Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 17 апр 2008, 20:28
Ишь какой сообразительный, я как команду получил, 2 тура не мог понять откуда отправляется состав :grin: . Андрей, у тебя ж дом. бонус, Дикхилю ли боятся новичка? С учётом усталости лидеров Поста, супер против тебя в чемпе, будет означать что тебе дарят путёвку в полуфинал кубка :). Я б с тобой поменялся соперниками ;) У меня-то пожалуй соперник куда посложней и в чемпе менты похоже уже сложили лапки, что наводит на невесёлые размышления о грядущем четвертьфинале.
Змееуст
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Chepra13 17 апр 2008, 21:49
Змееуст писал(а):Ишь какой сообразительный, я как команду получил, 2 тура не мог понять откуда отправляется состав :grin: . Андрей, у тебя ж дом. бонус, Дикхилю ли боятся новичка? С учётом усталости лидеров Поста, супер против тебя в чемпе, будет означать что тебе дарят путёвку в полуфинал кубка :). Я б с тобой поменялся соперниками ;) У меня-то пожалуй соперник куда посложней и в чемпе менты похоже уже сложили лапки, что наводит на невесёлые размышления о грядущем четвертьфинале.
Ну я таких примеров с суперами и новичками знаю много :) , а дом. бонуса та у меня нет(((
Играю же в гостях(((( + физа-то у Поста шикарная!!! А тут и на кубок силы нужны и после важные игры... а свои суперы охота преберечь на конкурентов :) :) :) Вообщем дела-дела....
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение did 18 апр 2008, 11:26
Да уж осталось 6 туров до конца чемпа, 4 комы реально могут бороться за чемпионства.Развязка обещает быть интересной.Андрюха но я считаю у тебя были самые лудшие условия чтоб взять чемпионства.Объясню почему ты вышел с 2 дива где ты в прошлом сезоне отлично мог прокачаться мы же в отличая от тебя варились в своей каше т.е. то брали баллы и с таким же успехом с ними расстовались.Так же в 2 диве много было новечков.Где ты был явный лидер.Я так же как и змееуст не знал в первых играх как даже состав отправить неговоря уже о том чтоб считать физу.Я честно считал в начале чемпа что в лидерах будет Хартиле,Дикхель и Аль-Гамиль.
did
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Chepra13 18 апр 2008, 13:40
did писал(а):Да уж осталось 6 туров до конца чемпа, 4 комы реально могут бороться за чемпионства.Развязка обещает быть интересной.Андрюха но я считаю у тебя были самые лудшие условия чтоб взять чемпионства.Объясню почему ты вышел с 2 дива где ты в прошлом сезоне отлично мог прокачаться мы же в отличая от тебя варились в своей каше т.е. то брали баллы и с таким же успехом с ними расстовались.Так же в 2 диве много было новечков.Где ты был явный лидер.Я так же как и змееуст не знал в первых играх как даже состав отправить неговоря уже о том чтоб считать физу.Я честно считал в начале чемпа что в лидерах будет Хартиле,Дикхель и Аль-Гамиль.
Да мне было уютнее во 2Д :) , но там и свои минусы(((( маленькие призовые(((( + я же Дикхиль взял не сразу - целый Кубок межсезонья пропустил :shock: (4 ляма считай профукал, ну или меньше, но всё равно) + перерегеривал(((( время потерял(((. Ну мы ещё поборемся :) зубами будем грысть :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Faric 18 апр 2008, 19:50
Chepra13 писал(а):У Поста тут снова новый тренер! Абсолютный новичок - который уже отправил состав на наш предстоящий матч((( - как пить дать супер выставил!!! (все новички такие). Да и кубок потом сразу - тоже супер(((( :( :( :( :( я в полной огорчухе :( :( :( :(
Да не растраивайся раньше времени, по любому бей беги поставит, "новички они такие")))))))
Faric
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Chepra13 18 апр 2008, 21:26
Ну Пост мне слил(((( Баллов у меня уроды отняли!!!! :mg: просто жесть.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение nevski_front 18 апр 2008, 21:57
Змееуст извени но всем лидерам от меня должно достатся! На прощание..... Извените меня лидеры :)
nevski_front
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Chepra13 18 апр 2008, 22:03
nevski_front писал(а):Змееуст извени но всем лидерам от меня должно достатся! На прощание..... Извените меня лидеры :)
Хоть мне не обидно :) А так сегодняйшая генерация меня просто взбесила (во всех моих комах) - в коментах выскажу сегодня всё! :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Змееуст 18 апр 2008, 22:15
Chepra13 писал(а):Ну Пост мне слил(((( Баллов у меня уроды отняли!!!! :mg: просто жесть.

Ну с баллами не так уж и плохо. Готовся к суперу в четвертьфинале - новичёк оказался сообразительным , что тебя как президента не может не радовать :)
Ну вот Аль-Гамиль и сравнялся со мной :(. Реальных шансов снова выйти вперёд не осталось, думал что это случиться на 2 тура позже, но ....(((. Как не крути расклады, а золото и серебро упущены(((((((( Может в кубке что-то получится.

Неужели ты меня, Саша, за лидера принял. :shock: Как закончится чемпионат, увидишь насколько ты ошибся в этой оценке :)
П.С. Надо же как всё благоприятно складывается для Маха :roll:
Змееуст
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Chepra13 18 апр 2008, 22:31
Змееуст писал(а):
Chepra13 писал(а):Ну Пост мне слил(((( Баллов у меня уроды отняли!!!! :mg: просто жесть.

Ну с баллами не так уж и плохо. Готовся к суперу в четвертьфинале - новичёк оказался сообразительным , что тебя как президента не может не радовать :)
Ну вот Аль-Гамиль и сравнялся со мной :(. Реальных шансов снова выйти вперёд не осталось, думал что это случиться на 2 тура позже, но ....(((. Как не крути расклады, а золото и серебро упущены(((((((( Может в кубке что-то получится.

Неужели ты меня, Саша, за лидера принял. :shock: Как закончится чемпионат, увидишь насколько ты ошибся в этой оценке :)
П.С. Надо же как всё благоприятно складывается для Маха :roll:

Ну борьба у нас думаю будет идти до последнего тура!!! Интрига живёт!!! Самое обидное будет это 4-е и 2-е место :( Их бы я занять не хотел... Стремимся к Высшему!!!! :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Faric 20 апр 2008, 20:15
Змееуст писал(а): Может в кубке что-то получится.
Все получитси... как видно, выходом в полу финал тебя, дай там джазу))
Faric
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Змееуст 21 апр 2008, 07:42
Faric писал(а):
Змееуст писал(а): Может в кубке что-то получится.
Все получитси... как видно, выходом в полу финал тебя, дай там джазу))

Джаз придётся играть для преза :).
Змееуст
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Chepra13 21 апр 2008, 17:22
Змееуст писал(а):
Faric писал(а):
Змееуст писал(а): Может в кубке что-то получится.
Все получитси... как видно, выходом в полу финал тебя, дай там джазу))

Джаз придётся играть для преза :).
Я те тоже чё-нибудь сыграю :) мож даж спою :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение nevski_front 22 апр 2008, 14:23
УХ, сейчас начнётся, у всех в карманах пачку суперов. Сейчас начнут кидаться ими! Хорошо мне, не нервов не переживаний, а вот Вам.... А я через Д2 вернусь в Д1 и стану чемпионом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
nevski_front
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Chepra13 22 апр 2008, 15:01
nevski_front писал(а):УХ, сейчас начнётся, у всех в карманах пачку суперов. Сейчас начнут кидаться ими! Хорошо мне, не нервов не переживаний, а вот Вам.... А я через Д2 вернусь в Д1 и стану чемпионом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
чё точно уже решил во 2Д??? а куда два супера девать будешь??? :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути