Вырасти Сборника

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 18 июл 2008, 15:53
а кто ответственный за этот конкурс :???:
over
 
 
 

Re: Вырасти Сборника
Сообщение 0111 18 июл 2008, 20:35
over писал(а):а кто ответственный за этот конкурс :???:
А что у нас конкурс? :)
0111
 
 
 

Re: Вырасти Сборника
Сообщение over 20 июл 2008, 16:45
вроде как был когдато, но ща по обстоятельствам непонятно кто им правит. неплохобы его вернуть, так как это клевый конкурс. нужный:)
over
 
 
 

Re: Вырасти Сборника
Сообщение Елена 20 июл 2008, 17:51
over писал(а):вроде как был когдато, но ща по обстоятельствам непонятно кто им правит. неплохобы его вернуть, так как это клевый конкурс. нужный:)
а вот станешь президентом и все сделаешь :grin:
Елена
 
 
 

Re: Вырасти Сборника
Сообщение Неуд Джуниор 21 июл 2008, 08:59
Конкурс-то клевый, а вот призовые.... В прошлом году тоже конкурсы проводили, а в результате никаких призовых обещанных не выплатили :(
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Вырасти Сборника
Сообщение Елена 22 июл 2008, 01:23
Неуд Джуниор писал(а):Конкурс-то клевый, а вот призовые.... В прошлом году тоже конкурсы проводили, а в результате никаких призовых обещанных не выплатили :(
ну так надо скинуться на призовой фонд самим и разыграть его...
Елена
 
 
 

Re: Вырасти Сборника
Сообщение over 22 июл 2008, 14:23
а еще можно ввести такую должность как Селикционер(отлично на эту роль может подойти тренер юниорки) - который будет заниматься развитием юниоров, конкурсом вырасти сборника, распределение молодежи по позициям. :molot:
over
 
 
 

Re: Вырасти Сборника
Сообщение Takeda 22 июл 2008, 17:12
Неуд Джуниор писал(а):Конкурс-то клевый, а вот призовые.... В прошлом году тоже конкурсы проводили, а в результате никаких призовых обещанных не выплатили :(

В какой то мере за это ответственен я:
первоначально курировал конкурс и отвечал за техническое сопровождение: статистика и аналитика.
Необходимо учитывать то, что ни у меня, ни, думаю, у других тренров нашей лиги на личном счету не было необходимой для проведения конкурса суммы.
Решено было скидываться на добровольной основе.
Аккомулятором денежных сумм должен был стать счет президента или выбранного казначея.
С уходом действующего на тот момент президента схема сбора денег перестала существовать.

Несмотря на это, например ОВЕР, выполнил свои обязательства,и перечислил по личной иннициативе Неуд Джуниору 200К, за что ему отдельный респект.
(Re: КОНКУРС КОЛЛИЗИЙ 11 СЕЗОН
over Пт май 16, 2008 9:48 pm
позняк, на меня не расчитывайте. денег уже нету. очень уж долго отвечали на мой вопрос и я решил скинуть бабло Неуду )
а с учетом того, что Неуд сам обещал кинуть в кассу 100 К и приз за 2-е место составлял 300К получилось, что как раз Неуд свое получил :)

А вообще, если восстанавливать справедливость то:

РССК Юнайтед Млуме Юрий Капран aka yuretc - 1 место (500К) с учетом его взноса в 200К должны 300К
Ройял Леопардс Мбабане Артем Павленко aka Aramith - 1 место (500К) с учетом его взноса в 0К должны 300К
Нхлангано Сан Нхлангано Неуд Джуниор aka Neud - 2 место (300К) с учетом его взноса в 100К и взноса Овера должны 0К
Умбелебеле Млуме zen zenik aka zenka - 2 место (300К) с учетом его взноса в 200К и должны 100К
Хаб Сандаунз Биг-Бенд Михаил Першин aka keeper1981 - 3 место (100К) с учетом его взноса в 0К и должны 100К
Грин Мамба Матсафа Александр Takeda aka Takeda - 3 место (100К) с учетом его взноса в 200К и я должен 100К

Итого нужно: 800К

Те кто планировал скидываться:
1KRON7 - 200К
Drake - 200К
guus - 100К
Takeda - 200К
zenka - 200К
yuretc - 200К
GAMBITY - 200К
Плюс информацияю от 1KRON7 - на тот момент президента:
"Джесика дала 500 а тотти 200 и 20% от сборной большой вам респект"

Прошу Тренеров подтвердить готовность и лично перечислить средства победителям.
Возможно кто то готов целиком проспонсировать 800К.

Например я перечисляю остаток (100К) от премии в
Умбелебеле Млуме zen zenik aka zenka - 2 место (300К) с учетом его взноса в 200К и должны 100К

Добавлено спустя 18 минут 37 секунд:
По дополнительной Информации от Неуда, расчет Овера с Неудом - это благодарность за обзоры - так что добавляется еще 200 К Неуду за 2-е место,
итого нужно 1000К.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Вырасти Сборника
Сообщение 0111 23 июл 2008, 14:21
over писал(а):а еще можно ввести такую должность как Селикционер(отлично на эту роль может подойти тренер юниорки) - который будет заниматься развитием юниоров, конкурсом вырасти сборника, распределение молодежи по позициям. :molot:
Юниорами я займусь и если будуд желающие буду вести конкурс, а вот призовой фонд собирать и распредилять не буду. Не благодарное это дело :(.
0111
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эсватини