Фонд развития Федерации Свазиленда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 28 дек 2011, 19:59
Фонд Развития Федерации Свазиленда:
1. Фонд формируется виртуальным образом из личных накоплений на счетах менеджеров для целевой передачи другим менеджерам федерации по решению Совета федерации.

1.2. Фонд развития федерации Свазиленда (ФРС) создается для:
1.2.1 Зарплата журналистов(выплачивается один раз в конце сезона).
1.2.2 Финансирования конкурсов,
1.2.3 Поощрения активных менеджеров.
1.2.4 Развитие юниоров.


2. Тренеры сборных вносят не менее 50% от заработанной суммы обязательно!!!!
2.1. Взносы могут быть увеличены по желанию менеджеров.
2.2. При подачи заявки на участие в фонде федерации, сумма взноса должна быть переведена с личного счёта в "Фонд Федерации".После взноса ,менеджер должен отписаться в этом топике.

3. Заявки на участие в фонде принимаются и обсуждаются в этом топике.

4. Бюджет и переводы будут вестись в шапке топика.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 мар 2013, 08:32, всего редактировалось 23 раз(а).
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
 


Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Канитель 09 мар 2012, 15:04
Думали ьбы все как ты,цены бы им небыло :beer: :beer: :beer:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение StMark 09 мар 2012, 15:17
Ну от 1-2 лямов я бы тоже не отказался, это где-то 2 балла силы, но если их не будет придется крутиться самому. Да тут вопрос изначально по-моему не в этом стоит, народ вообще качать молодых не хочет под сборную..
StMark
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 09 мар 2012, 18:00
Именно! Это и самое удивительное..мой Своллоуз поднялся только из-за молодых дарований, которых я начал качать сразу, за то время что я руковожу этой командой, невозможно было бы их купить, конечно если Вы не миллионер в реале. Но очень полезно вытаскивать молодежь в таких федерациях, пофиг, что никто не качает, это же польза для тех кто хочет чтобы его юноши добыли балов и денег. Мне лично на руку тупизм остальных. Я своих недокачаных могу легко увидеть в сборной, в которой они набирут балов.

народ не качайте юниоров плз, будьте и дальше нубами всола..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А те у кого есть желание все-таки увидеть не одного хорошего игрока, качайте позиции недостающие в сборной, легче легкого сделать анализ игроков и выяснить какая позиция в юниорской сборной проблемная. 2 года при нынешней ситуации Вашему или Вашим игрокам только в 1 сборной обеспечены, проверено на собственном опыте. А если брать примеры, смотрите на Своллоуз, команда растет на глазах и все благодаря сборным. Это и деньги причем не малые и сами игроки растут на дрожжах.

Думайте народ! очень рекомендую качать юношей в нижних дивизионах, у вас и игроки приходят не слабые и возможности для их роста тоже не малые.

К 1 му диву это не относится, но и им все-таки периодически качать подрастающее поколение очень даже на пользу!
zixiz
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Канитель 09 мар 2012, 18:15
Отлично подведённый итог дискуссии. :grin: :grin: :grin:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение adrey 09 мар 2012, 21:42
StMark писал(а):Неужели команде у которой есть приличная молодежь и возможность прокачать ее до уровня сборной нужны какие-то конкурсы/программы/академии чтобы это осуществить. Пока тренер сам не решит/поймет что качать игроков нужно и выгодно, то его к этому ничто не подтолкнет. А в всех этих программах будут участвовать те кто и так понимает необходимость выращивания молодежи.
Молодёжь приличная есть , а вот средств нет .
adrey
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Allwin 10 мар 2012, 02:27
StMark писал(а):Неужели команде у которой есть приличная молодежь и возможность прокачать ее до уровня сборной нужны какие-то конкурсы/программы/академии чтобы это осуществить. Пока тренер сам не решит/поймет что качать игроков нужно и выгодно, то его к этому ничто не подтолкнет. А в всех этих программах будут участвовать те кто и так понимает необходимость выращивания молодежи.

