ФФ-21 http://swazi.do.am/ 7733к

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 02 дек 2009, 12:01
ФФ нужен как инструмент развития федерации! Вступление в ФФ добровольное!

Правила ФФ:
1) Менеджер не сделавший взносов в ФФ не имеет права получить деньги из ФФ. Данное ограничение не распространяется на призовые фонды или гонорары выделяемые ФФ на организацию мероприятий связанных с развитием Федерации или работы отдельных менеджеров во благо интересов Свазиленда!

...
Итого: 7 300 000 v

Все о Фонде найдете здесь http://swazi.do.am
Последний раз редактировалось zixiz 17 авг 2011, 14:01, всего редактировалось 67 раз(а).
zixiz
 
 
 


Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение k-faraona 17 мар 2010, 10:20
DeepMonk писал(а):Решился и хочу попробовать себя в роли Президента Федерации. Если резкого отторжения большинства не будет - подам заявку.

Цели и задачи мне понятны: расшевелить менеджеров, развить их активность и через это развивать Федерацию и делать её более привлекательной.
Методы: конкурсы, сборные, фонд.
Вызывает сложность заполнение школ, но здесь надеюсь на помощь активистов Свазиленда.

Вот так. Жду реакции общества.
Реакция будет нормальная,эа это ты не переживай.Все прекрасно понимают,что сейчас будут многие претендовать на этот пост,но проблема в том,что они будут совершенно из другой федерации и к нашей никакого отношения не имеют.А в данный момент у нас уже два потенциальных кандидата,ты и Юленька,а еще zixiz сегодня должен обнародовать свой результат,будет баллотироваться или нет.В итоге мы уже имеем три кандидата на пост,но так как за Юленьку мне кажтся проголосует очень мало народа,поэтому шанс увеличивается у вас с zixizом.
В итоге мы будем иметь(примерное предположение):три кандидата,один из которых выиграет эти президентские гонки,а два его конкурента,которые не пройдут далее,в последствии станут его помощниками,и в будущем у нас будет небольшое правительство.Со временем оно и покажет,кто и на что гаразд и тем самым каждый проявит свое мастерство а также поднимет свой рейтинг,который на последующих выборах президента возможно и повлияет на выбор менеджеров.
Чем больше будет кандидатов в президенты от нашей федерации,тем больше в будущем у нас будет правительство.Все как в реальной жизни:президент,премьер министр,вице-премьер,1-й вице премьер,2-й вице премьер и так далее....
k-faraona
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение mixa_LFC 17 мар 2010, 11:15
DeepMonk писал(а):Решился и хочу попробовать себя в роли Президента Федерации. Если резкого отторжения большинства не будет - подам заявку.

Цели и задачи мне понятны: расшевелить менеджеров, развить их активность и через это развивать Федерацию и делать её более привлекательной.
Методы: конкурсы, сборные, фонд.
Вызывает сложность заполнение школ, но здесь надеюсь на помощь активистов Свазиленда.

Вот так. Жду реакции общества.
Работу в ТТФ ты провел на УРА, что свидетельствует о твоей ответственности, поэтому ничего против не имею = ))
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение Неуд Джуниор 17 мар 2010, 12:04
C трудом представляю, как zixiz может баллотироваться, уже будучи президентом на Соломоновых островах... Что касается Deep Monk, это хорошая кандидатура. Что важно - если президент будет не из Д1, это позволит уделять больше внимания развитию более слабых клубов. То есть это позитивный момент. Главное - у Deep Monk, что очевидно, есть мотивация работать в роли президента на благо федерации. Это важно
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение DeepMonk 17 мар 2010, 12:45
Заявку подал.
DeepMonk
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение zixiz 17 мар 2010, 13:06
Я баллотироваться не буду.. Если не появится еще кандидат, то мой голос получит Монк. Иначе буду думать!!! :grin: :beer:
zixiz
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение totti85 17 мар 2010, 13:36
72 К Неуду за обзоры перевел!!!
Куда деть 1500 которые я обещал за тот сезон???
Скоро уже не сдержусь и потрачу!!! :)
totti85
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение vlas 17 мар 2010, 14:31
Я готов проявлять активность, в игре каждый день бываю, просто нужно немножко освоиться... Слежу за выборами со стороны, смотрю за кого голосовать. :-)Надеюсь на помощь менеджеров нашей федерации, по ознакомлению со всеми тонкостями игры))
vlas
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение kdv 17 мар 2010, 14:36
DeepMonk писал(а):Решился и хочу попробовать себя в роли Президента Федерации. Если резкого отторжения большинства не будет - подам заявку.

Цели и задачи мне понятны: расшевелить менеджеров, развить их активность и через это развивать Федерацию и делать её более привлекательной.
Методы: конкурсы, сборные, фонд.
Вызывает сложность заполнение школ, но здесь надеюсь на помощь активистов Свазиленда.

Вот так. Жду реакции общества.
С моей стороны реакция абсолютно положительная! Вспоминая ТТФ,то DeepMonk провёл его достаточно ответственно и в добродушной обстановке,что серьёзно повлияло на моё отношение к этому менеджеру. Поэтому целиком и полностью буду "ЗА"!
kdv
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение Takeda 17 мар 2010, 18:31
DeepMonk писал(а):Решился и хочу попробовать себя в роли Президента Федерации. Если резкого отторжения большинства не будет - подам заявку.

Цели и задачи мне понятны: расшевелить менеджеров, развить их активность и через это развивать Федерацию и делать её более привлекательной.
Методы: конкурсы, сборные, фонд.
Вызывает сложность заполнение школ, но здесь надеюсь на помощь активистов Свазиленда.

Вот так. Жду реакции общества.

За :beer:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 627
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение k-faraona 17 мар 2010, 19:10
Я также буду голосовать за DeepMonka,во первых у нас с ним общий друг в Свазиленде(Romanser),который сейчас переживает критические дни и мы сейчас тянем его команды,второе-участвовали в одном конкурсе... и вообще человек ответственный и серьезный... :beer:
k-faraona
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение zixiz 17 мар 2010, 19:12
vlas писал(а):Я готов проявлять активность, в игре каждый день бываю, просто нужно немножко освоиться... Слежу за выборами со стороны, смотрю за кого голосовать. :-)Надеюсь на помощь менеджеров нашей федерации, по ознакомлению со всеми тонкостями игры))

Я думаю никто не откажет помочь тебе в познании игры, только ты не бойся спрашивать и порой поспорить на форуме)) У нас тогда рейтинг на форуме подскакивает)) :grin:
zixiz
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение k-faraona 17 мар 2010, 19:29
vlas писал(а):Я готов проявлять активность, в игре каждый день бываю, просто нужно немножко освоиться... Слежу за выборами со стороны, смотрю за кого голосовать. :-)Надеюсь на помощь менеджеров нашей федерации, по ознакомлению со всеми тонкостями игры))
Привет!!! Рады видеть тебя в наших рядах.Да с коммандой тебе будет нелегко,но ничего позная все азы этой игры.будет намного легче.Но познать все азы,будет очень трудно,я уже играю третий сезон а многого еще не изучил.Главное почаще читай правила и проси советов у опытных менеджеров,тебе никто не откажет,все мы такимы были.Удачи. :beer:
k-faraona
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение Неуд Джуниор 17 мар 2010, 20:37
Vlas,
Самое главное - как можно внимательнее изучить правила, касающиеся набора баллов. Это необходимо прочитать внимательнейшим образом не менее семи раз (и подходить к определению составов на матч именно исходя из этого). А в остальном - опыт, а также общение с более опытными менеджерами. Особый упор надо сделать на НЕСОВЕРШЕНИЕ никаких трансферных и особенно обменных сделок без предварительных консультаций с кем-то из наиболее опытных людей в федерации. Во всяком случае первое время. А в остальном - поможем, чем сможем.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение mixa_LFC 17 мар 2010, 21:01
Неуд Джуниор писал(а):Самое главное - как можно внимательнее изучить правила, касающиеся набора баллов. Это необходимо прочитать внимательнейшим образом не менее семи раз (и подходить к определению составов на матч именно исходя из этого).
Я видимо, не в эту игру играю)) Наверное полностью и раза это не прочел))
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение vlas 17 мар 2010, 21:02
Всем спасибо за такой теплый прием :-) Будут вопросы, обязательно обращусь :-) а когда будут выборы?
vlas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини