ТТФ-12 1/16 финала. Соперник на 21.04.13 - Бермудские отрова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vovan-t1tan 21 мар 2011, 21:08
Официальный топик Товарищеского Турнира Федераций в Лесото

Основные правила Турнира:
1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!)
2. Автосоставы разрешены (но крайне нежелательны)
3. Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.

Главный топик ТТФ-12
Подсчет результата матча ТТФ


 История выступления Лесото в ТТФ
Лесото + Катар = КаЛесо
ТТФ-5: 4 место в группе
ТТФ-6: 6 место в группе

Лесото + Лихтенштейн = ЛесЛи
ТТФ-8: 1 место в группе, 1/16 финала

Лесото + Нигер = НЛО
ТТФ-9: 1/8 финала!
ТТФ-10: 1/32 финала!
ТТФ-11: 1/32 финала!


 ТТФ-9
Изображение

 ТТФ-10
Изображение


ТТФ-12: Объединение Нигера и Лесото: НЛО

Изображение
Изображение Изображение VS Изображение

Топик дружественной ФФ Нигера: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=186&t=139017&p=3102094#p3102094

Рейтинг Федераций ТТФ:
    Лесото - 17 место (2 место в зоне CAF!!!)
    Нигер - 6 место (1 место в зоне CAF!!!)

Наш соперник - Новая Каледония

Ждем активности в ТТФ от всех менеджеров Лесото! Всем удачи в товарищеских матчах!
Последний раз редактировалось Vovan-t1tan 14 апр 2013, 10:32, всего редактировалось 60 раз(а).
Vovan-t1tan
 
 
 


Re: ТТФ-9
Сообщение bossob 21 мар 2011, 22:10
Я конечно не фанат товарещеских игр,но если будут соперники равного или чуть ниже классом-готов позащищать честь страны!
bossob
 
 
 

Re: ТТФ-9
Сообщение SilverRain 22 мар 2011, 10:52
Конечно будем биться :mg:
SilverRain
 
 
 

Re: ТТФ-9
Сообщение Vovan-t1tan 22 мар 2011, 18:20
Это я к тому, что главный ТТФный зазывала в лице меня :grin: вряд ли будет отстаивать честь страны в товарках в этом сезоне ;(
Слишком много молодых дарований из ЛМПС входит в Vs...а рисковать потерей дорогущих баллов и свыставлять молодняк на товарищеские матчи - не хочется :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: ТТФ-9
Сообщение bossob 22 мар 2011, 22:30
Someone_you_know писал(а):Это я к тому, что главный ТТФный зазывала в лице меня :grin: вряд ли будет отстаивать честь страны в товарках в этом сезоне ;(
Слишком много молодых дарований из ЛМПС входит в Vs...а рисковать потерей дорогущих баллов и свыставлять молодняк на товарищеские матчи - не хочется :-)
ааааааа :grin: :grin: ....добро пожаловать в наш клуб!Теперь понимаешь насколько дорог каждый балл у молодняка,когда на одну треньку-деньги наскребаешь по несколько матчей!!! :wise:
bossob
 
 
 

Re: ТТФ-9
Сообщение Vovan-t1tan 23 мар 2011, 10:59
bossob писал(а):
Someone_you_know писал(а):Это я к тому, что главный ТТФный зазывала в лице меня :grin: вряд ли будет отстаивать честь страны в товарках в этом сезоне ;(
Слишком много молодых дарований из ЛМПС входит в Vs...а рисковать потерей дорогущих баллов и свыставлять молодняк на товарищеские матчи - не хочется :-)
ааааааа :grin: :grin: ....добро пожаловать в наш клуб!Теперь понимаешь насколько дорог каждый балл у молодняка,когда на одну треньку-деньги наскребаешь по несколько матчей!!! :wise:
Даа...а во время КТ я рушил базу, чтобы наскрести на тренировку :D
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: ТТФ-9
Сообщение SilverRain 23 мар 2011, 12:56
Ну вы маньяки, мне вроде б бабла хватает на тренировки и не только
SilverRain
 
 
 

Re: ТТФ-9
Сообщение bossob 23 мар 2011, 19:14
SilverRain писал(а):Ну вы маньяки, мне вроде б бабла хватает на тренировки и не только
Ты просто по 600к наверное ни кого не тренил! ;) :rot:
bossob
 
 
 

Re: ТТФ-9
Сообщение SilverRain 23 мар 2011, 21:43
пока макс 450к, сбаласированный состав мне был в прошлом сезоне необходим
SilverRain
 
 
 

Re: ТТФ-9
Сообщение Vovan-t1tan 23 мар 2011, 22:48
bossob писал(а):
SilverRain писал(а):Ну вы маньяки, мне вроде б бабла хватает на тренировки и не только
Ты просто по 600к наверное ни кого не тренил! ;) :rot:
Ну и мне по 600 пока не приходилось...
Вроде, больше, чем по 250 и не было :-) Но троих ведь игроков... Чую, ни на что, кроме молодняка, денег и не хватит...
Но юниоры хороши - даже баллы получают в матчах :-) Так что после возвращения в элиту в 22 сезоне - уже будем предствлять мало-мальскую угрозу для старожил первого дивизиона :grin: Масштабные, в общем, планы :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: ТТФ-9
Сообщение Vovan-t1tan 25 мар 2011, 09:17
Предложил Федерации Нигера объединиться с нами для участия в ТТФ...
Ждем положительного ответа :-)
Оговорюсь, что эта Федерация, в составе СНГ (Союз Нигера и Гваделупы), заняла третье место в ТТФ-7 :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: ТТФ-9
Сообщение Nevsky 25 мар 2011, 14:14
мы готовы
Nevsky
 
 
 

Re: ТТФ-9
Сообщение jegan 25 мар 2011, 17:07
будим биться!!!
jegan
 
 
 

Re: ТТФ-9
Сообщение SilverRain 25 мар 2011, 20:23
О, отлично, федерация становится более активной
SilverRain
 
 
 

Re: ТТФ-9
Сообщение Vovan-t1tan 25 мар 2011, 21:56
На форуме Нигера уже придумывают название объединению: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=186&p=2892505#p2892505. Подтягиваемся! :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

След.

Вернуться в Лесото