Такие конкурсы мало того что подталкивают,они ещё и направляют куда нужна качать футболиста в сторону какого стиля и какими спецухами. Это тебе всё понятно,а есть новички им нужно подсказывать,не многие из них сами напишут президенту с просьбой "посоветуйте как играть") а тут на обсуждаемый конкурс нарвались и видно по правилам, по коментам что нужно и в кого качать,да ещё и в конце призовые обещают,которые пригодятся.
Allwin
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение over 10 мар 2012, 10:49
в юниорке нет ни одного достойно прокачанного игрока

вот на мой взгляд самые нелепые прокачки игроков:
1. Силе Толе Умбелебеле (Млуме, Свазиленд) LD/RD 19 62 - Л От Оп
2. Толакеле Мазидуко Ауторидаде Монетария э Камбьял (Макао, Макао) CD/LD 19 55 - Л2 Шт
3. Айандо Монгомезулу Соккер Роуз (Хлатикулу, Свазиленд) LD/CD 18 52 - Ат От Л
4. Парис Маринер Ювентус (Длангени, Свазиленд) LD/CD 18 44 - Ат2 От2 Л
5. Мфушана Бюбе Янг Зебрас (Манзини, Свазиленд) RD/CD 18 61 - Л4 Ск2 Ат
6. Пертос Нкамбуле Маланти Чифс (Манзини, Свазиленд) CD/CM 18 56 - От4 Л3(какой <удалено автоцензором> отбор еще, такую спецуху в последний момент качают, но ни как не первой)
7. Масенга Тшабалала Уондерерс (Лубомбо, Свазиленд) RD/RM 19 60 - Л4 Оп Д
8. Мзва Сигване Соккер Роуз (Хлатикулу, Свазиленд) RF/CF 19 57 - Ат Л2 У

у нашей основы даже Л4 не у всех есть. а игрок в 18 лет должен выглядеть так - (18-70 Л4 Пк3 Км), в 19 (19-80 Л4 Пк4 Км3 Ат) и где такие игроки? неужели пока я опять 7 игроков не прокачаю, наша сборная такая будет всегда!!!
over
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение k-faraona 10 мар 2012, 11:17
Еще один очень весомый фактор по прокачке игроков Свазиленда: зарплата меньше чем у легионера,а за сезон можно только на зарплате пару лямов сэкономить. Хотя у меня у самого в команде много легионеов(они у меня все одного стиля),но теперь я буду потихоньку от них избавляться,уйдет время но всеже...буду делать чисто Свазилендскую команду.
k-faraona
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 10 мар 2012, 19:37
Серег!
Если Ты будешь качать игроков один, то и тебе заподло и Федерация не будет развиваться. Надо что-бы разумные манагеры наконец поняли как можно создать приличную команду. Странно, что никто не хочет увидеть свою тиму на вершине!!!
zixiz
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение StMark 10 мар 2012, 22:47
over писал(а):в юниорке нет ни одного достойно прокачанного игрока

вот на мой взгляд самые нелепые прокачки игроков:
1. Силе Толе Умбелебеле (Млуме, Свазиленд) LD/RD 19 62 - Л От Оп
2. Толакеле Мазидуко Ауторидаде Монетария э Камбьял (Макао, Макао) CD/LD 19 55 - Л2 Шт
3. Айандо Монгомезулу Соккер Роуз (Хлатикулу, Свазиленд) LD/CD 18 52 - Ат От Л
4. Парис Маринер Ювентус (Длангени, Свазиленд) LD/CD 18 44 - Ат2 От2 Л
5. Мфушана Бюбе Янг Зебрас (Манзини, Свазиленд) RD/CD 18 61 - Л4 Ск2 Ат
6. Пертос Нкамбуле Маланти Чифс (Манзини, Свазиленд) CD/CM 18 56 - От4 Л3(какой <удалено автоцензором> отбор еще, такую спецуху в последний момент качают, но ни как не первой)
7. Масенга Тшабалала Уондерерс (Лубомбо, Свазиленд) RD/RM 19 60 - Л4 Оп Д
8. Мзва Сигване Соккер Роуз (Хлатикулу, Свазиленд) RF/CF 19 57 - Ат Л2 У

у нашей основы даже Л4 не у всех есть. а игрок в 18 лет должен выглядеть так - (18-70 Л4 Пк3 Км), в 19 (19-80 Л4 Пк4 Км3 Ат) и где такие игроки? неужели пока я опять 7 игроков не прокачаю, наша сборная такая будет всегда!!!

Чесно говоря, мой Ситембисо вкачан тоже не лучшим образом :( Вот Лонгондо пытаюсь качать по правильному)

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=995748 этого никто не хочет покачать со второй половины для сборной ?!?!)) могу совмещение СМ вкачать)
StMark
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение adrey 10 мар 2012, 23:02
over писал(а):в юниорке нет ни одного достойно прокачанного игрока

вот на мой взгляд самые нелепые прокачки игроков:
1. Силе Толе Умбелебеле (Млуме, Свазиленд) LD/RD 19 62 - Л От Оп
2. Толакеле Мазидуко Ауторидаде Монетария э Камбьял (Макао, Макао) CD/LD 19 55 - Л2 Шт
3. Айандо Монгомезулу Соккер Роуз (Хлатикулу, Свазиленд) LD/CD 18 52 - Ат От Л
4. Парис Маринер Ювентус (Длангени, Свазиленд) LD/CD 18 44 - Ат2 От2 Л
5. Мфушана Бюбе Янг Зебрас (Манзини, Свазиленд) RD/CD 18 61 - Л4 Ск2 Ат
6. Пертос Нкамбуле Маланти Чифс (Манзини, Свазиленд) CD/CM 18 56 - От4 Л3(какой <удалено автоцензором> отбор еще, такую спецуху в последний момент качают, но ни как не первой)
7. Масенга Тшабалала Уондерерс (Лубомбо, Свазиленд) RD/RM 19 60 - Л4 Оп Д
8. Мзва Сигване Соккер Роуз (Хлатикулу, Свазиленд) RF/CF 19 57 - Ат Л2 У

у нашей основы даже Л4 не у всех есть. а игрок в 18 лет должен выглядеть так - (18-70 Л4 Пк3 Км), в 19 (19-80 Л4 Пк4 Км3 Ат) и где такие игроки? неужели пока я опять 7 игроков не прокачаю, наша сборная такая будет всегда!!!
Мои игроки в сборную не попадали . И на кой мне качать игроков под сборную если их не берут ? У меня не столько много денег чтобы прокачивать просто так , качаю поэтому для своей команды .
adrey
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение StMark 10 мар 2012, 23:08
Овер, наверное имеет ввиду, что классическое смещение имеет больше выгоды и смысла..
И почему у тебя первым всегда атлет идет?? :-)
StMark
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение adrey 10 мар 2012, 23:38
Меньше устают и больше играют , легче сыграться .
adrey
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Takeda 11 мар 2012, 08:35
over писал(а):в юниорке нет ни одного достойно прокачанного игрока

вот на мой взгляд самые нелепые прокачки игроков:
1. Силе Толе Умбелебеле (Млуме, Свазиленд) LD/RD 19 62 - Л От Оп
2. Толакеле Мазидуко Ауторидаде Монетария э Камбьял (Макао, Макао) CD/LD 19 55 - Л2 Шт
3. Айандо Монгомезулу Соккер Роуз (Хлатикулу, Свазиленд) LD/CD 18 52 - Ат От Л
4. Парис Маринер Ювентус (Длангени, Свазиленд) LD/CD 18 44 - Ат2 От2 Л
5. Мфушана Бюбе Янг Зебрас (Манзини, Свазиленд) RD/CD 18 61 - Л4 Ск2 Ат
6. Пертос Нкамбуле Маланти Чифс (Манзини, Свазиленд) CD/CM 18 56 - От4 Л3(какой <удалено автоцензором> отбор еще, такую спецуху в последний момент качают, но ни как не первой)
7. Масенга Тшабалала Уондерерс (Лубомбо, Свазиленд) RD/RM 19 60 - Л4 Оп Д
8. Мзва Сигване Соккер Роуз (Хлатикулу, Свазиленд) RF/CF 19 57 - Ат Л2 У

у нашей основы даже Л4 не у всех есть. а игрок в 18 лет должен выглядеть так - (18-70 Л4 Пк3 Км), в 19 (19-80 Л4 Пк4 Км3 Ат) и где такие игроки? неужели пока я опять 7 игроков не прокачаю, наша сборная такая будет всегда!!!

Не фонтан, конечно, но жить можно:
8 с Л4
не менее 7 с Л3 - у многих не вкачаны с базы спецухи.
Ряд игроков по стилю хорошо прокачаны но с Л или Л2.
Надо раскидать всем просьбы-пожелания насчет спецух с базы и будет у нас Сборная крепкий середнячок.

В качестве выполнения своего гражданского долга перед Родиной,
со CMbICJIом , качнули воротчика на пару сезонов для Юниорки :beer:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 11 мар 2012, 10:03
Ну вы зря критикуете так сильно спецухи От и Оп. Они на самом деле хорошие. Хотя, конечно, качать одновременно Оп и От - это уже неправильно, без стилевых никак нельзя. И, по-видимому, лучше все же качать защитникам стилевые.
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини