ФФ-21 http://swazi.do.am/ 7733к

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 02 дек 2009, 12:01
ФФ нужен как инструмент развития федерации! Вступление в ФФ добровольное!

Правила ФФ:
1) Менеджер не сделавший взносов в ФФ не имеет права получить деньги из ФФ. Данное ограничение не распространяется на призовые фонды или гонорары выделяемые ФФ на организацию мероприятий связанных с развитием Федерации или работы отдельных менеджеров во благо интересов Свазиленда!

...
Итого: 7 300 000 v

Все о Фонде найдете здесь http://swazi.do.am
Последний раз редактировалось zixiz 17 авг 2011, 14:01, всего редактировалось 67 раз(а).
zixiz
 
 
 


Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение zixiz 17 мар 2010, 22:40
Скоро начнутся - это зависит от администрации проекта.
zixiz
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение k-faraona 18 мар 2010, 10:09
vlas писал(а):Всем спасибо за такой теплый прием :-) Будут вопросы, обязательно обращусь :-) а когда будут выборы?
У тебя в ростере будет красным цветом выделено "ГОЛОСОВАНИЕ",вот тогда и проголосуешь.
k-faraona
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение Takeda 18 мар 2010, 15:56
;)
mixa_LFC писал(а):
Неуд Джуниор писал(а):Самое главное - как можно внимательнее изучить правила, касающиеся набора баллов. Это необходимо прочитать внимательнейшим образом не менее семи раз (и подходить к определению составов на матч именно исходя из этого).
Я видимо, не в эту игру играю)) Наверное полностью и раза это не прочел))

+1.

Тренер Нхлангано Сан давно играет в свою игру.
В этой игре нет места азарту, борьбе, трудовым победам и захватывающему по сложности мыслительному процессу - все это куплено и реализовано через друзей и донорские команды.
Он действительно играет исключительно на циферки и значочки, не потому что особенный, просто интерес пропал к победам когда они достаются ТАКИМИ способами и ухищрениями.
Теперь каждая победа для этого человека - не борьба, сражение и эмоции, а статистические +1 баллик игроку, +3 очка команде и +1 гол в статистике игрока.
Думаю на плаву его интерес удерживают разве что Мирокубковые баталии, все остальные команды, где этого нет уже раздаются.
Надеюсь тренеры Свазиленда получат +1 место в Мирокубках от этих выступлений, иначе просто не вижу как оправдать тот путь которым развивается ФФ Свазиленда усилиями нашего доморощенного и щедрого "гения".
Думаю пяток команд не против были бы посражаться за Чемпионство и выступление в ЛЧ, но у нас статист и монополия.
Пока что.
Свазиленд моя первая страна, сожалею и радуюсь одновременно, что именно в ней попал на такого статиста: да сложная борьба, но от этого только интереснее -
боролись, боремся и будем бороться, праздновать победы, которые приносят удовольствие даже когда игроки теряют баллы ;)
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 624
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение kdv 18 мар 2010, 16:16
Свазиленд моя первая страна, сожалею и радуюсь одновременно, что именно в ней попал на такого статиста: да сложная борьба, но от этого только интереснее -
боролись, боремся и будем бороться, праздновать победы, которые приносят удовольствие даже когда игроки теряют баллы
:beer:
kdv
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение Неуд Джуниор 18 мар 2010, 16:31
Всегда интересно почитать высказывания Такеды в мой адрес. Как говорится, годы идут, но Такеда не меняется :grin:

Не знаю, в какую игру играет Такеда (это его личное дело), а я играю в игру под названием "Оптимизация результата в заданных и равных для всех участников условиях". Это во многом экономический менеджер (а далеко не только футбольный), и мне как экономисту по образованию и финансисту по профессии это близко. Собственно, именно тот факт, что во ВСОЛе экономический аспект (с точки зрения долгосрочного развития) превалирует над футбольным, и дает возможность развиваться теми темпами, какими удается развиваться.

Я, в отличие от Такеды, который всегда декларировал трудные для моего понимания цели и задачи, хочу всего лишь добиться со своей командой наилучшего развития во ВСОЛе. Уже сейчас среди всех команд ВСОЛа, зарегистрированных не ранее даты создания ФФ Свазиленда, Нхлангано Сан по стоимости занимает первое место. И это приятно. Приятно так же и то, что за последние 4 сезона, несмотря на несколько обменов на омоложение, серьезно ослабивших силу команды, показатель Vs вырос в совокупности на 695 баллов. Приятно, что среди всех игроков во ВСОЛе в возрасте не старше 26 лет мой воспитанник Мавузо является самым сильным центральным нападающим и вторым по силе футболистом. С учетом же того, что мой основной состав из 11 человек при всем при этом является на данный момент самым молодым в Свазиленде, я уверен, что команда на правильном пути, и что нам покорятся еще многие вершины. И это дает колоссальную мотивацию продолжать работать - на благо команды, на благо федерации. И если кто-то во ВСОЛе делает те или иные вещи лучше, то необходимо анализировать это и извлекать для себя пользу. Во всяком случае, именно такой подход я исповедую сам.

Что же касается очередной порции грязи, которую Такеда с постоянством, достойным иного применения, выливает на меня и Нхлангано Сан, могу ответить одно: правила ВСОЛа для всех одинаковые, и Нхлангано Сан в своем развитии НЕУКОСНИТЕЛЬНО СОБЛЮДАЕТ КАЖДУЮ БУКВУ ПРАВИЛ. А заставить меня играть не по правилам ВСОЛа, а по "правилам Такеды", не получится. Да и другим тоже не советую - правила ВСОЛа значительно интереснее. Кроме того, если в чисто футбольной составляющей именно Такеда является сильнейшим в стране тренером (на мой взгляд, это не вызывает ни малейшего сомнения), то о том, какой он менеджер (а не просто тренер) клуба, дают ответ результаты его команды. Тут уж каждый легко может сделать свои выводы - они на поверхности. И именно это и является причиной всей этой постоянно льющейся грязи - а разрыв с каждым сезоном только растет. И, более того, будет продолжать расти :D
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение over 18 мар 2010, 16:49
Takeda писал(а):сожалею и радуюсь одновременно, что именно в ней попал на такого статиста

а если предположить, что Неуд не стал делать допинг своей команде. это былобы хуже или лучше для страны? потомучто имея в стране такой сильный клуб это только на пользу всем нам. Хотя и обидно, что это не совсем чесно произошло. ;( :shy:
over
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение Неуд Джуниор 18 мар 2010, 17:18
Интересно, что такого в свое время сделал Неуд, чего не сделал Овер? :grin:

Правда, не совсем понятно, какое отношение к текущей ситуации имеют события шестилетней давности (речь, как я понимаю, идет об 11 сезоне - и то они описываются как-то уж слишком однобоко). Кроме того, опять же тех, кого что-то не устраивает, можно смело отсылать к правилам ВСОЛа. Если ничего не нарушено, никакие претензии не могут иметь места. К тому же, если не дает покоя 11 сезон, есть огромный промежуток времени - с начала 12 по окончание 16 сезона - которые и дают ответы на многие вопросы.

Такеда же мне чем-то коммунистов напоминает: большинство людей давным-давно адаптировались к новым условиям и работают, а он все еще продолжает жаловаться на "несправедливые итоги приватизации" и заявляет, что "во всем виноват Чубайс" (с) :D
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение XOXOL.UA 18 мар 2010, 17:41
Расскажите мне пожалуйста. Почему все так недовольны Неудом? Что он такого сделал, что его ненавидят почти все менеджеры федерации? А то я не в курсе.
XOXOL.UA
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение zixiz 18 мар 2010, 19:03
Ну это Ты загнул про неуважение всех менеджеров) :D )) Просто напросто его подозревают в махинациях, но это подозрения. Я лично фактов не видел и раз администрация разрешила, то что разрешила, то не думаю что эти предполагаемые махинации были. По крайней мере в администрации не увидили махинаций, а следовательно их и не было, т.к. именно администрация законы всола и вводила!!!! :mg:

Тут спорить глупо, было или не было. Надо в суд обрасчаться :D :D :D
Последний раз редактировалось zixiz 18 мар 2010, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение Неуд Джуниор 18 мар 2010, 19:03
To XOXOL.UA: А Неуд добился наибольшего развития команды (по критерию общей стоимости) среди всех команд, существующих во ВСОЛе и зарегистрированных не ранее, чем образована наша федерация. :grin:

Тут как в жизни: наиболее успешных людей всегда ненавидит большая часть населения. Это нормальная ситуация - таков русский менталитет.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение Takeda 18 мар 2010, 19:07
Неуд Джуниор писал(а):Интересно, что такого в свое время сделал Неуд, чего не сделал Овер? :grin:

Правда, не совсем понятно, какое отношение к текущей ситуации имеют события шестилетней давности (речь, как я понимаю, идет об 11 сезоне - и то они описываются как-то уж слишком однобоко). Кроме того, опять же тех, кого что-то не устраивает, можно смело отсылать к правилам ВСОЛа. Если ничего не нарушено, никакие претензии не могут иметь места. К тому же, если не дает покоя 11 сезон, есть огромный промежуток времени - с начала 12 по окончание 16 сезона - которые и дают ответы на многие вопросы.

Такеда же мне чем-то коммунистов напоминает: большинство людей давным-давно адаптировались к новым условиям и работают, а он все еще продолжает жаловаться на "несправедливые итоги приватизации" и заявляет, что "во всем виноват Чубайс" (с) :D

Не передергивай.
"Адаптироваться" по твоему методу не собираюсь: вопрос не в деньгах - вопрос в средствах достижения цели.
Твои средства для Грин Мамбы не приемлемы.
Для меня важно на РАВНЫХ соревноваться с ребятами и теперь с ДАМАМИ :)
Если провести аналогию с шахматами - имея в 1,5 раз больше фигур чем у соперника,
чтобы выиграть необходимо иметь мозг, но способности могут быть гораздо посредственнее.
Думаю не у многих хватит самолюбия и наглости при таких раскладах с упоением нахваливать себя и перечислять достижения.
У тебя хватает.
Показатель.
Так что не грязь это , Неуд...
Не грязь - правда.
То что она колит глаза - тут уж ни чем не могу помочь.
Нхлангано Сан классная команда и Чемпион по объективным параметрам.
Вопрос в средствах и методах достижения цели.


Вопрос Овера.
Чтобы на него ответить нужно для себя ответить - что есть Страна.
Если это рейтинг и место нашего Свази на Мировой арене то объективно - допинг для Нхлангано Сан - это инвестиции в то что лучше для Страны.
Если наша Страна - это соревновательный, игровой процесс, - состязание между Тренерами, их мозгами, прежде всего, как это задумывалось когда все получали равные условия при регистрации команд - то объективно допинг Нхлангано Сан это зло для Страны.
Нет абсолютной правды.
Почему я периодически вынужден поднимать эту тему?
Потому что Страна должна знать своих героев: кто как и почему.
Понятно было бы если наш великий скромно пожинал плоды трудов своего кошелька,
так ведь нет, наш мега Тренер не может без Славы и почета.
Есть результат, который достигнут в неравных условиях: Нхлангано Сан многократный Чемпион Свази - это уже история и итого не изменить, но надо отдавать дань средствам достижения и методам.
Что я и делаю.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 624
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение Неуд Джуниор 18 мар 2010, 19:32
Такеда, когда ты, наконец, начнешь реально смотреть на вещи? Сравни развитие Грин Мамбы и Нхлангано Сан за период с начала 12 по окончание 16 сезона. Разница - в РАЗЫ. И сравнивая развитие Грин Мамбы и Нхлангано Сан под руководством Такеды и Неуда, новые тренеры федерации вполне могут понять, как надо играть, а как не надо. С каждым годом Грин Мамба выступает все слабее и слабее, а Нхлангано - все сильнее и сильнее. Поэтому, мне кажется, тебе стоит начать анализ с себя. Возможно, твои идеалы и воззрения и лучше моих (я даже затрагивать эту тему не собираюсь), но вот как играть во ВСОЛ, тебе еще учиться и учиться. Мне тоже есть, чему учиться - более того, я стараюсь постоянно это делать (поставлены высокие цели...), но, во всяком случае, у меня налицо явный прогресс команды, а вот твои методики управления командой дают меньший результат.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение zixiz 18 мар 2010, 20:06
Парни так можно и создать сериал "Санта Свази" :D :D :D серий так на пару тысяч :grin: Сюжет уже есть)
zixiz
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение mixa_LFC 18 мар 2010, 20:45
Неуд Джуниор писал(а):C трудом представляю, как zixiz может баллотироваться, уже будучи президентом на Соломоновых островах...
Что-то я не понимаю...вроде он там не президент, да и недавно им не был...
А девочку мы обидели, сняла свою кандидатуру :(
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 508
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение Takeda 18 мар 2010, 22:43
Неуд Джуниор писал(а):Такеда, когда ты, наконец, начнешь реально смотреть на вещи? Сравни развитие Грин Мамбы и Нхлангано Сан за период с начала 12 по окончание 16 сезона. Разница - в РАЗЫ. И сравнивая развитие Грин Мамбы и Нхлангано Сан под руководством Такеды и Неуда, новые тренеры федерации вполне могут понять, как надо играть, а как не надо. С каждым годом Грин Мамба выступает все слабее и слабее, а Нхлангано - все сильнее и сильнее. Поэтому, мне кажется, тебе стоит начать анализ с себя. Возможно, твои идеалы и воззрения и лучше моих (я даже затрагивать эту тему не собираюсь), но вот как играть во ВСОЛ, тебе еще учиться и учиться. Мне тоже есть, чему учиться - более того, я стараюсь постоянно это делать (поставлены высокие цели...), но, во всяком случае, у меня налицо явный прогресс команды, а вот твои методики управления командой дают меньший результат.

Неуд, у тебя эмоции пошли, диструктив: противоречишь самому себе в пределах одного поста.
Ты запутался.
В одном топике умудрился утверждать, что Грин Мамба выступает все хуже и хуже, регрессирует и одновременно говоришь, что все же ростет но с меньшим прогрессом чем Нхлангано Сан.
Ты уже определись. хотя это и не обязательно.
Смотри статистку развития Грин Мамбы.
Ростет :)
И ростет без допинга, что важно.
А призываешь ты если отбросить громкие слова и следовать твоему пути к следующему:
1. Всем за покупками.
2. Регистрировать на друзей команды, далее их убивать обменами стариков на молодых.
Так что лечить тут не нужно, если мне и надо у кого то учится то явно не у тебя:
чему ты можешь научить?
Как побеждать при +400 и более или как наклепать голов на норме с +600?
Может как набрать баллов силы в Мирокубках?
Красавец и гуру Всола, - я тебе по секрету скажу, что практически все наши ребята тренры-Свазиленда по мастерству рулежки командой не только не уступают, но и превосходят тебя.
Есть более насущные, сложные и интересные задачи, которые большинство из нас решают каждый игровой день - как обыграть СЛЕДУЮЩЕГО соперника будучи слабей, как отдохнуть и не просесть по очкам, как добыть денег в ситуации когда часть ресурсов монополизировано теми кто живет на допинге.
И ты не поверишь - это интересно.
Как ты я никогдла не буду смотреть ни на вещи ни на свое отражение в зеркале :)

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:
XOXOL.UA писал(а):Расскажите мне пожалуйста. Почему все так недовольны Неудом? Что он такого сделал, что его ненавидят почти все менеджеры федерации? А то я не в курсе.
Привет.
Полистай топик "Общение" на форуме Свази - там мы с Неудом друг по другу подробно проходимся^
viewtopic.php?f=192&t=67442&st=0&sk=t&sd=a&start=165
viewtopic.php?f=192&t=67442&st=0&sk=t&sd=a&start=405
К слову Команда Клермон фактически уничтожена, дружок Неуда из Всола скоропостижно свалил.
Еще можно почитать комменты к нашим личным встречам 8)
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 624
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини