Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Clarens 27 июн 2016, 14:03
Мдаааа.... сам хоть в холодильник лезь)))
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy 19 июл 2016, 13:36
Jerelo, посмотрел, за что карточку тебе дали. Сменил подпись из солидарности. Надеюсь не против. что одинаковая.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 19 июл 2016, 14:00
Andy писал(а):Jerelo, посмотрел, за что карточку тебе дали. Сменил подпись из солидарности. Надеюсь не против. что одинаковая.
Спасибо! :beer:
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение bossjak 27 июл 2016, 11:17
Хочу обратить внимание всех менеджеров желающих играть в ФФ Венесуэлы на команды оставшиеся без чуткого руководства и ожидающих своих тренеров, которые приведут их к вершинам славы!!!!! {football}
Начнём с D1.
Метрополитанос (Каракас, Венесуэла)
{writer} Сильная сбалансированная команда, 11-я по силе в стране!!!!Солнечная прокачка!За просто смешные деньги!

D2
Депортиво Баринас (Венесуэла)
{writer} Всего за 5ед вы можете купить команду готовую побороться в этом сезоне за первое место в своём дивизионе!

КЛК
Минасоро (Эль Кальо, Венесуэла)
{news} Команда готовая в этом сезоне рвать КЛК в мелкие клочья! {yes}
bossjak
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Neyrodyubel 28 июл 2016, 12:09
Andy писал(а):Jerelo, посмотрел, за что карточку тебе дали. Сменил подпись из солидарности. Надеюсь не против. что одинаковая.
/вырезано/
    Черная карточка была показана за этот пост 28 июл 2016, 16:07 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора: Если есть желание получить ББ, то сообщаю, что Вы на пути к этому.
При последующих нарушениях данного пункта правил, можете получить сразу ББ.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 22 авг 2016, 13:04
Не могу понять, почему у нас Рукис такой дорогой??? http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14070
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 22 авг 2016, 13:14
Clarens писал(а):Не могу понять, почему у нас Рукис такой дорогой??? http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14070
Что же там дорогого? Мой БК и тот 70 ед стоит, хотя значительно уступает Рукису почти по всем компонентам.
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Darzamat 22 авг 2016, 17:43
а у меня Райхенаю http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php на следующий день после моего перехода в него подешевел вдвое.. как это объяснить?
Darzamat
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 22 авг 2016, 18:56
Jerelo писал(а):
Clarens писал(а):Не могу понять, почему у нас Рукис такой дорогой??? http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14070
Что же там дорогого? Мой БК и тот 70 ед стоит, хотя значительно уступает Рукису почти по всем компонентам.

Мне кажется все дело не столько в показателях, сколько в общей стоимости команды...
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 05 окт 2016, 12:31
Это хорошо они придумали, сколько человек прочитало новости... Можно какие-то выводы делать

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Хотя... все равно не отображает количество просмотревших, ведь в новость войти надо, если б было ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ - то другое дело
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 05 окт 2016, 17:23
Clarens писал(а):Это хорошо они придумали, сколько человек прочитало новости... Можно какие-то выводы делать

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Хотя... все равно не отображает количество просмотревших, ведь в новость войти надо, если б было ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ - то другое дело
Да уж, хоть какая-то мотивация писать новости.
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 06 окт 2016, 12:23
Вот что значит "отправить в раздевалку" :)

Изображение
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 12 окт 2016, 22:27
А тем временем с легкой руки кого-то у нас появилась функция "благодарности за сообщение" . Есть желающие проверить как это работает??? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
От блин... кругом есть уже, а до Бутана прогресс не дошел, что ли???))
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 12 окт 2016, 22:34
Clarens писал(а):А тем временем с легкой руки кого-то у нас появилась функция "благодарности за сообщение" . Есть желающие проверить как это работает??? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
От блин... кругом есть уже, а до Бутана прогресс не дошел, что ли???))
"Отака ...ня, малята" © {unknown}
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение varvar3 18 окт 2016, 15:24
Пожелайте удачи в кубке Азии рбята {wdance}
varvar3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан