Юморина Свазиленда!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение k-faraona 04 ноя 2015, 00:25
В некоторых федерациях есть своя страница юмора... {wdance} {stars} :D ,поэтому я решил создать и у нас. Давайте пишите анекдоты,скидывайте комиксы, рисунки,а может даже и стихи с приколами.
Давайте общаться юмором и жить смешно!!! {crazy} {wall} {yahoo}


Так как у нас в основном больше мужского пола, поэтому я решил первый анекдот написать про тещу...

Дача. Зять с тещей копают огород. Теща в каске. Сосед, увидев эту картину, кричит из-за забора:
- Петрович, а че это у тебя теща в каске?
Зять:
-А ты что думаешь, я каждый раз буду ходить к забору лопату обивать. :D :D :D
k-faraona
 
 
 

Re: Юморина Свазиленда!!!
Сообщение adrey 04 ноя 2015, 17:50
Муж устраивается в кресле перед телевизором и говорит жене : - Милая , не хочешь ли ты мне что-либо сказать пока не начался футбольный сезон. :-)
adrey
 
 
 

Re: Юморина Свазиленда!!!
Сообщение over 04 ноя 2015, 19:56
Изображение
over
 
 
 

Re: Юморина Свазиленда!!!
Сообщение k-faraona 04 ноя 2015, 19:59
В магазине ,,Меха,,. Мужчина -продавцу:
-Сколько стоит эта шуба для моей жены?
Продавец:
-Она обойдется в 30000$.
Мужчина:
- Как-то неправильно... Давайте еще раз!
Продавец:
-Она обойдется...
Мужик:
-О, правильно! Она обойдется! :D
k-faraona
 
 
 

Re: Юморина Свазиленда!!!
Сообщение k-faraona 07 ноя 2015, 17:21
Учительница Вовочке:
- Вовочка,а почему у тебя в диктанте такие же ошибки,как и у твоей соседки по парте Сидоровой?
Так ведь у нас одна учительница,Марь Иванна!
k-faraona
 
 
 

Re: Юморина Свазиленда!!!
Сообщение Канитель 07 ноя 2015, 18:20
Мужик ушёл на охоту с собакой Тузиком.Возвращается домой,жена спрашивает:

-Дорогой,почему у тебя вся одежда в говне?
-Понимаешь дорогая,только я вошёл в лес,как Тузик сразу же куда то убежал.Иду,вижу медвежью берлогу,ну и сунул туда ружьё.Вдруг сзади на меня кто то положил лапы.Ну вот чувствую что Тузик,а срать перестать уже не могу. :grin: :grin:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Еду утром на работу, пробка... впереди меня LEXUS с надписью на стекле: "ПРОДАЮ".... Еду аккуратненько... гололёд... сам себе думаю: -" ГОСПОДИ, ХОТЬ БЫ НЕ КУПИТЬ!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юморина Свазиленда!!!
Сообщение adrey 08 ноя 2015, 03:30
Его одели в футболку ЦСКА , шапку "Локомотива" , повязали шарф "Динамо" и посадили в сектор фанов "Спартака" !
Смотрите на ОРТ : " Последний герой- 6 "
adrey
 
 
 

Re: Юморина Свазиленда!!!
Сообщение Канитель 08 ноя 2015, 06:45
adrey писал(а):Его одели в футболку ЦСКА , шапку "Локомотива" , повязали шарф "Динамо" и посадили в сектор фанов "Спартака" !
Смотрите на ОРТ : " Последний герой- 6 "
:D :D :D
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юморина Свазиленда!!!
Сообщение k-faraona 09 ноя 2015, 12:37
У нас офигенная страна...
Труба есть-Газа нет,
Проводка есть-Света нет,
Дорога есть-Асфальта нет,
Диплом есть-Работы нет,
Работа есть-
Зарплаты нет!!!
k-faraona
 
 
 

Re: Юморина Свазиленда!!!
Сообщение over 12 ноя 2015, 13:59
Изображение
Изображение
over
 
 
 

Re: Юморина Свазиленда!!!
Сообщение adrey 17 ноя 2015, 13:35
перлы комментаторов. {music}
- Футболистам легко бегать по полю , а ты попробуй разумно прокомментировать их действия ! {wall}
- Защита команды хромала на обе ноги , практически не вставая с колен. {negative}
- Фигурное катание - это же искуство ! Это даже не футбол ! {haha}
- Ну куда ты отдаёшь пас ! Я же тебе кричу, что он вне игры ! {abuse}
- Динамовцы сегодня выступают без привычных голубых трусов. {wdance}
- Арбитр достал из штанов удаление. {acute}
- Боковой арбитр принимал красивые позы. Возможно он раньше занимался балетом. :girl:
- Игроки стоят в стенке ,держатся известно за что. {stars}
- И мяч , преодолев последнее препятствие между ногами вратаря , влетает в ворота . {wdance}
adrey
 
 
 

Re: Юморина Свазиленда!!!
Сообщение koykov_vlad 19 ноя 2015, 14:05
Франция. Маленький городок Авиньон. В местный магазин рано утром завозят свежие булки (багеты). Тёплые, вкусные, ароматные. Люди (французы) занимают очередь в ожидании привоза у кассы. Ждут минут 10 – 15. Очередь большая, но цивилизованная, не шумная. Только что испечённые и привезённые багеты стоят в трёх корзинах, как карандаши в стакане. На всех может и не хватить.

И вот появляется «Зло»: в магазин входят пятеро шумных бородатых арабов. Они берут в руки багеты из корзин. Каждый столько, сколько помещается в руках. Корзины пустеют. Громкие арабы идут в конец очереди (расплатиться). Очередь медленно провожает их глазами. Повисает тягостное молчание. Французы понимают, что стоят в очереди бесполезно: хлеб кончился благодаря арабам кончился. Но они толерантно молчат. Атмосфера наэлектризована.

И вдруг в гробовой тишине из очереди хрипло и угрожающе звучит фраза на неизвестном языке: «Это чо за ...уйня?!». Из середины очереди медленно вылезают два мрачных типа.Так появляется второе «Зло». Второе «зло» молча направляется в конец очереди к первому «злу». Очередь съёживается. Парни подходят к первым двум арабам, медленно и неотвратимо забирают у них все! ... все!!! багеты и поворачивают назад.

Очередь – в коматозном состоянии. А дальше происходит то, что ломает мозг французов окончательно. На обратном пути парни каждому французу в очереди отдают по батону в одни руки. И судя по их взгляду, отказаться от этих багетов ни у кого не выйдет.

Потом парни снова возвращаются к арабам, забирают багеты у следующих, и так повторяется до тех пор, пока у всех французов в очереди в руках не оказывается по багету. После этого каждый из парней берёт себе по одному батону, а оставшиеся возвращает арабам … и встают на своё место в очередь.

Всё. Второе «зло» победило первое «зло». Очередь в шоке. В тишине слышны мысли французов. «Это – Русские!» «Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть?!» «Если Русские могут такое устроить в очереди голыми руками в мирное время, что они могут с помощью автомата Калашникова, танка или подводной лодки во время войны?!!»
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 526
 
Омония (Арадиппу, Кипр)
Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола)
П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия)
Арми (Пара, Суринам)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Юморина Свазиленда!!!
Сообщение Pioner 19 ноя 2015, 18:12
:grin:
Pioner
 
 
 

Re: Юморина Свазиленда!!!
Сообщение k-faraona 20 ноя 2015, 08:58
- Софочка, вы таки знаете, шо ваш муж бегает за молоденькими девочками? - Ой, да не делайте мне нервы. Моя собака бегает за машинами, но это не значит,шо если догонит, то сядет за руль!
k-faraona
 
 
 

Re: Юморина Свазиленда!!!
Сообщение dredman 20 ноя 2015, 17:56
Наверняка не все отписываются из числа прочитавших, но это конечно перлы))) Про Тузика особый ржач :super: , до сих пор улыбает, даже на работе)))
ДИКТАТУРА - Я ЗА!
Аватара пользователя
dredman
Менеджер
 
Сообщений: 191
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:19
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 484
 
Темп (Барнаул, Россия)
Мбао (Танга, Танзания)
Аль-Ахед (Бейрут, Ливан)
 

След.

Вернуться в Эсватини