Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 01 мар 2009, 16:48
Val22 писал(а):Неплохо,1050К на конкурсах заработал :grin: .Жаль опять нигде не удалось первым стать,вечно второй,как в чемпе и кубке,так и в конкурсах :?
Ну ничего,в следующем сезоне будем делать шаг вверх(Благо с Аэропортом не играть в следующем сезоне :grin: )Вот это будет дерби: "Порт"-"Аэропорт"!Кто круче,моряки или летчики? :grin:
:beer: :beer: :beer:

Да...претендуете на главное дерби джибути :D
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение maxs 01 мар 2009, 18:58
всем привет! деньги за конкурсы перевел, всем удачи
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Флундия
Сообщение Змееуст 01 мар 2009, 19:20
Val22 писал(а):Неплохо,1050К на конкурсах заработал :grin: .Жаль опять нигде не удалось первым стать,вечно второй,как в чемпе и кубке,так и в конкурсах :?
Ну ничего,в следующем сезоне будем делать шаг вверх(Благо с Аэропортом не играть в следующем сезоне :grin: )Вот это будет дерби: "Порт"-"Аэропорт"!Кто круче,моряки или летчики? :grin:
:beer: :beer: :beer:

Ну Аэропорт конечно слабоват пока для дерби, но когда команда в 15-м сезоне будет играть в Д1, очков у фаворитов отберём не мало - это я гарантирую :)
Правда сначала надо конечно туда выйти, что будет не так уж просто - результаты КН показывают, что несколько клубов попали в хорошие руки, а значит быть бою в следующем сезоне. Жду недождусь :)
Змееуст
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 01 мар 2009, 19:34
Бабульки все получил. :cool:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 538
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 01 мар 2009, 20:47
Val22 писал(а):Бабульки все получил. :cool:

один участник турниров точно у нас уже есть :beer: :beer: :beer:
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение malysh 03 мар 2009, 10:26
Тоже получил бабло. Спасибо :cool:
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 05 мар 2009, 10:24
malysh писал(а):Тоже получил бабло. Спасибо :cool:

и ещё один участник у нас есть :D



Вот участники моего КТ....

Изображение

для многих знакомые лица.

вообще в этом сезоне не хотел проводить КТ, но решил рескнуть....добавил свой турнир на проверку в последний день регистрации....в итоге с треском но все-таки успел набрать...
Да и ограничение по силе 520 выравнивает почти всех участников!

Может стоит на след год организовать турнир для джибутских ком с призовым фондом >10 лямов?
Выработаем правила и в бой!

Будете участвовать?
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 05 мар 2009, 10:34
Я вообще орицательно отношусь к КТ,и считаю их надо вообще убрать со ВСОЛа.Это во-первых.
Во-вторых,я выбираю турнир подходящий под мою команду(тут сложно мне угодить :) )
В-третьих,лучше поменьше видеться с соперниками по чемпу.
Всё ИМХО! :wise:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 538
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 05 мар 2009, 10:44
Val22 писал(а):Я вообще орицательно отношусь к КТ,и считаю их надо вообще убрать со ВСОЛа.Это во-первых.
Во-вторых,я выбираю турнир подходящий под мою команду(тут сложно мне угодить :) )
В-третьих,лучше поменьше видеться с соперниками по чемпу.
Всё ИМХО! :wise:

Я отношусь к ним положительно, по нескольким причинам:

1) самая главное можно бабла заработать как организатору (3-4 ляма корман не порвут :) )
2) если надо ветеранов докачать немного перед пенсией (выбираю турнирчик с отдыхами и в путь)
3) для меня (как для преза) появляется лишнее свободное время, пока идут КТ и Чемпионаты континентом (мира).... Есть над чем подумать, разработать план на след сезон.

А так, я тоже стараюсь не участвовать своими комами...

И почему поменьше видеться? Наоборот, так веселее......или тебе уже некоторые комы "как кость в горле" :D :D :D
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 05 мар 2009, 10:55
nevski_front писал(а):
Val22 писал(а):Я вообще орицательно отношусь к КТ,и считаю их надо вообще убрать со ВСОЛа.Это во-первых.
Во-вторых,я выбираю турнир подходящий под мою команду(тут сложно мне угодить :) )
В-третьих,лучше поменьше видеться с соперниками по чемпу.
Всё ИМХО! :wise:

Я отношусь к ним положительно, по нескольким причинам:

1) самая главное можно бабла заработать как организатору (3-4 ляма корман не порвут :) )
2) если надо ветеранов докачать немного перед пенсией (выбираю турнирчик с отдыхами и в путь)
3) для меня (как для преза) появляется лишнее свободное время, пока идут КТ и Чемпионаты континентом (мира).... Есть над чем подумать, разработать план на след сезон.

А так, я тоже стараюсь не участвовать своими комами...

И почему поменьше видеться? Наоборот, так веселее......или тебе уже некоторые комы "как кость в горле" :D :D :D

Это всё конечно хорошо,но вот минусы перевешивают....
Только около 20% команд имеют реальную пользу от КТ,плюс организаторы бывают в плюсе.А вот 50% команд от КТ никакой пользы,одни убытки(особенно если менеджер :molot: )
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 538
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 05 мар 2009, 11:08
Ты сам ответил на свой вопрос :grin:
Смотри 20% говоришь....больше и не надо....в свою очередь обостряется конкуренция между организаторами КТ (а конкуренция всегда хорошо), всё меньше становиться тех кто просто хоет набить корман....

К тому же кто заставляет тебя участвовать в турнире, где ты изначально будешь в минусе. для этого и есть голова на плечах, можно подобрать себе турнир где будешь только в плюсе :cool:
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 05 мар 2009, 20:32
nevski_front писал(а):Ты сам ответил на свой вопрос :grin:
Смотри 20% говоришь....больше и не надо....в свою очередь обостряется конкуренция между организаторами КТ (а конкуренция всегда хорошо), всё меньше становиться тех кто просто хоет набить корман....

К тому же кто заставляет тебя участвовать в турнире, где ты изначально будешь в минусе. для этого и есть голова на плечах, можно подобрать себе турнир где будешь только в плюсе :cool:
Ну я и говорю,что не у всех мозгов хватает.Сильные становяться богаче,а слабые беднее.А если у слабых команд есть "мозги",то они становятся богаче на "пшик"(в одной тове стока же заработают).Поэтому для большинства ком КТ не выгодно,а ведь людям охота играть,а не сидеть месяц ждать,когда следующий сезон начнется.Поэтому я всеми руками ЗА удаление КТ нафиг.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 538
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение вован 1980 30 мар 2009, 22:55
Форум сдох кстати!)
вован 1980
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 31 мар 2009, 09:48
Все шифруются просто. :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 538
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 31 мар 2009, 22:29
Val22 писал(а):Все шифруются просто. :grin:

Всё наконец-то я вернулся! Ели восстановился от такой командировки.......
Теперь будет повеселее, главное, чтобы веселились не мы втроем :D
nevski_front
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути