Качаем юниоров и дождевую Сборную.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 12 ноя 2014, 06:18
1. Целью программы является прокачка 16-19 летних Свазилендских футболистов, с нормой в 4 спецухи и 7 баллов силы за сезон. Больше силы и спецух - лучше.
2. Участвовать могут все желающие. Главное качайте игроков и готовьте их к играм. Готовить игрока к играм сборных (хорошая физика, минимальная усталость) - это из главных условий.
При этом, обязательно наличие спецухи "Л", "Г" и "Ск" для полевых, "Л" ,"В", "Ка" для вратарей.
3. Докачивание юниора до максимальной силы (16 60, 17 65, 18 70, 19 80) считается целью номер один. Больше силы - лучше.

Для сборной выбран основной стиль - Британский (Г и Ск)
Изображение

Правильная прокачка спецух делается так:
 Скрытый текст
в спортшколе заказываем игрока с спецухой Г
16 лет – потом ветеранскими Г2 Л и третью и четвертую на трен центре Г4. то есть имеем Г4 Л
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Г4 Л2 Ск и на трен. центре Г4 Л4 Ск
18 лет – ветеранские Г4 Л4 Ск2 Пд и следом на тренцентре Г4 Л4 Ск4 Пд
19 лет – все слоты открыты – можно только 1 ветеранскую: Г4 Л4 Ск4 Пд2 и на тренцентре добавляем Пд4
Для нападающего могут быть варианты прокачки: Г4 У4 + вторая и третья стилевая (Ск4 и Пд4)
Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Р4. Замечено, что пенальти качать вратарям не шибко полезно.

Понятно, что единицы тренеров сохраняют спецухи до прихода юниоров, но схему прокачки вы поняли – главное не открывать новый слот спецухи в трен. центре. Ни в коем случае не надо своими руками качать смесь солнечного и дождевого наборов, например Пк+Г+Д+Пд.

По силе. Нужно держаться следующего графика:
17 лет – 60 баллов силы
18 – 70
19 – 80
20 – 90 и так далее
Более внушительная сила естественно приветствуется.

Кроме того, не забывайте, что когда юниор начнет играть в юниорке, он будет брать баллы там. Тем более, при новых правилах распределения баллов молодым игрокам потери баллов практически не грозят, их можно активно заигрывать, и он сможет получать плюса еще и в играх клуба. Тратить деньги на прокачку выше второго коэффициента условиях нынешних правил еще более нецелесообразно.

Многие спрашивают, зачем так тратиться на прокачку юниоров. Затем, что это выгодно, несмотря на траты. Сильные юниоры на ура продаются за 130-250% на трансферном рынке. За игрока сборной его клуб получает вознаграждение. За удачный сезон клуб может получить за игрока основы больше 4 млн! Еще нюанс - воспитание юниора больше, чем что-либо, и эффективнее всего, снижает недовольство болельщиками клуба (улучшаются все показатели - стоимость, сила, возраст, перспективность)


Правильная прокачка совмещений:
 Скрытый текст
LD/LM , RD/RM , CD/CM , LM/Lf , RM/RF - Г4 Л4 Ск4 Пд4

CF/RF , CF/LF - Г4 У4 Ск4 Пд4


состав 16 леток(планируемые игроки, 36 сезон)
 Скрытый текст
Последний раз редактировалось over 13 июн 2016, 08:34, всего редактировалось 20 раз(а).
over
 
 
 


Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение over 21 дек 2014, 03:48
со следующего начну качать и я.
у нас и так 16 леток почти на два состава. а есть еще и 17 летки, и даже пару 18 леток. при желание можно легко собрать дождевую сборную. примерно такого плана 17-60 Л4 Г4 Ск. но с новыми правилами, так не вариант. надо будет играть сильнейшими, нужно будет максимально стараться набрать очков.
нам не просто надо один раз прокачать игроков, нам теперь каждый сезон надо качать игроков и желательно больше и качественно. поэтому все правильно я делаю. (aka Путин {acute} )
пока могу сказать, что позиции Ld и Rd самые не укомплектованные, их всего по одному игроку.
over
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Vlad2303 21 дек 2014, 16:39
{facepalm} Блин, ну мне нечего добавить...
Хороший ты парень.. дальше писать не буду, чтобы не обидеть

Добавлено спустя 3 часа 28 минут 25 секунд:
over писал(а):со следующего начну качать и я.
Извини, с этого нужно было начинать.
over писал(а):у нас и так 16 леток почти на два состава. а есть еще и 17 летки, и даже пару 18 леток. при желание можно легко собрать дождевую сборную. примерно такого плана 17-60 Л4 Г4 Ск. но с новыми правилами, так не вариант. надо будет играть сильнейшими, нужно будет максимально стараться набрать очков.
нам не просто надо один раз прокачать игроков, нам теперь каждый сезон надо качать игроков и желательно больше и качественно. поэтому все правильно я делаю. (aka Путин {acute} )
пока могу сказать, что позиции Ld и Rd самые не укомплектованные, их всего по одному игроку.
Я тебе не верю.
Vlad2303
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение wrkka 22 дек 2014, 13:35
Я игрока буду тренировать под сборную в любом случае
vlad2303, как тебе еще не надоело с поводом и без цеплять нашего овера? ерундой занимаешься какой-то, ей богу
wrkka
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение over 22 дек 2014, 14:03
wrkka писал(а):Я игрока буду тренировать под сборную в любом случае
спасибо, хорошая новость. я бы посоветовал только ветеранов тебе прикупить, чтобы всяких плюшек поболее было. :beer:
over
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение over 28 дек 2014, 19:07
в новом сезоне не забывайте оставлять балы и спецухи для юниоров.
16ти летние юниоры 32 сезона смогут сыграть, через три сезона в финальной стадии ЧА, когда им исполнится 19. т.е. с максимальной силой)
это и выгодно и престижно, как для страны так и для клуба. для сборной нужно в новом сезоне заказывать игроков 16 леток стиля Бей-Беги. очень хорошо если в 32 сезоне получится собрать полный состав игроков одного стиля.
over
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Nachfin 28 дек 2014, 19:47
обьясните мне-бестолковому - ведь бей-беги с силой более50 штрафуются - в чем выгода для сборной? почему, например не британь?
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 505
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение k-faraona 28 дек 2014, 23:00
Я бы прокачал,но что-то в последнее время приходят одни солнечники. Уже и покупаю молодежь,снова солнечники... Как тут прокачаешь!
k-faraona
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение over 29 дек 2014, 03:33
Nachfin писал(а):обьясните мне-бестолковому - ведь бей-беги с силой более50 штрафуются - в чем выгода для сборной? почему, например не британь?
штраф меньше, чем бонус
Смотрим по спецухам, насколько в % к своей силе прибавит игрок при определенной прокачке.

Спецухи Км4 Пк4 Д4(солнце):
при комбе: 40%+16%+24%=80%
при спартаке: 24%+40%+16%=80%
при норме: 12%+20%+32%=64%

Спецухи: Ск4 Пд4 Г4(дождь):
при б/беги: 44%+20%+32%=96%
при катеначчо: 24%+40%+16%=80%
при британке: 16%+24%+40%=80%

По коллизиям.
бритка (дождь) > комба (солнце)
бей-беги (дождь) > спартак (солнце)
катя (дождь) > бритка (дождь)
Итого вероятность дождя выиграть\проиграть коллизию против солнца:+50% =25% -25%
александр какадий писал(а):Я бы прокачал,но что-то в последнее время приходят одни солнечники. Уже и покупаю молодежь,снова солнечники... Как тут прокачаешь!
в след. сезоне говорят можно будет заказать игрока уже с определенным стилем. т.е. с ББ
over
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение wrkka 02 янв 2015, 15:03
over писал(а):в новом сезоне не забывайте оставлять балы и спецухи для юниоров.
16ти летние юниоры 32 сезона смогут сыграть, через три сезона в финальной стадии ЧА, когда им исполнится 19. т.е. с максимальной силой)
это и выгодно и престижно, как для страны так и для клуба. для сборной нужно в новом сезоне заказывать игроков 16 леток стиля Бей-Беги. очень хорошо если в 32 сезоне получится собрать полный состав игроков одного стиля.

А мои, оба юниора, оказались катеначчо и британец. Что теперь делать?
wrkka
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение over 02 янв 2015, 15:47
wrkka писал(а):А мои, оба юниора, оказались катеначчо и британец. Что теперь делать?
качать что пришло, а в этом сезоне из 6 уровня спортшколы заказать 16ти летку стиля ББ. ну и терпения, имхо
over
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение over 02 фев 2015, 21:15
начиная с 31 сезона была проведена большая работа по смене стиля у нашей сборной. и так в планах на следующий сезон вот такой состав из 17 летних игроков

Вратари
GK Тони Ндзиманзе 17 57 - В4 Р
ИзображениеGK Сандиль Джининдза 17 54 - Л3 В {kat}
защитники
LD/RD Фусу Мхлиси 17 60 - Л4 Г4 Ск {komb}
LD/RD Нгвази Сибанде 17 55 - Л4 Г4 Ск {brit}
ДМ
CD/CM Бонгисва Куред 17 60 - Л4 Г2 {bb}
CD/CM Альберт Мазия 17 60 - Л4 Г {norm}
CM/CD Варе Байха 17 59 - Л4 Г {bb}
Изображение CD/CM Джабулани Масеко 17 54 - Ск3 Пд {komb}
ИзображениеCD/CM Гудмэн Тхвала 17 53 - Л2 Г
левые вингеры
LM/LF Максуэлл Макубу 17 59 - Л4 Г2 {brit}
правые вингеры
RM/RF Матоказа Чесебой 17 62 - Л4 Г {brit}
центральные полузащитники
ИзображениеCM Абсалом Дламини 17 56 - Г3 Ск
ИзображениеCM/CF Мангуба Кунене 17 52 - Л2 Г
CM/CF Кунене Мохлалиси 17 57 - Л4 Г {norm}
CM Мхолонишва Вилане 17 48 - Г4 Ск {brit}
нападение
LF/CF Мабуза Мфанья 17 67 - Г4 Ск3 {bb}
RF/CF Нандос Нсиконзе 17 61 - Г4 Ск2 У {brit}

А теперь в этом сезоне нам надо собрать обязательно как минимум 11 игроков, то есть всю основу из 16 леток.
я закажу игрока на позицию ДМ и стиля ББ и уже в этом сезоне прокачаю по максимуму.
так что осталось еще 10 игроков, ну как минимум.

состав 16 леток(планируемые игроки)
CD/CM Хаос Лимитед
LM/LF или RD Манчестер Юнайтед
LD/RD Блэк Эйсес (+2 игрока за границей)
См/Cd или См/Сf Ройял Динамос
Последний раз редактировалось over 04 фев 2015, 16:17, всего редактировалось 3 раз(а).
over
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение k-faraona 03 фев 2015, 17:34
LM/LF или RD Манчестер Юнайтед.
k-faraona
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Nachfin 03 фев 2015, 18:23
могу присоединится, но школа только 7-го уровня и игрок неважный придет, да и ветеранские и тренировочные спецухи уже использовал... врядли толк будет от моего юнца в этом сезоне для сборной
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 505
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение vigetta86 04 фев 2015, 04:22
Я тоже буду участвовать. Готов поддержать тремя игроками. Одного могу вырастить в Свазиленде и двух или даже трех игроков за границей.

Nachfin писал(а):могу присоединится, но школа только 7-го уровня и игрок неважный придет, да и ветеранские и тренировочные спецухи уже использовал... врядли толк будет от моего юнца в этом сезоне для сборной
Nachfin, раз у тебя нет возможности их прокачать, давай сговоримся о трансфере?
LD/RD Блэк Эйсес.
И еще пару игроков, на любые позиции, для прокачки за границей.
vigetta86
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Nachfin 04 фев 2015, 11:21
для сборной конечно помогу - одного LD/RD закажу со стилем бб... какую спецуху заказывать в школе?
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 505
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини