Итоги 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Drake 01 май 2008, 15:55
Понравилась идея нескольких федераций на тему подведения итогов по своим командам и чемпионату в общем.
Предлагаю провести и у нас подобное подведение итогов. Конечно может ещё рановато, но общие итоги можно подвести уже сейчас.

Негатив: Свазиленд: Уход Сергея с поста президента.Частая смена менеджеров клубов и прибывание команд в числе свободных. Многочисленные автосоставы.
Роверс: Снова полностью провалил начало сезона, слишком рано вылетел из кубка, на который так надеялся, слишком намудрил с базой, в итоге отстал по её развитию...

Позитив: Свазиленд: Великолепное выступление молодёжки. Появление конкурсов в федерации.
Роверс:Очень хорошо провёл второй круг, в котором потерпел всего одно поражение - это и позволило подняться так высоко

Цели на следующий сезон: Чемпионство :D

Мысли о будущем: Следующий сезон будет очень интересным. На самые высокие места будут претендовать команд 12. Такого ещё не было)
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение yuretc 01 май 2008, 18:21
А у нас все с точностью до наоборот - первый круг шли в лидерах, а второй просто провалили, чуть не дошло до переходняков. Так что будем делать выводы, в межсезонье всерьез займемся строительством. В следующем сезоне планируем побороться за медали!
Хотелось бы отметить, не побоюсь этого слова - выдающийся успех юниорки во главе с Джафдетом! Выход в финальную часть уже на 2-й год существования федерации - фантастическое достижение! Хочется пожелать нашим юниорам успехов в финальном турнире и всем нашим сборным - выхода в следующем сезоне на чемпионат Мира!
Плохо только, что наша федерация никак не обзаведется постоянным президентом. Честно говоря, уже устал от выборов, но до тех пор, пока не увижу кандидата, который действительно хочет стать президентом и имеет свою программу, - буду голосовать против всех!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение over 02 май 2008, 20:39
11 сезон это бред, куча эксперементов над командами. все их перечеслять небуду кто играл тот знает о чем я.
из позитива: это юниорка - молодцы!!!
over
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение Неуд Джуниор 02 май 2008, 23:09
Для нашей команды окончательные итоги подводить рано - подождем финал кубка.
Основной позитив - сумели выжить в Д1 и сохранить команду. Что касается федерации, то порадовало выступление молодежки. Будем надеяться, дойдем до полуфинала на самом чемпионате :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение лобановский 06 май 2008, 23:42
Е !!! Вышка встречайте нас . Сезон для Уондерса удачный отказавшись от борьбы в кубке, выполнили главную задачу выход в вышку. :beer:
лобановский
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение Andreука 07 май 2008, 20:50
лобановский писал(а):Е !!! Вышка встречайте нас . Сезон для Уондерса удачный отказавшись от борьбы в кубке, выполнили главную задачу выход в вышку. :beer:

Встретят , встретят ... пендалей напинают и обратно Хайлендерс и Уондерерс улетят :P
Andreука
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение лобановский 08 май 2008, 00:44
Andreука писал(а):
лобановский писал(а):Е !!! Вышка встречайте нас . Сезон для Уондерса удачный отказавшись от борьбы в кубке, выполнили главную задачу выход в вышку. :beer:

Встретят , встретят ... пендалей напинают и обратно Хайлендерс и Уондерерс улетят :P
Смотри сам без пендаля не останься за свой длиный язык.
лобановский
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение Неуд Джуниор 08 май 2008, 11:25
Ну вот настало время и для нас подвести итоги.
Место в восьмерке в чемпионате, победа в кубке страны - таким исходом я очень доволен. Задача на следующий сезон - выиграть один из трофеев, а также удачно выступить в афрокубках.
Задача на остаток этого сезона - удачное выступление нашей юниорки.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение totti85 08 май 2008, 14:24
Для Бердса сезон всетаки считаю неудачным!
Может 6место это и не совсем плохо,но не порадовало приличное количество матчей которые должны были выигрывать,но по воле генератора сводили к ничьей или проигрывали...
Победы одерживались в основном лишь при большом преимушестве(более 200).
Вот бы хотябы парочку тех очков что недобрал...:)
Но сам понимаю что это все не только совпадение,это и проблемы в команде!
Небыло того кто поведет команду вперед(будет регулярно забивать).
Шутка ли сказать,но в команде голы забивали 16 разных человек,а из 32 голов команды на долю форвардов приходится лишь 12(!)
К томуже лучшим бомбардиром в команде стал Мадида Хатване,играющий полузащитника,да и еще пропустивший отрезок изза травмы и восстановления от нее.
Вообщем главной задачей межсезонья будет смена некоторых игроков нападения,а также покупка второго вратаря.

А задачей на следующий сезон будет выступление как минимум не хуже этого года,и попробовать зацепится за тройку сильнейших!



Хотелось бы поприветствовать прибывшие в Д1 команды!
Думаю Хайлэндерс уже в следующем сезоне будет претендовать на высокие места!
totti85
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение Andreука 08 май 2008, 20:59
totti85 писал(а):Для Бердса сезон всетаки считаю неудачным!
Может 6место это и не совсем плохо,но не порадовало приличное количество матчей которые должны были выигрывать,но по воле генератора сводили к ничьей или проигрывали...
Победы одерживались в основном лишь при большом преимушестве(более 200).
Вот бы хотябы парочку тех очков что недобрал...:)
Но сам понимаю что это все не только совпадение,это и проблемы в команде!
Небыло того кто поведет команду вперед(будет регулярно забивать).
Шутка ли сказать,но в команде голы забивали 16 разных человек,а из 32 голов команды на долю форвардов приходится лишь 12(!)
К томуже лучшим бомбардиром в команде стал Мадида Хатване,играющий полузащитника,да и еще пропустивший отрезок изза травмы и восстановления от нее.
Вообщем главной задачей межсезонья будет смена некоторых игроков нападения,а также покупка второго вратаря.

А задачей на следующий сезон будет выступление как минимум не хуже этого года,и попробовать зацепится за тройку сильнейших!



Хотелось бы поприветствовать прибывшие в Д1 команды!
Думаю Хайлэндерс уже в следующем сезоне будет претендовать на высокие места!

Спасибо ...постараюсь оправдать Ваше предположение ! :cool:

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
лобановский писал(а):
Andreука писал(а):
лобановский писал(а):Е !!! Вышка встречайте нас . Сезон для Уондерса удачный отказавшись от борьбы в кубке, выполнили главную задачу выход в вышку. :beer:

Встретят , встретят ... пендалей напинают и обратно Хайлендерс и Уондерерс улетят :P
Смотри сам без пендаля не останься за свой длиный язык.

Длинный , длинный , у меня всё длинное ... :P
Andreука
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение GAMBITY 08 май 2008, 23:28
Вообщем, я сезоном доволен так как занял 7 место…..ха ха как и в том сезоне иду после Бердса. Не повезло с соперниками в Кубке Страны.

Будем играть дальше.
GAMBITY
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение violent 11 май 2008, 16:41
Провальный сезон. Когда принимал команду у бывшего её владельца, настраивался на чемпионство - в крайнем случае тройка призёров, учитывая первый сезон в Свазиленде и незнание возможностей, амбиций и реальной силы других команд. В принципе, за третье место в концовке вполне могли бы побороться, даже думаю, что заняли бы его, сделав ставку на чемпионат. Но мы все силы бросили на Кубок, по сути добровольно отказавшись от борьбы за третью строчку. В итоге в Кубки дошли до финала, но там проиграли, в чём виню только себя и непроверенный мной состав (припасённый на финал супер куда-то исчез). Вообщем одна из главных причин неудачи в чемпионате - провальный старт. Если помните, в начале был даже период, когда мы шли в зоне вылета. В следующем сезоне постараюсь исправить прошлые ошибки и побороться уже за чемпионство.

Безумно доволен выступлением юниорки. Рад, что два моих игрока поедут на Кубок Африки и среди них основной кипер юниорки. Успехов Свазиленду в финальном турнире!
violent
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение Takeda 13 май 2008, 19:27
Грин Мамба удачно выступила в 11 сезоне, - после провальной встречи в финале Кубка Свазиленда 10-го сезона
(интересно, что был так же супер на не супер, но там все логично).
Так вот говорю, что именно =удачно= выступила команда, а не "без вариантов" или "другого и не ждали" потому что бились с очень сильными соперниками и повернуться могло поразному. Очень сложно было догнать Звезд, потом Хаос постоянно обжигал своим горячим дыханием затылок, но все сложилось. Ура :rot:
К сожалению, Тигры и Неуд Джуниор со своими орлами некоторое время буксовали в начале чемпионата.
Уверен начало 12 Чемпионата будет таким же жарким как и концовка 11-го 8)
Очень интересно было наблюдать за игрой Бердс и нашего тренера Национальной сборной - надеюсь сильные выступления в Д1 команд из Д2 станет доброй традицией.
Нельзя не сказать о великолепных обзорах Неуда, местами колких и резких, но интересных, респект нашему Журналисту :)
Что еще...
Планы на сезон 12.
Крайне интересует жеребьевка в Мирокубках. Шансы на сильных, а не на нереально сильных соперников есть, но малы. Если будут хоть призрачные шансы - буду пробовать и вбивать туда все силы, может завоюем очечков для Свазиленда на будущее.
Обязательно буду пробовать в 12-ом сезоне завоевать доверие тренеров Свазиленда подав 3-ю заявку на тренерство в Националке. Уверен, могу сделать многое для игроков Свази на данном поприще.
Президенство. Надо что то решать.
Желаю нам всем в 12 сезоне наконец то обрести президента - может Сергей Ремикс вернется :cool:
Пока, вроде все.
Удачи и денег в КТ!
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение Andreука 14 май 2008, 17:15
violent писал(а):Провальный сезон. Когда принимал команду у бывшего её владельца, настраивался на чемпионство - в крайнем случае тройка призёров, учитывая первый сезон в Свазиленде и незнание возможностей, амбиций и реальной силы других команд. В принципе, за третье место в концовке вполне могли бы побороться, даже думаю, что заняли бы его, сделав ставку на чемпионат. Но мы все силы бросили на Кубок, по сути добровольно отказавшись от борьбы за третью строчку. В итоге в Кубки дошли до финала, но там проиграли, в чём виню только себя и непроверенный мной состав (припасённый на финал супер куда-то исчез). Вообщем одна из главных причин неудачи в чемпионате - провальный старт. Если помните, в начале был даже период, когда мы шли в зоне вылета. В следующем сезоне постараюсь исправить прошлые ошибки и побороться уже за чемпионство.

Безумно доволен выступлением юниорки. Рад, что два моих игрока поедут на Кубок Африки и среди них основной кипер юниорки. Успехов Свазиленду в финальном турнире!

:shock: Николай , ты меня преследушь? Мы с тобой уже в 3-х чемпионатах играем !!!

По Хайлендерсу - Д2 ...команда фуфлыжная , но ей безумно везло ! только этим можно объяснить 1-ое место и отрыв в 19 очков от ближайшего соперника !
Andreука
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона
Сообщение violent 17 май 2008, 07:27
Andreука писал(а):
violent писал(а):Провальный сезон. Когда принимал команду у бывшего её владельца, настраивался на чемпионство - в крайнем случае тройка призёров, учитывая первый сезон в Свазиленде и незнание возможностей, амбиций и реальной силы других команд. В принципе, за третье место в концовке вполне могли бы побороться, даже думаю, что заняли бы его, сделав ставку на чемпионат. Но мы все силы бросили на Кубок, по сути добровольно отказавшись от борьбы за третью строчку. В итоге в Кубки дошли до финала, но там проиграли, в чём виню только себя и непроверенный мной состав (припасённый на финал супер куда-то исчез). Вообщем одна из главных причин неудачи в чемпионате - провальный старт. Если помните, в начале был даже период, когда мы шли в зоне вылета. В следующем сезоне постараюсь исправить прошлые ошибки и побороться уже за чемпионство.

Безумно доволен выступлением юниорки. Рад, что два моих игрока поедут на Кубок Африки и среди них основной кипер юниорки. Успехов Свазиленду в финальном турнире!

:shock: Николай , ты меня преследушь? Мы с тобой уже в 3-х чемпионатах играем !!!

Ага, осталось либо мне в Японию или Уругвай, либо тебе в Швейцарию :) Так сказать, для полноты ощущений :beer:
violent
 
 
 

След.

Вернуться в Эсватини