Суперсборная! Выпускники 29 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 24 июл 2011, 00:55
Изображение
Последний раз редактировалось Patriot 25 апр 2014, 23:13, всего редактировалось 13 раз(а).
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7955
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
 


Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Ставр 07 июн 2012, 20:48
Думаю в 18 лет должно быть не Л4, а Ат4 :-)
Ставр
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Lambert 07 июн 2012, 20:56
А См4 точно? А то может См44? :D
Lambert
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Patriot 18 июн 2012, 20:01
Прошу Всех желающих воспитывать юниоров высказаться в этой теме! Нужно знать кто и какие позиции за собой забронирует!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7955
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение malysh 18 июн 2012, 20:29
Считаю, это пустая трата ресурсов федерации.
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 458
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Patriot 18 июн 2012, 20:37
А куда по-твоему нужно направить ресурсы федерации если не в воспитание юниоров?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7955
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение metal 18 июн 2012, 21:16
malysh писал(а):Считаю, это пустая трата ресурсов федерации.

Аналогичный вопрос, как и у Олега. ЗАчем Фонд тогда нужен?!во что влаживать тогда деньги?!

Мне лично приятно видеть, что Джибути играет на Ч.Африки, причем сделала это в составе 18летних(почти) и без всяких вторых акков, как у Ганы. При этом компенсация не покрывает и 20 части, но все равно приятно что-то получить от ФФ! Если не вкладывать в Фонд, то смысл играть? просто отправлять составы? это просто механическая работа и ВСОЛ меня привлекает больше общением и какими-то проектами, как скажем Кола. Хотя мне предлагали команду в ТОп-5 страны в Африке, стоимость 50 или 60 единиц, но я остался тут, т.к. мне важен именно проект становления команды.Если надоест - то я сам уйду, буду искать новый вызов для себя
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Dimonchik 18 июн 2012, 21:29
Все деньги призиденту в карман :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Valentinych 18 июн 2012, 21:45
Планирую, но пока базы нету, поэтому 24 сезон мы строимся, 25 сезон - начинаем качать монстров
Valentinych
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение malysh 19 июн 2012, 10:37
Patriott писал(а):А куда по-твоему нужно направить ресурсы федерации если не в воспитание юниоров?
Олег, я не про деньги из фонда федерации, а про ресурсы команд в виде баллов, спецух и всоликов в командах. В совокупности это ресурс федерации.
Чем сильнее будут команды, и чем больше их будет, тем сильнее будут сборные, сначала националка, потом молодежка, потом уже юнирка.
А если будет сильная юниорка, то клубы участвующие в Мирокубках будут постоянно проигрывать другим федерациям.
Почему Порт до сих пор не может попасть в групповой раунд Мирокубков? Да потому, что он слабее конкурентов. А почему он слабее конкурентов? Потому, что он не растет в чемпионате, так как нет равных по силе команд-соперников. Все баллы которые он имеет в Мирокубках за несколько раундов он теряет во внутреннем чемпионате.
Я лучше все баллы и спецухи вложу в С11 с меньшими финансовыми затратами, чем в юниоров с повышенными коэффицентами. При этом получу бОльшую отдачу от них.
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 458
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Юран 19 июн 2012, 17:09
Так командам D1 вообще не желательно качать юношей. Им лучше накопить денег и купить того самого юниора 18 лет, и получить очень сильного игрока. Да и вообще, посмотри на Колу. Вышел уже в D1 за счет юниоров. И причем при силе его команды он будет очень хорошо расти. Конечно Если все ресурсы пустить на одного-единственного юниора, то отдача будет минимум. Одного юниора качать стоит слабой команде, чтобы продать его, На эти деньги как раз можно и усилить команду.
Юран
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Dimonchik 19 июн 2012, 17:32
Не все клубы слабые могут позволить , качать игроков по денежным средствам ведь коэф. за тренеровку повышается , но именно в слабые клубы приходят суперталанты , которые через год два приносят своей первой команде в 1,5-2 раза больше денег...Вот так многие донорные команды страны и обеспечивают в стране жизнь и наличие сильной сборной!!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Vovka230686 19 июн 2012, 17:55
А Квартьер 4 не продает своих юниоров....я тоже буду качать)))))))))) :wise: :wise: :wise:
Vovka230686
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Юран 19 июн 2012, 18:43
Я воспитал Махада и Таа фактически в первом же сезоне. Главное это спецухи. А сила уже как получится))
Юран
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение metal 19 июн 2012, 19:44
Dimonchik писал(а):Не все клубы слабые могут позволить , качать игроков по денежным средствам ведь коэф. за тренеровку повышается , но именно в слабые клубы приходят суперталанты , которые через год два приносят своей первой команде в 1,5-2 раза больше денег...Вот так многие донорные команды страны и обеспечивают в стране жизнь и наличие сильной сборной!!!

Можно прокачать 2 сезона (в 16 и 17 лет) и по Х4, а потом он сам будет качаться...Ашу в этом сезоне я не качал, в следующем тоже,д а и 20летнего норму он перерос + еще старение будет! Аналогично будет и с Зоа! они уже сами качаются, а не из базы. Но тут надо знать куда ставить игроков

главное, чтобы было много ветеранов, вот и вся задача

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Юран писал(а): Да и вообще, посмотри на Колу. Вышел уже в D1 за счет юниоров. И причем при силе его команды он будет очень хорошо расти. .


В Д1 решил все таки слить, но не потому что не потяну, а потому, что лучше подтяну инфраструктуру(стадик уже увеличиваю + медцентр= 7млн, за которого можно было прикупить норм игрока) + юниорская сборная будет играть на Мир, а там по 2 матча на выходных, я просто по усталости не потяну Д1. Хотя, в чудо верить тоже нужно))

Юран писал(а):Конечно Если все ресурсы пустить на одного-единственного юниора, то отдача будет минимум. Одного юниора качать стоит слабой команде, чтобы продать его, На эти деньги как раз можно и усилить команду

вот тут ты прав на 100%. Поэтому я сразу 4х взял выкачивать!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение malysh 21 июн 2012, 12:24
Юран писал(а):Так командам D1 вообще не желательно качать юношей. Им лучше накопить денег и купить того самого юниора 18 лет, и получить очень сильного игрока. Да и вообще, посмотри на Колу. Вышел уже в D1 за счет юниоров. И причем при силе его команды он будет очень хорошо расти. Конечно Если все ресурсы пустить на одного-единственного юниора, то отдача будет минимум. Одного юниора качать стоит слабой команде, чтобы продать его, На эти деньги как раз можно и усилить команду.
Я и покупать юниора 18 лет не буду. В С11 он не попадет, а з/п будет получать, Vs поднимет.
За Колой я слежу внимательно

Dimonchik писал(а):Не все клубы слабые могут позволить , качать игроков по денежным средствам ведь коэф. за тренеровку повышается , но именно в слабые клубы приходят суперталанты , которые через год два приносят своей первой команде в 1,5-2 раза больше денег...Вот так многие донорные команды страны и обеспечивают в стране жизнь и наличие сильной сборной!!!
Начальные параметры игрока особого преимущества не дают. Моего Зуффи я купил с параметрами 20 40. Теперь он 29 189

metal писал(а):Можно прокачать 2 сезона (в 16 и 17 лет) и по Х4, а потом он сам будет качаться...Ашу в этом сезоне я не качал, в следующем тоже,д а и 20летнего норму он перерос + еще старение будет! Аналогично будет и с Зоа! они уже сами качаются, а не из базы. Но тут надо знать куда ставить игроков
А можно качать по Х1 за меньшие деньги и качаясь в матчах получить например вот такого http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=23
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 458
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути