Завсегдатаи форума!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение k-faraona 05 ноя 2015, 18:08
В связи с тем, что на форуме федерации царит тишина, предлагаю провести перепись Свазилендцев, которые посещают форум.
Поэтому, предлагаю каждому менеджеру, который еще помнит или слышал,что у нас есть такое место для общения,а может даже и заходил когда-то ,ответить на три простых вопроса.

1. Как часто вы посещает форум?
2. Почему не посещаете форум?
3. Что нужно изменить,добавить чтобы вы посещали форум и принимали в нем активное участие?

Жду ваших ответов до 15.11.2015г. Потом подведу итоги опроса.
k-faraona
 
 
 

Re: Завсегдатаи форума!!!
Сообщение EugeneLuchkin 05 ноя 2015, 18:19
Захожу на форум когда кто то что то пишет)) читаю и выхожу) ;)
EugeneLuchkin
 
 
 

Re: Завсегдатаи форума!!!
Сообщение StMark 06 ноя 2015, 02:02
1. Каждый день.
2. Посещаю
3. Вовлекать в общение всех, начиная со сборников и заканчивая клубами в низших дивизионах.
StMark
 
 
 

Re: Завсегдатаи форума!!!
Сообщение Канитель 06 ноя 2015, 06:48
Каждый день захожу и практически всё читаю)))Даже не знаю что сделать что бы форум ожил)))
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Завсегдатаи форума!!!
Сообщение Блэйдяра 06 ноя 2015, 07:54
1. В Свазиленде не часто.
2. В этой ФФ я новичок, всю свою активность проявляю в другой федерации(обзоры, газета, мини-конкурс)
3. Нужно найти безумного альтруиста, у которого будет желание что-то делать и он от этого будет получать удовольствие(сужу по себе)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Завсегдатаи форума!!!
Сообщение Nachfin 06 ноя 2015, 10:46
1). Почти каждый день (как минимум смотрю обновления)
2).-*-
3).Тут все зависит от нескольких факторов... мое личное мнение (не претендую на Истину - просто сторонний взгляд): ну во-первых, как я считаю, форум не есть краеугольный камень преткновения успешности развития Федерации, хотя безусловно важен - вот тут и стоит порыться - довести до менеджеров важность общения на форуме (или попытаться это сделать), а вот в какой способ - это уже отдельная тема - тут не паханое поле - от конкурсов и реальной жизни до сторонних игр (таких как Мафия, которая весьма популярна среди коллег в других федерациях), опять-же через форум можно организовывать мини-клубы по интересам и т.д.
но все это не заработает, пока ты не объяснишь важность форумного общения коллегам (для себя я как-бы понимаю, но обозначить четко не могу)
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 497
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Завсегдатаи форума!!!
Сообщение СТЕРХ 06 ноя 2015, 14:41
3. просто надо что то обсуждать, чтобы заходили. Например, сборные, мирокубки, новые правила, покупки, игры, планы развития, планы команд на сезон и т.д.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Завсегдатаи форума!!!
Сообщение Pioner 06 ноя 2015, 17:29
Каждый день посещаю форум, читаю если что то пишется.необходимо освещать на форуме любое мало мальски важные события.что это будет газета, может что то типа радиостанции, где можно поднимать темы для обсуждения, знакомится через онлайн интервью со своими конкурентами... Только так можно расшевелить федерацию.президенту стоило бы поискать людей, которые пишут обзоры и приглашать в федерацию в свободные команды.
Pioner
 
 
 

Re: Завсегдатаи форума!!!
Сообщение wrkka 07 ноя 2015, 14:06
Иногда бываю и тут.
wrkka
 
 
 


Вернуться в Эсватини