреть, а не на форуме постить.
Что же ты не в АТО, чистильщик своих городов?

Гаврик писал(а):вряд ли 61% поддержки можно получить проведя несколько стандартных конкурсов, написав пару дежурных новостей и веселя на форуме 5 менеджеров)) Для этого надо несоизмеримо больше.
Мне не лень посчитать среднюю поддержку президентов федераций - 33%
Александр успешный президент, рейтинг не нарисуешь. Ну, разве что завести 50 мультов и впихнуть их в одну федерацию)) По этой же логике гораздо проще создать 16 мультов, впихнуть в один дивизион и так стать легендой.
Так я и пытаюсь от него добиться, что же такого он сделал, чтобы такой рейтинг иметь? А президент не может описать хоть одно своё доброе деяние для федерации за последнее время, видимо, скромен от природы. Раньше он что-то делал, но потом забил болт и сидит спокойно подсасывает денежку.
    Красная карточка была показана за этот пост 22 июн 2016, 11:29 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Напоминаю Всем: ВСОЛ вне политики.
Для сведения: подпись Jerelo не нарушает правила форума.
Вам КК выписана по совокупности нарушений, включая также следующие нарушения:
4. 3. Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб. Тем самым вы отвлекаете модераторов от действительно важной работы. По нарушениям пунктов 4. 2. и 4. 3. модераторы могут выдать автору жалобы карточку в любом его сообщении.
2. 11. Запрещено самовольное модерирование.

Всех остальных предупреждаю: не отвечайте на форуме на провокационные посты.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 22 июн 2016, 11:13
Neyrodyubel писал(а): А успехи молодежки обусловлены обычным созданием мультов-ферм, и моя нынешнея Гомту тому яркий пример.

Не было в Бутане мультов-ферм, по крайней мере, если и были, то не в интересах Бутана - точно
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Neyrodyubel 22 июн 2016, 11:19
Clarens писал(а):
Neyrodyubel писал(а): А успехи молодежки обусловлены обычным созданием мультов-ферм, и моя нынешняя Гомту тому яркий пример.

Не было в Бутане мультов-ферм, по крайней мере, если и были, то не в интересах Бутана - точно
Clarens, если ты прав, то Бутан, наверное, единственная такая федерация!
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 22 июн 2016, 12:51
Neyrodyubel писал(а):Clarens, если ты прав, то Бутан, наверное, единственная такая федерация!
Я хорошо знаю всех активных старожилов нашей федерации. И уверен. что ферм у нас нет, так как кроме нас четверых-пятерых это никому не интересно. Хотя, было бы здорово растить талантов на какой-нибудь специально зарегистрированной для этого команде-ферме))) Может, и Кубок Африки взяли бы)))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Товарищ президент, предлагаю обдумать это предложение))))
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Гаврик 22 июн 2016, 12:58
Clarens писал(а): Может, и Кубок Африки взяли бы)))
Может хоть этот кубок оставьте для Малави?))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 22 июн 2016, 13:06
Да блин, вот как обычно, спьяну Бутан в Африку записал))))

Добавлено спустя 57 секунд:
Гаврик писал(а):
Clarens писал(а): Может, и Кубок Африки взяли бы)))
Может хоть этот кубок оставьте для Малави?))

Делайте фермы!!! Все делают))))
Clarens
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан