Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maxs 25 апр 2008, 10:08
ну что посуперим :mrgreen:
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение did 25 апр 2008, 10:30
Да у тебя сегодня с Хартиле будет заруба.Интересно будет посмотреть но впринципе можно поздравить Порт,Аль-Гамиль и Хартиле с медалями но пока не известно какого достоинства.Другие уже нас не догонят.
did
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение nevski_front 25 апр 2008, 11:36
did писал(а):Да у тебя сегодня с Хартиле будет заруба.Интересно будет посмотреть но впринципе можно поздравить Порт,Аль-Гамиль и Хартиле с медалями но пока не известно какого достоинства.Другие уже нас не догонят.

Я то точно не догоню :D :D :D
А так сейчас самое интересное))))
nevski_front
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Змееуст 25 апр 2008, 13:30
Думаю, Дид ты рановато списываешь со счетов Дикхиль. У меня с ним гостевая игра в последнем туре. Супер конечно он оставит на финал кубка, но дом. бонус это тот же супер, так что шансы обойти меня у него вполне реальные.
Змееуст
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Chepra13 25 апр 2008, 14:53
Змееуст писал(а):Думаю, Дид ты рановато списываешь со счетов Дикхиль. У меня с ним гостевая игра в последнем туре. Супер конечно он оставит на финал кубка, но дом. бонус это тот же супер, так что шансы обойти меня у него вполне реальные.
а ты меня уже в финал кубка записал :) :) :) , я ещё поборюсь за тройку!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 494
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Змееуст 25 апр 2008, 16:39
Chepra13 писал(а):
Змееуст писал(а):Думаю, Дид ты рановато списываешь со счетов Дикхиль. У меня с ним гостевая игра в последнем туре. Супер конечно он оставит на финал кубка, но дом. бонус это тот же супер, так что шансы обойти меня у него вполне реальные.
а ты меня уже в финал кубка записал :) :) :) , я ещё поборюсь за тройку!

Андрей, разумеется я в любом случае поборюсь в полуфинале и супер в нём я тебе гарантирую, хотя и не обольщаюсь по поводу результата. В конце концов существует такая вещь как рендом, так что если ты воспринял мой предыдущий пост как выброшенный флаг о капитуляции - не будет этого, не для того команда вышла в полуфинал, что бы сливать в нём. Быть бою! :mg:
Змееуст
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Chepra13 25 апр 2008, 16:54
Змееуст писал(а):
Chepra13 писал(а):
Змееуст писал(а):Думаю, Дид ты рановато списываешь со счетов Дикхиль. У меня с ним гостевая игра в последнем туре. Супер конечно он оставит на финал кубка, но дом. бонус это тот же супер, так что шансы обойти меня у него вполне реальные.
а ты меня уже в финал кубка записал :) :) :) , я ещё поборюсь за тройку!

Андрей, разумеется я в любом случае поборюсь в полуфинале и супер в нём я тебе гарантирую, хотя и не обольщаюсь по поводу результата. В конце концов существует такая вещь как рендом, так что если ты воспринял мой предыдущий пост как выброшенный флаг о капитуляции - не будет этого, не для того команда вышла в полуфинал, что бы сливать в нём. Быть бою! :mg:
Да я ничего другого кроме боя и не ожидал ;)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 494
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение maxs 25 апр 2008, 21:55
ну вот все и проясняется, так и знал по результатам очередного тура, что все решится в игре с Портом, хорошо, что суперить не стал, Хартиле перед кубком отдых основе был нужен, в полуфинале точно заруба будет :mg: , так я потихоньку начинаю даже верить, почему бы не повторить прошлогодний успех :mrgreen:
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Chepra13 25 апр 2008, 22:52
а меня сегодня тупорылый сцуко генератор лешил точно медалей(((( козёл мля(( - так бы я ещё поборолся... а так надежда на кубок.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 494
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение maxs 25 апр 2008, 23:05
да, действительно не повезло, правда думаю если собрал бы весь стадион, то выиграл, а так шансы чисто теоритические, а на чемпионство их уже нет, Порт при любом раскладе не догнать
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Faric 26 апр 2008, 07:32
Chepra13 писал(а):а меня сегодня тупорылый сцуко генератор лешил точно медалей(((( козёл мля(( - так бы я ещё поборолся... а так надежда на кубок.
Сорь, что стал виновником твоего растройства....
Faric
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Змееуст 26 апр 2008, 09:59
maxs писал(а):ну вот все и проясняется, так и знал по результатам очередного тура, что все решится в игре с Портом, хорошо, что суперить не стал, Хартиле перед кубком отдых основе был нужен, в полуфинале точно заруба будет :mg: , так я потихоньку начинаю даже верить, почему бы не повторить прошлогодний успех :mrgreen:

Да Макс, как не крути, а твои шансы и в чемпе и в кубке попредпочтительнее чем у других, но их ещё надо реализовать, так что посмотрим что получиться. Интересно остался ли у Шератона супер? ;)

Chepra13 писал(а):а меня сегодня тупорылый сцуко генератор лешил точно медалей(((( козёл мля(( - так бы я ещё поборолся... а так надежда на кубок.

Такие игры меня бесят, потому что я не понимаю что привело к такому результату. Ну было бы понятно если бы менты отоборонялись в своей катеначе на 0. Сидели бы в своей суперзащите и сдержали бы 200 баллов преемущества. Но нет же, менты пропускают, идут в атаку и отыгрываються, причём дважды. Причём легко отыгрываются, а ведь при катеначе напы получают штраф. Кто нибудь может обьяснить почему этот матч прошёл так? :???:

Значит взял сильного правого вингера в аренду? Хм ...наводит на размышления :roll:
Змееуст
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Chepra13 26 апр 2008, 10:47
так у меня же основной правый сильный вингер на 8 матчей получил травму!!! играть на его месте не кому(((( пришлось потратиться. А матч и впрям из разряда тех которые бесят реально...
дом. бонус-то из принципа не ставил... зачем если и так знаю что на голову сильнее буду... а генератор как всегда(((((
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 494
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение maxs 26 апр 2008, 12:02
[quote/]
Да Макс, как не крути, а твои шансы и в чемпе и в кубке попредпочтительнее чем у других, но их ещё надо реализовать, так что посмотрим что получиться. Интересно остался ли у Шератона супер? ;) [/quote]

Конечно остался, я как и наверное другие наши уважаемые менеджеры, все суперы свои и чужие посчитали и делают соответствующие выводы :mrgreen: Я еще не решил, ставку на чемп или кубок сделать, боюсь выиграть оба турнира не получится, поэтому за двумя зайцами гнаться не буду? но на финал кубка конечно надеюсь
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение did 26 апр 2008, 17:47
Да как не крути а Аль-гамиль мне практически не обыграть если только гена ращедрица как в матче Дикхеля с Ментами и сольет игру в ничью но это мало вероятно в этом чемпе гена меня уже наказал 4 раза.Но надежда умерает последней будем бороться. :mg: :mg: :mg:
did
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути