Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 18 дек 2011, 04:46
как тока сделаем Д3-б так сразу ломиться начнут к нам толпами. ведь у нас появится кубок вызова. без него не катируемся
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 18 дек 2011, 06:51
слишком большая разница в силе между Д3 и КЛК.может сделать Д4,а не Д3-Б.или так нельзя?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение adrey 18 дек 2011, 07:27
Я бы не сказал , что разница слишком большая. Да и команда не стоит на месте , а прокачивается .
adrey
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 19 дек 2011, 12:10
Д4 без Д3-Б сделать невозможно - это противоречит правилам. Но в целом расширение федерации приведет, конечно, к развитию страны - среди новых менеджеров наверняка будут активные.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 19 дек 2011, 13:26
Неуд Джуниор писал(а):Д4 без Д3-Б сделать невозможно - это противоречит правилам. Но в целом расширение федерации приведет, конечно, к развитию страны - среди новых менеджеров наверняка будут активные.
будим надеяться!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение CMbICJI 19 дек 2011, 16:39
Как я успел заметить, наверное снег в июле раньше выпадет, чем на форум кого то затащат.
Приходит какой нибудь активист и начинает показывать свой заряд. А что в ответ? - ну делай! Есть желание - делай! А мы может быть потом зайдем посмотрим. Естественно, до поры до времени он пытается расшевелить кого-то, но потом, видя какое это бестолковое занятие, забивает на эту идею. Через некоторое время, приходит следующий менеджер, который готов потратить лишние 5-10 мин на форуме, дабы что то зделать интересное и полезное для федерации, и в ответ на свои идеи ему отвечает уже "бывший активист": ну делай! Есть желание - делай!. Осознавший, какое это гиблое дело - расшевелить того, кто не хочет ничего делать. Но при этом, остаются претензии (зачастую от тех, кто на форуме практически не появляется), что якобы "у нас все плохо", "никто ничего не делает", "форум мертвый", "пора бы что-нибудь начать менять".
На подобные скандалы, начинает собираться народ (у нас по другому обычно и не бывает), поругались, повыясняли отношения. Обязательно заденем даже менеджерскую тему: кто правильно/неправильно управляет комой. Затем совместными усилиями прийдем к мнению (но это если повезет), что "таки да", нам нужно что то менять, нужно предпринимать какие-нибудь действия, чтобы у нас на форуме что то было, и какая то работа кипела. Раздадим поручения/задания и через пару недель опять все начнет "глохнуть", до тех пор, пока не прийдет новый менеджре активист. Тот самый, которому скажут - ну делай! Есть желание - делай!

the end
CMbICJI
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 19 дек 2011, 17:02
Traxex, это общая претензия, я так понял. Я вот пишу обзоры в Д3 после каждого тура, правда, есть материальная заинтересованность в этом, но надеюсь, хоть кто-то иногда читает мою писанину :-) Вон Славик, трудится аки пчелка над газетой, конкурсы ведет, ты что-то делаешь. Просто на данный момент без централизованного управления у нас простой и затишье. Все те, кто чем то занимался так и продолжают свою деятельность. Было бы конечно очень хорошо привлечь еще людей к этой деятельности, я не спорю, но все же не так уж все и плохо.
Президент нужен, вот это да.

И еще, пришли новые люди, взяли новые команды в КЛК, надо бы им помочь, по возможности разъяснить что к чему, что строить в первую очередь, кого качать и как играть и т.д. дабы команды развивались хорошими темпами и смогли побыстрее конкурировать в Д3 если пробьются туда.
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение zixiz 19 дек 2011, 17:37
Да интересная писанина Траксеса, вот только дело в том что он такой-же "Тот самый, который скажет - ну делай! Есть желание - делай!"
А был бы не таким, то делал бы)))

Да! Нужен хороший руководитель Ф!
zixiz
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 19 дек 2011, 18:03
StMark,хоть я и не играю в твоём диве,но каждый обзор прочитал,маловато конечно,НО,коротко и понятно.что насчёт того что некоторые говорят о нехватки времени:я работаю с утра до вечера,бывают командировки.в игре зарегился когда ВТОРОМУ ребёнку было пол месяца,и время хватало на две комы и на форум.Сейчас дочи год и два месяца и время ещё больше.так что про нехватку времени это бред и попробуйте меня переубедить.Ну а люди взявшие новые комы:попробую их притащить на форум,НО если чел не хочть,тупо не хочит,то его даже всоликами не затащишь.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение CMbICJI 19 дек 2011, 18:52
zixiz писал(а):Да интересная писанина Траксеса, вот только дело в том что он такой-же "Тот самый, который скажет - ну делай! Есть желание - делай!"
разумеется, я уже пережил первый этап, поэтому сейчас только обзоры пишу...
CMbICJI
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 19 дек 2011, 18:56
ну вот так как ты и думает большая половина фф.это плохо. :(
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение CMbICJI 19 дек 2011, 19:21
slavik писал(а):ну вот так как ты и думает большая половина фф.это плохо. :(
причем здесь думает/не думает?)
так и есть
CMbICJI
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 19 дек 2011, 19:33
slavik писал(а):StMark,хоть я и не играю в твоём диве,но каждый обзор прочитал,маловато конечно,НО,коротко и понятно.что насчёт того что некоторые говорят о нехватки времени:я работаю с утра до вечера,бывают командировки.в игре зарегился когда ВТОРОМУ ребёнку было пол месяца,и время хватало на две комы и на форум.Сейчас дочи год и два месяца и время ещё больше.так что про нехватку времени это бред и попробуйте меня переубедить.Ну а люди взявшие новые комы:попробую их притащить на форум,НО если чел не хочть,тупо не хочит,то его даже всоликами не затащишь.

К сожалению, расписывать каждый матч слишком долго, мне вот не столько времени, сколько сил/фантазии не хватает, один обзор от часа до двух занимает, что не так уж и мало..
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение CMbICJI 19 дек 2011, 20:21
StMark писал(а):Я вот пишу обзоры в Д3 после каждого тура, правда, есть материальная заинтересованность в этом, но надеюсь, хоть кто-то иногда читает мою писанину :-)
Если уж на то пошло, я читаю каждый твой обзор)
жаль только поверхностно описываешь матчи, кратковато, но все равно очень приятно почитать
CMbICJI
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение zixiz 19 дек 2011, 20:46
Traxex писал(а):
StMark писал(а):Я вот пишу обзоры в Д3 после каждого тура, правда, есть материальная заинтересованность в этом, но надеюсь, хоть кто-то иногда читает мою писанину :-)
Если уж на то пошло, я читаю каждый твой обзор)
жаль только поверхностно описываешь матчи, кратковато, но все равно очень приятно почитать

Я читаю все обзоры своих дивизионов порой даже перечитываю их) Так же читаю и газеты и другие вещи. К сожалению сочинять я не мастак и фантазии не хватает, но тут каждому свое! Те кто пишут просто молодцы. Они делают игру интереснее, на много интереснее, потому я считаю этим людям надо выплачивать много всоликов из Фонда Федерации!

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
Traxex писал(а):
slavik писал(а):ну вот так как ты и думает большая половина фф.это плохо. :(
причем здесь думает/не думает?)
так и есть

Слава, не важно как думает хоть вся Ф, тут дело в том, что делается и как. Там где есть один найдется и второй и третий, народ рано или поздно потянется на форум, иначе играть не прикольно.
Нам нужен хороший управленец, которому будет не все равно, тогда точно все будет ок, я это наблюдаю в других ФФ...
Уходит през при котором все работает как часы, приходит писатель новостей 2 раза в месяц и форум затихает, потом убирают его и приходит чел который начинает работать и все возвращается на круги своя, так вот 1го и 3го варианта у нас давно не было потому пока так тухло. Но это же все поправимо)

Вера нам для того и дана, что-бы руки не падали!
zixiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини