Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jerelo 22 июн 2016, 13:09
Надеюсь Малави в єтом сезоне возьмёт кубок ТТФ, не брать же его два сезона подряд англичанам? Жаль, что мои звёзды не смогут поучаствовать в решающем финале.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Clarens писал(а):Делайте фермы!!! Все делают))))
Юра, никаких ферм, работает программа поддержки юниоров, выгодно ростить игроков самостоятельно, спроси у Коли сколько его Янг Хартс получил за три сезона за талантливых юниоров.
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Darzamat 22 июн 2016, 19:54
щас сходу точно не скажу, но где-то в районе 10 миллионов. тут и помимо денег есть престижная составляющая - это стартовый состав юниорки (до молодежки не доросли пока) и, собственно, усиление клуба))) но деньги - это важно 8)
Darzamat
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 22 июн 2016, 21:44
На форуме ЭГ я не так давно выложил вот что...

Нормальный менеджер с юношеской школой в любом случае будет растить своих игроков. По двум причинам. Во-первых - иностранцам нужно больше платить. Вторая - их еще и купить надо, а 16-ки нынче стоят довольно дорого. Да, это можно поощрять, но по сути, нормальный и адекватный менеджер будет делать это из собственного кармана, и даже без поощрения.


В связи с этим планирую отказаться от программы прокачки в том виде, в котором она присутствует в большинстве федераций, а устроить по этому поводу какой-то как бы конкурс. А что-то подобное там, в общем-то и было... Надо будет отапгрейдить и провести в след. сезоне....
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Darzamat 22 июн 2016, 21:59
Clarens писал(а):В связи с этим планирую отказаться от программы прокачки в том виде, в котором она присутствует в большинстве федераций, а устроить по этому поводу какой-то как бы конкурс. А что-то подобное там, в общем-то и было... Надо будет отапгрейдить и провести в след. сезоне....
до Гитлера не дошло письмо от Штирлица. он прочитал его еще раз, но все равно не дошло... :grin:
Darzamat
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 22 июн 2016, 22:21
Darzamat писал(а):
Clarens писал(а):В связи с этим планирую отказаться от программы прокачки в том виде, в котором она присутствует в большинстве федераций, а устроить по этому поводу какой-то как бы конкурс. А что-то подобное там, в общем-то и было... Надо будет отапгрейдить и провести в след. сезоне....
до Гитлера не дошло письмо от Штирлица. он прочитал его еще раз, но все равно не дошло... :grin:

Это я в Гвинее собираюсь такое сделать)))
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Darzamat 22 июн 2016, 22:24
Clarens писал(а):Это я в Гвинее собираюсь такое сделать)))
не, эт я понял)) я не понял насчет "какого-то как бы конкурса")))) пример можно?)
Darzamat
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 22 июн 2016, 22:27
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... a&start=45 - что-то не совсем стандартное, сам не вчитывался... но надо что-то придумать на досуге
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Darzamat 22 июн 2016, 22:54
Clarens писал(а):https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=211&t=176297&st=0&sk=t&sd=a&start=45 - что-то не совсем стандартное, сам не вчитывался... но надо что-то придумать на досуге
в принципе, интересно) но все равно почти стандартно) правильно сказал, додумать надо) как все решишь, заценишь?)
Darzamat
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 22 июн 2016, 23:05
ok)
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Darzamat 22 июн 2016, 23:13
Clarens писал(а):ok)
ожидаю))
Darzamat
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 25 июн 2016, 23:30
Как будто специально для меня на трансфер игрока выставили...))) http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1022044. Но чет мне жалко денег на такое несуразие тратить
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 25 июн 2016, 23:39
Clarens писал(а):Как будто специально для меня на трансфер игрока выставили...))) http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1022044. Но чет мне жалко денег на такое несуразие тратить
Имидживая покупка, я бы на твоём месте взял ))
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 25 июн 2016, 23:42
и не построил базу.... Если б ему хоть 25 лет было - то еще можно, а так - на 2 сезона - нет желания)
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Darzamat 26 июн 2016, 01:54
Clarens писал(а):и не построил базу.... Если б ему хоть 25 лет было - то еще можно, а так - на 2 сезона - нет желания)
в25 и цена другая была бы, и спрос)))
Darzamat
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 27 июн 2016, 12:21
И о погоде :hot:

Изображение
Jerelo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан