Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 18 янв 2012, 13:55
http://vsol.ws/obmen_history.php?day=6153&team_1=14747, ну никогда не поверю, что это равноценный обмен. и даже такое не отменили. я вот считаю, что нам надо назначить ответственного человека, который будет просматривать результаты сделок, такие как обмены и трансферы. и невыгодные для наших команд отменять.
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 18 янв 2012, 14:56
Да,интерестно какая сторона предложила такой обмен.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение CMbICJI 18 янв 2012, 15:10
slavik писал(а):Да,интерестно какая сторона предложила такой обмен.
а ты угадай)
CMbICJI
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 18 янв 2012, 19:11
Честно говоря, я так и не понял, в чем Такеда пытается меня обвинить (либо, если это не обвинение, а скорее упрек, то в чем именно он заключается)?

Тренер Клермона, с которым я проводил обмен, тренировал свою команду в течение двух с половиной сезонов - с 13-го по примерно середину 15-го. Обмен, о котором говорит Такеда, состоялся в самом начале 14-го сезона, во время кубка межсезонья. Через приблизительно полтора сезона после того, как мой обмен с Клермоном состоялся, тренер Клермона покинул команду. Ок, ну а я-то здесь причем?

В чем ко мне претензии конкретно? В том, что обмен был выгодным для Нхлангано Сан? Я вообще никогда не совершаю обменов, которые считаю невыгодными для Нхлангано Сан. Более того, как человек, который все-таки кое-чего уже достиг во ВСОЛе, я и другим менеджерам, особенно новичкам, искренне советую НИКОГДА не совершать обменов, которые вы сами не считаете выгодными для вашего клуба. Только надо еще понимать, что обмен вполне может быть выгоден обоим (если у клубов разная стратегия и разные задачи).
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение adrey 18 янв 2012, 20:27
over писал(а):http://vsol.ws/obmen_history.php?day=6153&team_1=14747, ну никогда не поверю, что это равноценный обмен. и даже такое не отменили. я вот считаю, что нам надо назначить ответственного человека, который будет просматривать результаты сделок, такие как обмены и трансферы. и невыгодные для наших команд отменять.

С учетом того что четыре игры автосос и только пятая выставляется состав , то более чем сомнительная сделка .
adrey
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Takeda 18 янв 2012, 20:48
over писал(а):http://vsol.ws/obmen_history.php?day=6153&team_1=14747, ну никогда не поверю, что это равноценный обмен. и даже такое не отменили. я вот считаю, что нам надо назначить ответственного человека, который будет просматривать результаты сделок, такие как обмены и трансферы. и невыгодные для наших команд отменять.

Земляки :)
судя по минимальной активности менеджера, похоже на подставной логин или акк
надо проверить по IP
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение adrey 15 фев 2012, 04:56
Поздравляю с повышением в классе : "Своллоуз" - Zixiz
"Иллово" - Nachfin
"Голден Эрроус" -СМЫСЛ ( с возвращением :-) ) " Блэк Ринос - Drac 6666
Молодцы ребята , так держать :cool: . пиво от Свазиленда :beer: :beer: :beer: :beer: Для всех ! :grin:
Соболезнования за судейство "пиратам" :( :gun: , не вешай нос :beer:
adrey
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 15 фев 2012, 23:03
Грац всех с повышением, особенно Блэк Ринос)

В ТТФ записались???
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение adrey 16 фев 2012, 05:59
StMark писал(а):
В ТТФ записались???

У нас в Свазиленде некому организовать и вести этот конкурс . Начинай :-) ,поддержу , а там и другие подтянутся .

Добавлено спустя 31 минуту 40 секунд:
Было бы не плохо добавить хотя бы еще одну замену в товарищеских играх . Не всю молодежь можно прогнать в спаррингах .
adrey
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 16 фев 2012, 15:04
да я не в курсе как там и что делается, заявиться просто от федерации нашей надо и взнос сделать. 500к вроде
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 16 фев 2012, 17:25
Короче так:в начале сезона,где то в середине марта нужно подать заявку на ТТФ-12.Я её сделаю,но нужен топик и кто его будит вести.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 16 фев 2012, 17:45
Могу попробовать повести)
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 16 фев 2012, 18:20
ну значит когда подам заявку отпишусь.нужно создать топик.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Вот общий топик ТТФ.http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=8&t=143216&st=0&sk=t&sd=a&start=240
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение adrey 17 фев 2012, 05:38
Согласно опроса проводимого на форуме , последователи будут .
Есть такой турнир как ТТФ. Так вот вопрос, будем ли мы участвовать в ТТФ-10? вдруг если, ДА, то нужен ведущий этого турнира для нашей федерации.
Автор: over Модератор: Avers
Ответы:
• Мне все равно. 15 (38%)
• Да, нужен. Буду участвовать. Соперников буду искать слабых. 10 (26%)
• Не нужен такой турнир и участвовать в нем не буду. 6 (15%)
• Да, нужен. Буду участвовать. Соперников буду искать любых. 5 (13%)
• Не голосую. 2 (5%)
• Да, нужен. Готов вести этот турнир!!! 1 (3%) :-)

Так что согласно этого опроса min 15 команд набрать должен .
adrey
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение adrey 19 фев 2012, 22:13
Чемпионат по билиарду!Партия в "африканку"

Просторы "черного континента". Аборигены, не имеющие надежды на лучшее, легко примиряются с возможным:
http://desporter.com.ua/posts/1660 :grin: 8)
adrey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини