Юниорка - 12 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 0111 22 июл 2008, 09:08
Доброго времени суток менеджеры Свазиленда!
Спасибо всем кто за меня проголосовал. Надеюсь на Вашу поддержку и в дальнейшем(она ой как пригодиться).
Для обсуждения темы касаемой юниорки прошу писать в даном разделе. Просьба писать в теме только вопросы касаемые юниорки.
В теме допускаються обсуждения составов перед играми и после, критика в мой адрес, жереб в турнире, игроки которые попали и которые не попали и т.д. и т.п.
0111
 
 
 

Re: Юниорка - 12 сезон.
Сообщение Takeda 22 июл 2008, 21:01
Здесь центровые вопросы особо не пообсуждаешь, разве что вместе с грамотными менеджерами и тренерами конкурентов и соперников :shock:
Приват ;)
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
 

Re: Юниорка - 12 сезон.
Сообщение Неуд Джуниор 23 июл 2008, 11:36
Нет, что-то можно и здесь обсуждать. Ввобдить в заблуждение противников ведь нужно
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Юниорка - 12 сезон.
Сообщение Takeda 24 июл 2008, 16:52
Ай, молодца - кто сказал что коварство и хитрость - плохо? :cool:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Юниорка - 12 сезон.
Сообщение 0111 24 июл 2008, 23:39
Доброго времени суток менеджеры Свазиленда.
Всех с началом чемпионата! :grin:
Ну а теперь о делах наших насущных... Изложу кратко ситуацию с юниоркой, для тех кто на нее не сильно сейчас обращает внимание.
Наша команда на даный момент команда довольна сильна и может ставить задачи выхода на ЧМ, многое будет зависить от жереба. Да и будущее команды не такое плачевное...
А теперь о плохом, этого у нас поболее :(:
1)-в команде много игроков которым уже 19, а ближайший резерв и вовсе состоит на половину с 19-ти летних....Но тут есть надежда, что придут сильные игроки с баз и игроки которым по 17 подкачаются на нужный уровень.
2)-позиция вратаря. У нас есть очень сильный вратарь Тайгерса М.Ндумисо - 19-72, но как вы уже заметили ему тоже уже 19 и форма на протяжении турнира у него не будет постоянно стабильна... а подмены ему нет.
3)-мало спецух.
4)-ну и теперь самая главная проблема - у нас только один номинальный правый защитник и у того сила только 40. Подмены нет и близко ;( . Если у кого-то есть свободное совмещении дайте его CD с силой больше 45(или хотя б 40). Такая же ситуация и с RM только с разницей, что их у нас 2(17-43 и 17-46). Подмены им также в ближ. резерве нет. Опять же спасение ситуации вижу в совмещении.
5)-немного получше ситуация с левым флангом - там 2 LD и 2 LM и по одному игроку им не подмену. Но на будущее этого очень мало. Было бы неплохо заказать в спорт школах именно игроков этих позиций.
Всем кто не равнодушен к нашей сборной прошу отозваться на эти проблемы и просьбы.
З.Ы.: если я чего то не заметил поршу написать в этой теме.
0111
 
 
 

Re: Юниорка - 12 сезон.
Сообщение Неуд Джуниор 24 июл 2008, 23:48
Приехали. А мой защитник Лукеле кто? Он левый/правый, да еще и Л4 к тому же. Или он не "номинально правый"? :???: :???:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Юниорка - 12 сезон.
Сообщение 0111 25 июл 2008, 00:21
Неуд Джуниор писал(а):Приехали. А мой защитник Лукеле кто? Он левый/правый, да еще и Л4 к тому же. Или он не "номинально правый"? :???: :???:
Правильно, номинально не правый. Три игрока на 2 позиции этого мало :( . Ты ж не сможешь держать его в форме весь турнир?
0111
 
 
 

Re: Юниорка - 12 сезон.
Сообщение Неуд Джуниор 25 июл 2008, 09:27
Ну, что он никогда не будет в красной зоне формы - это я элементарно могу обеспечить. Если, конечно, он при этом будет играть, а не на скамеечке сидеть в сборной (иначе смысла нет)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Юниорка - 12 сезон.
Сообщение 0111 25 июл 2008, 17:24
Неуд Джуниор писал(а):Ну, что он никогда не будет в красной зоне формы - это я элементарно могу обеспечить. Если, конечно, он при этом будет играть, а не на скамеечке сидеть в сборной (иначе смысла нет)
Ну если он еще и в сборную будет приежать с 0 усталостью, то он с поля в матчах сборной уходить не будет вообще :grin:
0111
 
 
 

Re: Юниорка - 12 сезон.
Сообщение over 30 июл 2008, 10:52
вопрос на засыпку,а почему "Момпати Нгвения CF 17-45 Д4 Пк У Ат" не попал в сборную?
over
 
 
 

Re: Юниорка - 12 сезон.
Сообщение Неуд Джуниор 30 июл 2008, 12:31
Попробую ответить я: наверное, из-за спецухи Д4. Если сборная будет играть стилями, то Д4 скорее вредна. Если же дело не в этом, то вопрос...
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Юниорка - 12 сезон.
Сообщение 0111 30 июл 2008, 16:01
over писал(а):вопрос на засыпку,а почему "Момпати Нгвения CF 17-45 Д4 Пк У Ат" не попал в сборную?
Будет он в сборной не переживай - не все сразу :).
0111
 
 
 

Re: Юниорка - 12 сезон.
Сообщение 0111 10 авг 2008, 13:16
просьба ко всем менеджерам у кого в команде есть игроки юниорки - в 12 туре дайте отдохнуть им перед важной игрой с Алжиром. Просьба разумно подойти к тренировкам игроков юниорки - на эту игру они не должны тренироваться - рассчитайте что бы они закончили тренировку до игры или начинайте после игр сборной - перед 13 туром.
0111
 
 
 

Re: Юниорка - 12 сезон.
Сообщение Елена 10 авг 2008, 13:25
Ок, сделаем.... Может и форму поменяем...
Елена
 
 
 

Re: Юниорка - 12 сезон.
Сообщение 0111 14 авг 2008, 13:54
Еще раз напоминаю. что в суботу нам предстоит очень важная игра с командой Алжира. Потому огромная просьба ко всем менеджерам в командах которых есть сборник:1)дать им отдохнуть; 2)не ставить их на тренировку до матчей сборных.
0111
 
 
 

След.

Вернуться в Эсватини

cron