Фонд развития Федерации Свазиленда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 28 дек 2011, 19:59
Фонд Развития Федерации Свазиленда:
1. Фонд формируется виртуальным образом из личных накоплений на счетах менеджеров для целевой передачи другим менеджерам федерации по решению Совета федерации.

1.2. Фонд развития федерации Свазиленда (ФРС) создается для:
1.2.1 Зарплата журналистов(выплачивается один раз в конце сезона).
1.2.2 Финансирования конкурсов,
1.2.3 Поощрения активных менеджеров.
1.2.4 Развитие юниоров.


2. Тренеры сборных вносят не менее 50% от заработанной суммы обязательно!!!!
2.1. Взносы могут быть увеличены по желанию менеджеров.
2.2. При подачи заявки на участие в фонде федерации, сумма взноса должна быть переведена с личного счёта в "Фонд Федерации".После взноса ,менеджер должен отписаться в этом топике.

3. Заявки на участие в фонде принимаются и обсуждаются в этом топике.

4. Бюджет и переводы будут вестись в шапке топика.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 мар 2013, 08:32, всего редактировалось 23 раз(а).
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
 


Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 30 янв 2012, 19:55
over писал(а):фонд экономить, а зачем? и будут деньги мертвым грузом лежать их надо в дело пускать.

хахахаха правильно, отдайте их мне!
Серег, в дело пускать одно, а без дела другое!
zixiz
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Haron 02 фев 2012, 19:50
Не лучше ли тренерам сборных перечислять деньги туда где они игроков брали и кто им форму подгонял ?
Haron
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 02 фев 2012, 20:31
Haron писал(а):Не лучше ли тренерам сборных перечислять деньги туда где они игроков брали и кто им форму подгонял ?

Нет, не лучше. Если тренер клуба сам не понимает выгоды от нахождения его игрока в сборной и готов менять игроку форму только за деньги, то лично я, как тренер сборной, предпочту не брать в сборную таких игроков. Добиться успеха можно, только если вся федерация ориентирована на решение общей задачи.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Haron 03 фев 2012, 00:46
Я о том как с большей пользой использовать ресурсы ничего страшного если они денежные.
Haron
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Канитель 10 фев 2012, 15:02
Уважаемые менеджеры.Кто против распределения фонда предложенными в голосовании отпишитесь здесь по какой причине.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение k-faraona 11 фев 2012, 10:47
viewtopic.php?f=192&t=144388&p=3408392#p3408392 кстати тоже проделана немалая работа. Я считаю,что за это тоже нужно человека поощрить. :wise:
k-faraona
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Канитель 11 фев 2012, 12:42
Согласен!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Канитель 08 мар 2012, 17:30
Приветствую всех.Наконец то вернулся из командировки,так что продолжаем работу.Начался 23 сезон и в связи с этим надо обговорить некоторые проблеммы в нашей ФФ.Одна из главных проблемм я считаю это молодёжь.Развитие нашей молодёжи не куда не годиться и потому хочу задать такой вопрос:кто желает заняться конкурсом или может предложить план для развития молодёжи.Созданная моя программа я так понял большенству пришлась не по душе,так может кто изволит желание потрудиться для блага федерации.?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Так же кто желает пополнить фотд,можете не стесняться! :-)
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Haron 08 мар 2012, 23:42
Да план простой чем больше денег из фонда на юниоров тем лучше сборная, простая зависимость.
Haron
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Allwin 09 мар 2012, 02:01
По поводу плана для развития молодёжи - можно у Индии конкурс хороший позаимствовать - viewtopic.php?f=108&t=105402&view=unread#unread,если он будет с хорошими призовыми туда много кто запишется:)
Allwin
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Канитель 09 мар 2012, 03:54
Haron писал(а):Да план простой чем больше денег из фонда на юниоров тем лучше сборная, простая зависимость.

в чём зависимость?если ни кто не будит заниматься молодёжью,то тут и деньги из фонда не помоут.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Allwin писал(а):По поводу плана для развития молодёжи - можно у Индии конкурс хороший позаимствовать - viewtopic.php?f=108&t=105402&view=unread#unread,если он будет с хорошими призовыми туда много кто запишется:)
по поводу призовых,думаю процентов 70 фонда должно идти на юниоров!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение StMark 09 мар 2012, 13:36
Неужели команде у которой есть приличная молодежь и возможность прокачать ее до уровня сборной нужны какие-то конкурсы/программы/академии чтобы это осуществить. Пока тренер сам не решит/поймет что качать игроков нужно и выгодно, то его к этому ничто не подтолкнет. А в всех этих программах будут участвовать те кто и так понимает необходимость выращивания молодежи.
StMark
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Канитель 09 мар 2012, 14:16
Ну видать нужна если говорят что молодёжи нормальной нет,и в сборной играть некому.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение StMark 09 мар 2012, 14:46
Вот тем кому нужна не ждут никаких поощрений со стороны. Для меня уже честь будет если мой футболист заиграет в сборной. И я для этого уже 6 спецушек дал молодому, не максимум но на фоне остальных он смотрится намного лучше. Надеюсь и другие расшевеляться и не будут пол-сезона распознавать там что-то, потом еще половину ждать прихода след молодежи- бесконечная история... а время на месте то не стоит.
StMark
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение k-faraona 09 мар 2012, 15:03
StMark писал(а):Неужели команде у которой есть приличная молодежь и возможность прокачать ее до уровня сборной нужны какие-то конкурсы/программы/академии чтобы это осуществить. Пока тренер сам не решит/поймет что качать игроков нужно и выгодно, то его к этому ничто не подтолкнет. А в всех этих программах будут участвовать те кто и так понимает необходимость выращивания молодежи.

Чтобы прокачать хорошо юниора,нужно очень много финансов,поэтому учавствуя в конкурсе есть шанс заработать еще дополнительно 1-2 ляма(примерная сумма),которые ну никак не помешают команде. Потом при раздаче призовых с фонда будет меньше вопросов к президенту,кому и за что распределяются денежные средства.
k-faraona
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини