Фонд развития Федерации Свазиленда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 28 дек 2011, 19:59
Фонд Развития Федерации Свазиленда:
1. Фонд формируется виртуальным образом из личных накоплений на счетах менеджеров для целевой передачи другим менеджерам федерации по решению Совета федерации.

1.2. Фонд развития федерации Свазиленда (ФРС) создается для:
1.2.1 Зарплата журналистов(выплачивается один раз в конце сезона).
1.2.2 Финансирования конкурсов,
1.2.3 Поощрения активных менеджеров.
1.2.4 Развитие юниоров.


2. Тренеры сборных вносят не менее 50% от заработанной суммы обязательно!!!!
2.1. Взносы могут быть увеличены по желанию менеджеров.
2.2. При подачи заявки на участие в фонде федерации, сумма взноса должна быть переведена с личного счёта в "Фонд Федерации".После взноса ,менеджер должен отписаться в этом топике.

3. Заявки на участие в фонде принимаются и обсуждаются в этом топике.

4. Бюджет и переводы будут вестись в шапке топика.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 мар 2013, 08:32, всего редактировалось 23 раз(а).
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
 


Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение StMark 28 дек 2011, 20:19
Помощь слабым командам вызывает вопросы. Понятие "слабые клубы" довольно растяжимо и покупать им игроков, отстраивать базы и инфраструктуру считаю нецелесообразным, получается я буду со своего кармана финансировать потенциального себе конкурента, в ущерб своему бюджету и команде. Клубы, выступающие в КЛК попадают под это определение, но поднимать их тоже не хочу, себя бы поднять на более высокий уровень.
StMark
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Канитель 28 дек 2011, 20:32
В пользу, но это не значит, что собирается весь фонд и делится среди 3го дивизиона и КЛК.А вот по вопросу кому помогать или нет нужно определить свод правил при котором менеджер будет получать требуемую сумму или нет.Это будит решать совет.
Например показатели которые могут повлиять на решение совета:
-рейтинг менеджера
-автосоставы
-активность на форумах.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Да,почитай пункт 5.на такую сумму ты базу не отстроишь.И сумму на постройку например 1тыс мест менеджер получит не полностью,а какую то часть,остальное будит собирать сам.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение StMark 28 дек 2011, 20:43
А какой смысл давать эти крохи если они никакой помощи по сути не дают, так будем распылять и без того не большой бюджет. Если выделять то, к примеру, сумму достаточную на прокачку одного балла силы юниору, хотя бы.
Активность на форумах тоже смотря какая:)
StMark
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Канитель 28 дек 2011, 20:58
ну крохи,это ещё как посмотреть.смотри:у тебя стадион 50тыс.Захотел ты построить 55.для этого допустим надо 5М,а у тебя всего 4М.подаёшь заявку.Совет её рассматривает и даёт тебе например 750К,остальные 250 ищи сам,и думай,нужна тебе эта постройка,найдёшь ты эти 250К или нет. ну а активность на форуме,не меньше чем у меня :-)
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение StMark 28 дек 2011, 21:04
Ну уж если строить то надо на 10к как минимум поднимать, я так мыслю.
Я этот миллион бы за пару матчей взял, т.е. когда сумму наберу нужную тогда и начну стройку :-) и если я 4М набрал как-то то 1М тоже в состоянии накопить
StMark
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Канитель 28 дек 2011, 21:06
Я просто пример написал.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
А клубам из КЛК эти крохи большую роль сыграют.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение StMark 28 дек 2011, 22:26
Дела с клубами КЛК, по-моему печально обстоят, им бы менеджеров нормальных в первую очередь найти)
StMark
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Тетрапак 28 дек 2011, 23:30
Ну вот и я на форуме теперь торчать буду! А ведь СТ. МАРК в чём то прав. Я пока не знаю как правильно поступить. Пока стараюсь углубится больше в команду и поисков отладки игры. На счёт клуба, так я на долго - не переживайте. ) Будем бороться за каждый периметр поля! Лёгкой игры не кому не дам. ИГЛС, СЕМУНЬЕ, ЛОБАМА, ЮВЕНТУС пока что для меня составляют КЛК. А вот остальным клубам надо поднажать или находить менеджеров стабильных.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 553
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 29 дек 2011, 00:09
Хотелось бы выяснить, кем и на основании чего формулировались пункты концепции, изложенной в данной теме.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Канитель 29 дек 2011, 06:01
Тетрапак писал(а):Ну вот и я на форуме теперь торчать буду! А ведь СТ. МАРК в чём то прав. Я пока не знаю как правильно поступить. Пока стараюсь углубится больше в команду и поисков отладки игры. На счёт клуба, так я на долго - не переживайте. ) Будем бороться за каждый периметр поля! Лёгкой игры не кому не дам. ИГЛС, СЕМУНЬЕ, ЛОБАМА, ЮВЕНТУС пока что для меня составляют КЛК. А вот остальным клубам надо поднажать или находить менеджеров стабильных.
Позволь Лёха с тобой не согласится.К тобой перечисленным командам можно добавить Тамбуко Каллис(после прихода на пост 9 игр без автосоставов и дышит в затылок),Рашин Бомберс(9 игр и всего одно поражение,16 очков и тоже дышит в затылок,но 2 автосостава,с кем не бывает.кома в развитии),Лусашвана Ринос(тренер с начала образования команды,ни одного автосоства ,да и в таблице идёт не плохо,одна из пяти команд которая имеет положительную разницу мячей.).А это с учётом перечисленными тобой командами уже пол конференции.так что если бы они играли с начала чемпа,не известно кто бы возглавлял таблицу.Но вот тут одна загвоздка.На форуме ни кто не появляется,и это печально.

Добавлено спустя 2 минуты:
А насчёт программы,оня явна сыровата,и хотелось бы чтобы люди не выказывали своё недовольство,а высказывали свои идеи и предложения.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение adrey 29 дек 2011, 06:22
Возвращяясь к сказанному .
Зачем создавать то что уже существует ? ( Зал Славы , теперь Фонд , (ФФ-21 создал zixiz http;//svazi ) что будет следующим шагом ) Сделай чтобы работало то что есть.
У нас есть Фонд , там уже лежит определённая и не малая сумма. Теперь ты создаёшь еще один . Зачем ?
Второе . Я понимаю ты президент , но принимаешь решения за всех самостоятельно имитируя демократию . Насколько я понял совет ты создал волевым решением не общаясь с ребятами . А если они не хотят или не могут ?
А если кто-то против этих кандидатур ? Просто не доверяет или другие причины . Ты думаешь будут перечисления?
Третье . А кто из тренеров сборных согласен на перечисление такой суммы которую ты задекларировал? Насколько я знаю не все горят желанием отдавать .( Как тренер перечислял только Over .Остальные либо как тренеры либо никак . )Это я говорю только за созданный тобой совет за остальных сейчас речь не идет .
adrey
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Канитель 29 дек 2011, 06:42
1.по поводу зала славы уже разобрались.что было с фондом фф-21.в него вносили взносы только овер ,лютый,ты,барматуха и zixiz.где новые менеджеры?значит программа не действовала?
2.перед тем как выложить программу я пообщался с людьми входящие в совет,так что вопрос не в тему.все эти кандидатуры учавствовали в голосовании проведённый лютым.так что этот вопрос тоже не в тему.
3.я уже писал что программа сырая.все тренера сборных состоят в совете,так что там и решим сколько и чего.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение over 29 дек 2011, 10:50
сейчас средства в фонде лежат мертвым грузом. может кто знает, а когда запустят фонды? хотя вопрос наверное глупый. можем например сделать свои ставки по этому вопросу.
over
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 29 дек 2011, 10:50
На самом деле, очень хорошо, что Президент проявляет много инициативы. Это крайне важная основа для дальнейшего развития. Но вот некоторые корректировки в нюансах могут быть необходимы.
Можно начать с голосования по членам Совета. Ну, участие в нем Президента очевидно, а вот остальных-то людей должны поддержать менеджеры. В частности, ну вот какое право участвовать в решении вопросов федерации сейчас имею, допустим, лично я, если люди мне пока не высказывали такой поддержки? Может быть, большинство будет против моей кандидатуры, и что тогда делать?

В остальном же - надо просто начинать работать.
Основное - определить направления расходования средств фонда (благо, там уже сейчас более 13 млн собрано). На данный момент предлагается в основном поощрять развитие молодых сборников... Но ребята, это ведь и так, само по себе, крайне выгодно экономически :-)

В отношении поддержки более слабых команд: мысль правильная, но тут есть небольшая проблема в том плане, что довольно часто в слабых командах идет частая смена тренеров. Надо как-то определить критерии.
Неуд Джуниор
 
 
 

След.

Вернуться в Эсватини