Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 06 ноя 2014, 16:07
как занизить VS. надо купить игрока(ов) силой большей чем наш игрок из основы. предположим у нас игроки силой от 100 Л4Г4Ск4Пд4 и сильнее, значит нам просто нужен игрок больше 100 силы, чтобы он перекрыл по силе предыдущего, но без стилевых спецух и лидера. для примера игрок 30-120 К4От4Ат4 только моментные можно. а можно и ваще без спецух - нет разницы. ваще новичкам до этого расти и расти. это нужно тем,кто трется в топе.

по балам, чтобы ветераны их не забирали себе, как раз и важен шанс получить плюс. чем для ветерана он меньше тем лучше. (конечно при условие, что есть игроки в составе с высоким шансов получить плюс, собственно кому мы и хотим чтобы плюсики давали)

по спецухам Л (ГСк) основные - от чего отталкиваться. четвертую ставишь по желанию, в зависимости от позиции игрока. я бы посоветовал в качестве четвертой рассмотреть такие как: Пд, От, У.
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Карусель 07 ноя 2014, 10:53
А если по спецухам сделать Г4Ск4Пд4У4,и так у всей основы.Прибавка будит больше чем если бы вместо Пд была Л?
Карусель
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение СТЕРХ 07 ноя 2014, 11:24
Карусель писал(а):А если по спецухам сделать Г4Ск4Пд4У4,и так у всей основы.Прибавка будит больше чем если бы вместо Пд была Л?

состав на матч будет сильнее, но игрок Г4Ск4Пд4У4 индивидуально будет выглядеть сильнее игрока Г4Ск4Пд4Л4, вернее у него индивидуальные возможности (результативность, средняя оценка) будет выше.

в принципе была такая тема про Л4 и стилевые спецухи
viewtopic.php?f=94&t=159778&start=0
СТЕРХ
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 07 ноя 2014, 13:07
Карусель писал(а):А если по спецухам сделать Г4Ск4Пд4У4,и так у всей основы.Прибавка будит больше чем если бы вместо Пд была Л?
без лидера есть команды. но пока такие команды в финалах замечены не были. выигрывают те у которых есть лидеры.
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 01 дек 2014, 12:27
Изображение
вот накопил в Хаосе.
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 01 дек 2014, 14:55
over писал(а):Изображение
вот накопил в Хаосе.
Это как? :shock:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 02 дек 2014, 15:31
рассказывать как это случилось не буду, а то все так сделают)) мини баг словил я. но ни кому не скажу как)
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 02 дек 2014, 20:51
Да шутит он)
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение СТЕРХ 03 дек 2014, 21:00
Канитель писал(а):
over писал(а):Изображение
вот накопил в Хаосе.
Это как? :shock:
Моя мечта......... вот тогда бы я дождь перешел, все солнечные спецухи бы поменял бы
СТЕРХ
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Tobias 05 дек 2014, 00:18
Моя мечта - чтобы люди не были жмотами хотя бы виртуально, и жали на кнопку - оплатить коммент. А то те же обзоры нет смысла писать - ведь, если подходить к делу с умом и интересом - можно потратить на обзор два-три часа.
Tobias
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение WHU 05 дек 2014, 01:22
К вам пришел Хруст, парни. Готовьтесь, как только у него ЧК истечет, он себя проявит))
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 05 дек 2014, 05:06
ничего страшного, у нас форум почти ни кто не читает {haha}
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Vlad2303 07 дек 2014, 23:17
WHU писал(а):К вам пришел Хруст, парни. Готовьтесь, как только у него ЧК истечет, он себя проявит))
Норм, будет с кем поговорить! {haha}
Vlad2303
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 18 дек 2014, 12:49
В африканской стране Свазиленд, одной из последних абсолютных монархий современности, правительство решило доплачивать молодым девушкам за невинность. Официальной целью кампании называют борьбу с проституцией, неофициальной - желание короля Мсвати III, мужа 15 жен, получать себе в супруги здоровых девушек.
http://www.newsru.com/world/09oct2014/sv.html
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 18 дек 2014, 20:45
Продуманый тип какой :grin:
StMark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини