Сайт Свазиленда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Drake 03 янв 2008, 22:57
Собственно по теме. Недавно был создан сайт Свазиленда во ВСОЛе: http://swaziland-vsol.ucoz.ru/ . Хотелось бы выслушать идеи и предложения по развитию сайта.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение sochen 04 янв 2008, 11:49
Только что хотел создать эту тему))))))))))))
Собственно предложения:
1. Нужно больше информации окомандах свазиленда и её менеджерах
Пример:
http://www.tanzania.ucoz.ru/index/0-4
http://www.tanzania.ucoz.ru/index/0-5
2. Интервью с игроками и т.д.
Но все это конечно после того, как народ зарегится на сайте и начнет проявлять активность.
sochen
 
 
 

Сообщение Drake 04 янв 2008, 12:09
Да, идея очень хорошая. Но к сожалению менеджеры у нас не такие активные, как в Таньзании, поэтому взять интервью у каждого будет проблематично...и тут я надеюсь прежде всего на вашу помощь, т.к. из меня журналист плохой)))
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение sochen 04 янв 2008, 12:13
надо в этой теме определиться, кто вообще готов помогать. Я готов помочь, но технически ничего не умею делать на сайте(((
Я могу составить характеристику про каждую команду нашей страны.
P.S.: Влад, у тебя есть аська??
sochen
 
 
 

Сообщение Drake 04 янв 2008, 13:18
Очень хотел бы почитать характеристику, попробуй сделать :cool:
Могу сделать тебя администратором, всё равно один работать над сайтом не могу :)
ICQ 371058947
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение sochen 05 янв 2008, 18:22
Я что-то не пойму, сайт делается для трех человек чтоли???????????????
Где народ???
Если это никому не надо и не интересно, то так и скажите, чтобы мы время зря не теряли...
Прошу народ высказаться здесь по этому поводу!!!!!!!!!!!
sochen
 
 
 

Сообщение totti85 06 янв 2008, 12:44
А я считаю что если на форуме никто не читает(пишет),то на сайт и подавно никто особо лазить не будет...:(
totti85
 
 
 

Сообщение sochen 06 янв 2008, 14:37
У нас же была активная федерация еще полсезона назад!!!! Вроде почти все все остались в своих командах, а федерация просто затухла((((((((((((((((
Если никому это не надо, то пожалуйста!!!
Очень жаль, что так случилось((( Еще сезон отыграю в свази и, если все также и останется, передам команду кому-нибудь(((
sochen
 
 
 

Сообщение Вовочка 06 янв 2008, 20:42
а сколько тут человек реально на форуме сидит..??? я тут новый ))...если нужна помощь..могу помочь...)
Вовочка
 
 
 

Сообщение sochen 07 янв 2008, 09:40
сейчас мало народу, раньше все были намного активнее(((
sochen
 
 
 

Помощь!
Сообщение Витёк 07 янв 2008, 14:36
Я готов помочь! сайт могу поддерживать, могу даже какие-нить скриптики на php писать. Могу вопросы задавать и отвечать (имею ввиду интервью с менеджерами), когда-то занимался этим. :pinok:
Витёк
 
 
 

Сообщение sochen 07 янв 2008, 15:45
ну это отлично, только проблема в том, что на сайте зарегистрировалось всего 3 человека. Получается, что мы сами для себя что-то делаем, а никому это нафиг не надо(((
sochen
 
 
 

Сообщение Remix 07 янв 2008, 17:52
sochen не надо делать поспешные выводы, если ты уйдёшь это будет большая потеря для федерации в целом:)
сильно не переживай народ пока в спячке, я сам потихоньку начинаю просыпается, все проснутся к середине месяца,сам понимаешь новый год,народ гуляет(я тоже))) до сих пор гуляет с 9 числа начнут возвращается:)

ещё я на сайт вообще не могу зайти если честно!!!!

теперь по теме:
Drake безусловно молодец, поддерживаю во всём берём пример)!!!Сайт нужен считаю это ещё один шаг к развитию федерации в целом(который повлечёт другие шаги), народ там будет собираться кому не безразличен Свази и все вмести мы сделаем федерацию лучше:)помочь могу во всём кроме технического оформления)

Вовочка Янг Баффалоз (Свазиленд)
нужна помощь в развитии федерации и т.д., тебе досталась сильная команда храни её))
Витёк Рейл Юнайтед (Свазиленд) ( хоть кто то сделал эту команду нормальной боеспособной)
ты нам тоже очень понадобишься не знаю как по сайту, но по освещению информации Д2 точно:) можно связаться с нашим пересс-аташе totti85 если, он конечно будет освешать статистику Д1(тотти будешь?))) то можно намутить какую нибудь общую.
Добро пожаловать в Свази!!!

вместе мы сильнее))
Remix
 
 
 

Сообщение sochen 07 янв 2008, 18:03
Я написал характеристики на несколько наших команд на сайте, если народ начнет регистрироваться там и оставлять свои комментарии, то я продолжу, а пока не вижу в этом необходимости.
sochen
 
 
 

Сообщение over 07 янв 2008, 19:33
очень понравилось, САЙТ КРАСАВЕЦ. есле на сайте будет движуха, так это ваще будет замечательно.
over
 
 
 

След.

Вернуться в Эсватини