Новость: 16.12.2007 - Комерческие Турниры!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Drake 27 дек 2007, 22:25
м-да...точно, с 76 минуты...наверное по привычке...теперь мне надо 0:3 защитать))) впрочем удалили моего игрока и без грубой :D
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение sochen 27 дек 2007, 22:45
Да я то против ничего не имею, просто сам заметил только сейчас:)))
Я сам каждый раз, когда состав отправляю, себя на мысли ловлю "разрешена грубая или нет"))))
sochen
 
 
 

Сообщение Drake 29 дек 2007, 00:30
Вот и закончился турнир. Победителем, как и ожидалось, стал Тайгерс.
Трудновато будет бороться с тобой в чемпионате Sochen :)
Меня же особенно удивили результаты моей команды: все игры плей-офф закончились со счётом 4:3 :D
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение yuretc 29 дек 2007, 00:39
Чуда не произошло, Тайгерс заслуженно победили! Хочу еще раз поздравить Сочена с этой победой!
Также хотелось бы поблагодарить Джафдета за то, что организовал у нас такой увлекательный турнир!
Ну и конечно, хочу поздравить себя со 2-м местом :) Все-таки мои парни смогли доказать, что входят в обойму команд, способных претендовать на высокие результаты
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение sochen 29 дек 2007, 08:05
Всем спасибо за поздравления, я тоже очень рад:))))
Игра команды очень радует и в следующий сезон смотрю с оптимизмом!!!
Чемпионат у нас будет очень интересным!!!!
sochen
 
 
 

Сообщение totti85 29 дек 2007, 09:30
Поздравляю,твоя команда сейчас действительно сильнейшая в Свазиленде,можно даже сказать свазилендский суперклуб :)

А мне не удалось выиграть КТ,в финале уступил 0:1 клубу который в ВСОЛе с 2 сезона и напичкан Л4...
totti85
 
 
 

Сообщение sochen 29 дек 2007, 10:09
Сейчас немного ослабну, т.к. продаю основного игрока. Но думаю это не надолго, т.к. его берут за 147% цены и я легко восполню этот пробел и еще на стройку хватит))))
sochen
 
 
 

Сообщение totti85 29 дек 2007, 10:30
Ничего,я и так уже выше головы прыгнуть хочу,первый год в ВСОЛе,вылез с 2 дивизиона а на самые высокие места пытаюсь смотреть,надо поумерить свой пыл пока.
Пару сезончиков и все может изменится...
totti85
 
 
 

Сообщение sochen 29 дек 2007, 10:46
totti85, это нормально!!!
Я также в первый свой сезон во всоле вывел иранскую команду в Д1, который был создан на сезон раньше. А в первом сезоне в Д1 занял 3 место (хотя мог и второе занять но не захотел из-за мирокубков, т.к. с 3 места я попадал в групповой турнир УЕФА азии, а со 2 только в квалификацию ЛЧ азии). Так что это нормальното, что ты хочешь хорошие места занимать и у тебя для этого есть все возможности!!!!
Удачи!!!
sochen
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эсватини