Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение StMark 02 янв 2015, 17:29
Будут желающие от федерации подать заявку на пост тренера Националки?

Добавлено спустя 11 часов 24 минуты 48 секунд:
И вообще кто какую сборную хотел бы потренировать??
А также провести конкурс какой-нибудь.
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение k-faraona 09 фев 2015, 11:45
Националка автососит. ТОБИАС - отдай бразды правления другому менеджеру.
k-faraona
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Pioner 09 фев 2015, 11:57
блин..а кто там в замах то видели???попали короче с националкой
Pioner
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Nachfin 09 фев 2015, 14:31
ну на зама только одна кандидатура была,поэтому большинство проголосовала "за кого-нибудь"... жесть 2 автосостава - нужно в новостях призвать менеджеров минусануть главного тренера и срочно искать замену!
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 505
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 09 фев 2015, 16:34
Да я и Андрею минус за президенство поставил.Последняя новость была почти месяц назад.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение k-faraona 09 фев 2015, 18:00
Ставьте ,,отрицательно,, тренеру националки,быстрее снимем с должности.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Al-Tair писал(а):блин..а кто там в замах то видели???попали короче с националкой
Зам не сможет отправлять состав,если тренер не даст таких полномочий.
Последний раз редактировалось k-faraona 09 фев 2015, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
k-faraona
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Nachfin 09 фев 2015, 18:30
Александр, а ты чего не заявлялся на коуча основной сборной?
-15% рейтинг только - такими темпами мы на автосоставах до конца отбора играть будем
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 505
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 09 фев 2015, 20:07
Не знаю кто как, я в Националке никому голос не отдавал. Бред с дождевой сборной там для начала, ну и снова Тобиас без випа этого несчастного..
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение k-faraona 09 фев 2015, 21:40
Nachfin писал(а):Александр, а ты чего не заявлялся на коуча основной сборной?
-15% рейтинг только - такими темпами мы на автосоставах до конца отбора играть будем
Да все как то не слаживалось...то времени не было, то с инетом были проблемы. Да и как то ответственность очень чувствовал большую,поэтому не хотелось оплошать
Сейчас в данный момент готов возглавить сборную.

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
StMark писал(а):Не знаю кто как, я в Националке никому голос не отдавал. Бред с дождевой сборной там для начала, ну и снова Тобиас без випа этого несчастного..
Обьясни преимущества ВИПА!!! Я в игре 6 лет,вложил денег немало в Вип,толку никакого. И уже не первый сезон играю без випа, разницы не вижу никакой. Есть конечно некоторые преимущества,но без них можно обойтись. Многие старожилы всола это подтвердят.
Последний раз редактировалось k-faraona 10 фев 2015, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
k-faraona
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 09 фев 2015, 22:39
александр какадий писал(а):
StMark писал(а):Не знаю кто как, я в Националке никому голос не отдавал. Бред с дождевой сборной там для начала, ну и снова Тобиас без випа этого несчастного..
Обьясни преимущества ВИПА!!! Я в игре 6 лет,вложил денег немало в Вип,толку никакого. И уже не первый сезон играю без випа, разницы не вижу никакой. Есть конечно некоторые преимущества,но без них можно обойтись. Многие старожилы всола это подтвердят.

В этой игре каждая новая обнова нам все больше урезает возможность заработать денег для своей команды. ее развития и прокачки соответственно. А игроки которые играют в сборной получают за это деньги. и было бы лучше если бы они по максимуму зарабатывали. Лично мне так интересней со всех сторон. Плюс, точно не пролетишь с домбонусом. А играть вечно в убыток- ради подстраховки, в своей команде. думаю, каждый может творить что угодно, но тут то СБОРНАЯ.
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение k-faraona 09 фев 2015, 23:38
Каждый хочет заработать на националке,и ты тоже,а вот изменить физу и дать отдохнуть игроку перед матчем,никто не хочет. В итоге Я должен потратиться на ВИП,чтобы твой игрок больше заработал.
k-faraona
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение СТЕРХ 09 фев 2015, 23:47
зашел в ростер сборной и обомлел....... Тренер из трех матчей отправил всего один состав. У него даже времени нет добровольно уйти. А помню как то даже здесь агитировали собрать ему на ВИП....... Смех, горе тренер, безответственность,пацан...... Ну как можно заявку подавать, если не можешь ничего спланировать, да зайди с телефона и уйди в отставку.......
СТЕРХ
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 10 фев 2015, 21:54
александр какадий писал(а):Каждый хочет заработать на националке,и ты тоже,а вот изменить физу и дать отдохнуть игроку перед матчем,никто не хочет. В итоге Я должен потратиться на ВИП,чтобы твой игрок больше заработал.

А что в этом плохого? Я в Молодежке старался чтобы все играющие заработали как можно больше. Кому то из них это не понравилось? Им было неприятно получить почти 1 млн всоликов за изменения физы и подготовку игроков?? (это только за отбор, не говорю уже о том кто сколько силы взял с игры, это тоже немаловажно)...я тебя вообще не понимаю, с какой точки зрения ты рассуждаешь. В итоге, если не можешь коллективно играть, то зачем мучать других...
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение k-faraona 11 фев 2015, 08:19
Интересно!!! Кого я мучаю? Я просто высказывают,своё мнение. Если никто не захочет менять физу сборникам и не даст отдых перед игрой,то ВИП будет до одного места.
k-faraona
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Nachfin 11 фев 2015, 11:42
тут даже обсуждать нечего - вип либо у главного либо у зама просто должен быть... если менеджер сборника не идет на контакт, не меняет физу, не дает отдых перед матчами сборной, то автоматом его игрок уходит из сборной и ни баллов ни денег естественно не будет...
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 505
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини