Национальная сборная...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение totti85 21 фев 2008, 13:26
Хотелось бы создать отдельную тему которая будет касаться только национальной сборной.
Попросил бы чтоб все замечания и предложения об ней писались именно сюда!

Прошел пкрвый матч команды( http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 80&b=18403 ),а никаких отзывов,замечаний,оценок так и не поступило..
Нет вопросов не по составу,по тем игрокам которые играли..
Неужели никого совсем ничего не интересует,никто не покритикует меня за то ,например, что не собрал аншлаг на матче,почему не закрылся в полное катеначчо и не пытался добыть хотяб очко..
я жду!!!!

согласен,возможно показалось что я безразлично отнесся к первому матчу,поскольку не проинформировал никого о том что намереваюсь делать и каких игроков ставить,но это не так,матч с Египтом изначально был "проигранным"
и там особо не нужна была помощь менеджеров,играли просто все лучшие на тот момент игроки.
Египет фаворит нашей группы,он намного сильнее нас,сильнее и Гвинея с Бурунди,но вот Экваториальную Гвинею и Конго мы просто обязаны обыгрывать!
На матчи с этими командами в основном и будут брошены все силы,ставлю задачу для сборной уверенно занять 4 место в группе,5-6 места буду расценивать как провал.
Ну и конечно набрать побольше баллов,которые яявляются главной наградой для сборников.

Следующий матч у нас снова дома,на этот раз противостоять будет сборная Бурунди.
Первый вопрос на повестке это то что есть возможность сменить в сборной 3 игроков(хотя сменить можно было и больше)
Исключенными будут травмированный Рафаэль Дланини и двое игроков Илэвена: Патрик Масангане и Винки Мадзала,у которых усталость огромная.
А вот кто будет вызван им на замену пока неизвестно,я жду ваших предложений,возможно чьито игроки как раз будут на этот матч в оптимальных кондициях.

Второй вопрос это то что очень хотелось бы видеть ключевых игроков вне такими уставшими,понимаю что игры в клубе это первоочередная задача,но всетаки буду просить чтоб перед ключевыми матчами игроки были в хорошей форме и не очень усталыми.. У кого есть возможность прошу следить за этим..

Жду хоть какой либо реакции от вас...
totti85
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение Remix 21 фев 2008, 17:22
Вов можешь посмотреть моих игроков, кондиция у них хорошая усталось постораюсь подвести,
Я считаю с Египтом мы сыграли на 5,
только конечно мое мнение, стадион должен всегда быть полным!
извиняюсь что не написал про сборные потом всё в новостях раскажу.
Remix
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение Takeda 22 фев 2008, 09:05
Вова, думаю все нормально. Результат ожидаемый, но сделано с нашей стороны все очень и очень качественно. Явных да и не явных глупостей и автососа :) не было, нормально баллов, счет не разгромный, - так что к тебе не только претензий с моей стороны нет, но и подогрелся интерес наблюдать за действиями нового тренера националки Свазиленда. Замены и усталость... - все как всегда. Плохо, что Неуд Джуниор в отключке и ребят из Нхлангано полуживые. Здесь наверное нужен административный ресурс, но это больше по части Президента. А вот кто сознательно загоняет не просто игроков команды, а сборников до состояния "еле ползут" - это косяк господа и необходимо лично с каждым обсудить "политику партии". Им оказано такое доверие, а они в свою очередь подставляют цвета Свазиленда. Посмотрите на игроков сборной из Мидас, Сити Старc, Уондерc - бодрые, подтянутые и готовые к борьбе. Такими должны быть все.
Как резюме: пообщаться лично с некоторыми тренерами и радовать народ Свазиленда красивой игрой!
Со своей стороны с удовольствием сделаю, что от меня зависит для Национальной сборной Свазиленда, так что велкам :)
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение violent 22 фев 2008, 09:40
Не думаю, что в матче с Египтом стадион стоило заполнять до аншлага. Нам бы это всё равно никак не помогло, а вот деньжат сборная заработала побольше. Точно так же никак не помогла бы и катеначча. Аншлаг нужно собирать там, где реально взять хотя бы одно очко. Согласен, что Конго и Экваториальную Гвинею должны обходить, чего всем трём сборным и желаю. От себя постараюсь предоставить игроков в сборные в хорошей форме. Из мирокубка Тигры вылетели, так что сейчас усталость у всех сброшу. Удачи! Если что, обращайся;)
violent
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение sochen 24 фев 2008, 15:20
Сборная хорошо сыграла, там никаких вопросов и быть не может!!!
С ужасом смотрю на тигров и их положение в таблице. Можно конечно что угодно говорить про мирокубки и усталость, но 3 очка за 6 туров :shock: и большая усталость лидеров - это совершенно не то на что способна команда!!!
Извините за оффтоп, просто я в небольшом шоке :(
sochen
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение totti85 24 фев 2008, 16:11
Сегодня сборная проведет свой 2 матч с командой Бурунди.
Изза моей ошибки был допущен промах с вызовом в сборную 3 человек,поэтому вынужден выбирать из 19 человек..
Но ничего,как-нибудь сыграем!
Баллов наберем!

А вот следующий матч у нас уже один из ключевых,там нам необходимо брать очки,Конго это наш прямой конкурент за 4 место!
Прошу всех у кого есть сборники постараться подвести их к играм в хорошей форме и с нормальной усталостью!
Особенно это касается лидеров сборной Джимми Мусонда и Макхава Мсесва.
totti85
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение sochen 24 фев 2008, 16:38
Удачи сегодня!!!
sochen
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение totti85 25 фев 2008, 15:16
Прошел второй матч национальной сборной: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 80&b=17591 ,к сожалению результат в плане очков снова неудовлетворительный!
На этот раз матч собрал полный стадион зрителей.
Матч проходил при небольшом преимуществе гостей,Свазиленд заведомо отдал инициативу и практически всей командой оборонялся,проводя разительные контратаки.
Но в конце первого тайма,не дотерпев до перерыва какието 3 минуты,при подаче хозяева не усмотрели за Жозефом Мбазумутимой и тот переправил мяч в ворота...
Первый тайм так и завершился со счетом 0:1.
С самого начала второго тайма Свазиленд прибавил,начал играть жестче,применять прессинг по всему полю и гости дрогнули:на 48 минуте произошел возможно ключевой момент матча,один из игроков хозяев ворвался в штрафную,и когда уже оставалось лишь точно пробить,был жестоко сбит!
Фол тянул и на красную карточку,но судья побоялся ее дать,ограничившись желтой и назначением пенальти.
К мячу подошел лучший игрок чемпионата Свазиленда Джимми Мусонда,штатный пенальтист своей команды,регулярно забивающий с пенальти в чемпионате..
Разбег...удар..мяч попадает в перекладино и отскакивает прямо в ноги Джимми,но добивать он не имел права и защитники,подсуетившись,вынесли мяч подальше.
После этого хозяева погрузились в небольшой транс и уже через 2 минуты пропустили..
После счета 0:2 всем стало все ясно и матч просто доигрывали обе команды..

По итогам матча хотелось бы отметить что игру с Бурунди мы провели гораздо увереннее,не уступили особо по ударам в створ,угловым,штрафным,немного не хватило мастерства...
Но наши главные игры впереди,уже следующая с ДР Конго в гостях очень важна,нужно побеждать,поскольку Экваториальная Гвинея уже одолела конголезцев в гостях и является в приоритетных условиях имея 3 очка..

Такчто надеюсь к следующей игре все игроки будут готовы и всетаки сбросят усталость ближе к 0,как никак а уже позади будет 9 туров..

Прошу предлагать своих игроков с сборную,особенно тех кто к матчу с Конго подойдут в хорошей форме.
Давайте работать совместно!
totti85
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение totti85 25 фев 2008, 15:30
Кстати случай с пенальти взят из жизни,оказывается добивать пенальти игроку бьющему,если вратарь не коснулся, действительно нельзя...
totti85
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение sochen 25 фев 2008, 15:38
Жаль конечно, что пенальти не забили(( Мой игрок брунейский тоже не забил пенальти, но за это его еще и сломали на 3 игры(((
sochen
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение Неуд Джуниор 29 фев 2008, 03:20
totti85, сейчас я наконец выбрался назад во ВСОЛ. Конечно, с усталостью в Нхлангано беда, но за несколько туров ситуацию стабилизируем, и будет тебе еще пара-тройка достойных человек для сборной. Чем сможем, поможем.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение totti85 03 мар 2008, 00:54
Поздравляю всех с первой победой националки в этом отборочном цикле!!!
Одержана очень важная гостевая победа над командой ДР Конго!

Спасибо всем за помощь команде!!!
totti85
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение Takeda 03 мар 2008, 11:21
Класс!!!
Прямо бальзам на сердце!
Вова, искренне поздравляю!
Да еще какая победа - гостевая над равным соперником! :beer:
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение sochen 03 мар 2008, 14:00
Поздравляю с первым успехом, надеюсь он далеко не последний :beer:
sochen
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение sochen 03 мар 2008, 14:01
Поздравляю с первым успехом, надеюсь он далеко не последний :beer:
sochen
 
 
 

След.

Вернуться в Эсватини