Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Clarens 24 дек 2016, 19:06
В след. сезоне кол-во команд в Бутане сократится как минимум на 15 штук. Свободные команды убрали из списка свободных - а значит ждем!!! Неприятно, что среди тех команд есть реальные (хотя реальных игроков там попробуй еще найди).
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Гаврик 24 дек 2016, 20:18
так может Д3 расформируют? Куда тогда Академия вылетит, страшно представить))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 25 дек 2016, 16:28
К сожалению эта мера уже назрела давно, надеюсь от этого чемпионат только выиграет
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 25 дек 2016, 16:56
Я зарегился в одну фингню, пока не особенно вникал в правила - называется БИАТЛОН. Тут по идее организатора идут командные соревнования, а пока из Бутана я один... У кого есть желание выступить за честь федерации - добро пожаловать viewtopic.php?f=10&t=160803&p=5638514#p5638514

Добавлено спустя 6 часов 3 минуты 19 секунд:
Гаврик писал(а):так может Д3 расформируют? Куда тогда Академия вылетит, страшно представить))

Судя по здесь в след. сезоне для Бутана ничего не изменится :beer:
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 27 дек 2016, 23:31
Так, друзья... Долго я тут не проявлял никакой активности - но федерация того заслуживает. Тем не менее, хочется сделать что-то интересное, а в какой бы феде я ни играл - кругом то же самое. Значит, потрудимся на благо родного Бутана. Вопрос в следующем, дабы не организовывать бестолковый топик - КТО ИГРАЕТ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ И ГОТОВ УЧАСТВОВАТЬ В ТУРНИРЕ ПО МОТИВАМ ОНЫХ?
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение devil22 28 дек 2016, 05:21
Clarens писал(а):Так, друзья... Долго я тут не проявлял никакой активности - но федерация того заслуживает. Тем не менее, хочется сделать что-то интересное, а в какой бы феде я ни играл - кругом то же самое. Значит, потрудимся на благо родного Бутана. Вопрос в следующем, дабы не организовывать бестолковый топик - КТО ИГРАЕТ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ И ГОТОВ УЧАСТВОВАТЬ В ТУРНИРЕ ПО МОТИВАМ ОНЫХ?
Что за турнир????????
devil22
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 28 дек 2016, 11:02
Да есть некоторые планы... но че зря писать если желающих не будет? Турнир - типа - собираем, к примеру 6 участников и пошел двухкруговой турнир каждый с каждым. За победу в товарищеском дается 1 очко + очко за набранный в игре балл игроку. Это кратко....
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 01 янв 2017, 12:39
Все с вами понятно! Ну и сидите в своем болоте....
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение starosta 06 янв 2017, 09:00
Всем привет!Никому не надо подготовить молодого игрока из спортшколы с вашими параметрами?
starosta
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение devil22 06 янв 2017, 12:32
starosta писал(а):Всем привет!Никому не надо подготовить молодого игрока из спортшколы с вашими параметрами?
Привет подготовь пожалуста сд 16 летку спецуха от стиль бразиль
devil22
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 09 янв 2017, 15:36
А вот не надо было рано радоваться :keeper:

Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Darzamat 11 янв 2017, 11:44
у нас в лиге назревают интересные изменения))
Darzamat
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 11 янв 2017, 12:24
Darzamat писал(а):у нас в лиге назревают интересные изменения))
Это ты про какие именно?
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Darzamat 11 янв 2017, 16:36
про нормальные сроки аренды игрока))) ну че это пять матчей? нет ничего. а так будет (возможно) арендовать игрока на полсезона или сезон, что гораздо реальнее и удобнее) для меня по крайней мере.
Darzamat
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 11 янв 2017, 16:41
В принципе согласен, но тут опять таки один минус - это прибъёт трансферный рынок
Jerelo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан