Менеджер года. (15 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вован 1980 13 авг 2009, 16:53
Итак, по заведенной у нас традиции, мы продолжаем выбирать лучшего из лучших по результатам проведенного сезона! К сожалению, в этом сезоне мы запоздали с началом конкурса, км подходит к концу, поэтому и вписывать достижения в этом конкретном турнире смысла не имеет. Отсчет начнем с 1 тура чемпионата.
Прошу всех желающих, пофантазировать чего же добьется его клуб на этот раз. Рассуждаем, не стесняемся, на тему мест в чемпионате, набранных очков, повышения с11 и может быть с17, выращивания конкретного чудо-игрока, выхода или наоборот ухода в дивизион выше ниже, а также кубка, стадиончика, базы....ну и прочее прочее. Чем подробнее будет ваша задача, тем интересней будет определять вашу дальновидность, мудрость и мастерство.
вован 1980
 
 
 

Re: Менеджер года. (15 сезон)
Сообщение nevski_front 16 авг 2009, 11:31
буду первым :beer: :hello:

Пролог: буду указывать только максимальные задачи и цели...не хочется указывать усредненные только ради того чтобы выполнить их! Да и чисто психологически, чем цель недостижимее, тем мы в итоге выполним больше.

В этом сезоне как и в предыдущих буду качать молодёжь и все средства будут брошены на нее (на него :D )
Для этого прикупил 4 ветеранчиков (их тоже надо довести до рубежа в 50 баллов, а то будут бестолковыми)...

Пройдёмся по фамилиям:

Мохамед Либан и Мусса Чанга к концу сезона будут 17/55 и кто то из них со спецухами!
Махамуд Мохамед будет 20/90 и д2 докачаю
Дини Умар будет 21/90
Абдо Нассер будет 19/83
Хайру Бертфаси 18/73 и Л2 докачаю

к тому же по максимуму прокачаю одного пришедшего из спортшколы.

Стадион:

Со стадионом сложнее...все деньги уйдут на молодных игроков. но все равно постораюсь тысяч до 75 дойти!

Турниры:

Кубок африканской конфедерации.... какие будут соперники, если равные то постараемя добыть как можно больше афроочков :D в копилку нашей страны...
Чемпионат...задача быть в призовой тройке (в прошлом сезоне первый раз кубок, а в этом будем в призах)
Кубок страны...задача полуфинал
Ком.турнир...участвовать будем при одном условии (если нужно будет "поймать" недостающий балл ветерану). Буду организовывать свой турнир.

Инфраструктура:

Будем строить 7 тренцентр, а за "один день" медцентр 7.

Рост Vs за сезон в пределах 80-100 (сейчас 860)

Рост Общей стоимости команды за сезон 70-90 млн (сейчас 307,973 M$0)

И конечно же, большую часть своих сил будет брошена на нашу молодёжку...о целях и задачах конкретно после жеребьевки!

Послесловие: всем удачи в наступающем сезоне, благосклонность гены (каждый подумал про себя :D ). Хочется чтобы наша родная федерация качественно вышла на новый уровень, была интересной и форум бы кипел от сообщений. Надежда только на нас.
nevski_front
 
 
 

Re: Менеджер года. (15 сезон)
Сообщение DIMAMILAN 16 авг 2009, 16:55
Стадион: Стадион в этом сезоне у меня в приоритете большая часть денег пойдёт на увеличение нашей публики постораюсь тысяч до 69 довести!

Турниры:
Чемпионат - задача занять выше 15-го места и в стыковых выйграть, т.е. будем биться за выживание большего нам не дано!
Кубок страны - задача пройти 1-ый круг
Ком.турнир - участвовать будем только если будет нормальная форма, но скорей всего все изменения физ. формы уйдут на чемпионат, т.ч. наверное обойдемся без него!

Инфраструктура:
Заполню 5 базу полностью, ну и за "один день" построю 6-ую.
Рост Vs постараюсь довести до 650.

По молодёжи: Буду качать по полной трёх игроков это Окиши Абдил Рахмаг, Хоше Сулейман и Юсуф Абдурахман и ещё двух игроков из спортшколы все спецухи буду качать Окиши Абдил Рахмагу будег Г3!
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 593
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Флауэр Сити (Рочестер, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: Менеджер года. (15 сезон)
Сообщение вован 1980 17 авг 2009, 15:00
Как то не густо((((... Это все кто хотят поучаствовать в борьбе за 500к?
вован 1980
 
 
 

Re: Менеджер года. (15 сезон)
Сообщение bear-z 17 авг 2009, 15:09
В этом сезоне буду ждать молодежь и прокачивать инфраструктуру. ( ибо до моего прихода она была в полной попе ) Основная задача хоть немного омолодить команду, не потеряв при этом сильно в силе.
Стадион : тут вряд ли будут изменения, надо поднимать другие строения.
Турниры :
Чемпионат - задача попасть в десятку.
Кубок - никаких задач ставить на этот турнир не будем, сколько сможем столько пройдем.
Ком. турнир - будем участвовать только в случае хорошей физы.
Инфраструктура : - забить 5й уровень базы, за один день поставить 6й. Обязательно успеть построить 7й уровень молодежи.
Рост Vs за сезон : - ввиду того что в команде одни старики играют, то много не выйдет, надеюсь довести до 670-680.
Молодежь : Сейчас качать абсолютно некого, если прийдут достойные люди из школы, будем стараться их прокачивать.

ЗЫ Команда Апехас, чего - то не хочет привязываться к нику...мб знает кто как исправить этот глюк?
Последний раз редактировалось bear-z 18 авг 2009, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
bear-z
 
 
 

Re: Менеджер года. (15 сезон)
Сообщение nevski_front 17 авг 2009, 17:43
вован 1980 писал(а):Как то не густо((((... Это все кто хотят поучаствовать в борьбе за 500к?

летняя спячка :mrgreen:
давай про себя!
nevski_front
 
 
 

Re: Менеджер года. (15 сезон)
Сообщение вован 1980 17 авг 2009, 22:35
Ну раз так...то, про себя):
1 ) Удержать стадион в тройке в течении всего чемпионата.
2 ) Алан Зоя - 80>....)))
3 ) Сила с11 670-700.
4 ) В межсезонье 5 база... (да, стыдно самому)...)))) ( в прошлом году мои "таджики" устали; что видно из действий в "лагере" клуба. 8) )
5 ) Кубок .... пока не интересен, но 1/4 будет супер результат. Все будем смотреть по стратегии, и изменении физы, и соперникам в чемпе.
6 ) В чемпе самая амбициозная задача - БЕЛАЯ ЗОНА). Понимаю, что трудно, но такая задача. Обойти Архиба и Аэропорт - задача минимум).
7 ) Кареми (если будет задействован в сборной) - 2 спецухи.
8 ) Капитализация команды 125,000>м
9 ) Написать пару обзоров ;)

Вообщем, как всегда потолок) для моей команды.
вован 1980
 
 
 

Re: Менеджер года. (15 сезон)
Сообщение malysh 18 авг 2009, 08:50
Мои 5 копеек.
Инфраструктура:
Стад - мин 59к
База - Заполнить 5 левел. Если хватит денег за 1 день 6 левел.
Сила:
С11 - будем стремиться к 650-670
Кубок:
не в приоритете, как получится.
Чемпионат:
Устроит только прямой выход в Д1.
По игрокам:
посмотрим кто придет, но 1-го игрока надо начинать воспитывать для сборной
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Менеджер года. (15 сезон)
Сообщение Vismi 18 авг 2009, 10:29
Вроде чемпионат должен был начатся еще вчера, но так как начнется он сегодня выложу я пожалуй и свои планы на этот сезон:
1. Первая и сама главная задача - стадион минимально 30 тыс., у меня он вроде самый маленький в стране!!!
2. Чемпионат - любое с 5-ого по 8-ое, надо расти.
3. Сила команды - догнать до 600, будет больше буду только рад
4. Кубок - пройти первый круг, но если проиграю в добавленное время или по пенальти тоже будет - зачет.
5. КТ - скорее всего мимо, если буду участвовать, просто занять мин. 3-тье место в группе.
6. Прокачка - молодежь + лидеры команды, по максимуму.Т.е. все баллы с трен.центра
7. База - забить все слоты на 4-ом уровне.(уже остался один всего) + база 5-ого и по максимуму слоты (ну это так пока что мечты :grin: ), но копить буду по любому.
8. Ну и последняя цель - поборотся с Вованом (ну и со всеми другими), на право участвовать во всевсоловском чемпионате обзоров! :hello:
Вот такие вот планы, лично у меня.
Желаю всем удачи, в достижениях всех поставленных целей :wise:
До встречи, на полях Джибути!!! :hello:
Vismi
 
 
 

Re: Менеджер года. (15 сезон)
Сообщение вован 1980 18 авг 2009, 11:26
Val22: Порт (Джибути)
Меня забанили на форуме(подозреваю,что забанят ещё раз и надолго),поэтому напишу здесь(надеюсь кто-нибудь перенесет:
1)Есть ощущение,что в этом сезоне Аль-Гамиль и Хартиле мне не обогнать.поэтому цель - место в тройке.
2)Естественно кубок без борьбы мы не отдадим.
Инфраструктура:
3)добить 7 базу слотами.
4)Думаю удастся расширить стадион до 99 тыщ.
Сила:
5)Сократить отставание по Vs от Аль-Гамиля.
Вроде ничего не забыл :)
Последний раз редактировалось вован 1980 19 авг 2009, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
вован 1980
 
 
 

Re: Менеджер года. (15 сезон)
Сообщение Chepra13 18 авг 2009, 14:26
Вы меня извените ребята, но я писать не буду т.к. теперь мне путь во Всол будет открыть тока с мобилы (а это не просто), + не все составы на игры я отпр. буду - значит и цели на сезон не мои + времени уже стока уделять Всолу не выйдет, а без этого трудно достичь должного результата... В Фонд тоже сдавать пока ничего не буду.
з.ы. Не подумайте так же у меня будет и во всех других ФФ, просто времена поменяются, на форуме я тоже буду теперь не частый гость, но может в будующем наладиться всё.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Менеджер года. (15 сезон)
Сообщение nevski_front 18 авг 2009, 17:26
вован 1980 писал(а):Val22: Аль-Гамиль и Архибу(??? не перепутал команду? Может Хартиле имел в виду?) мне не обогнать.поэтому цель - место в тройке.

Главное чтобы эта тройка с конца не была :)
А про Архибу навярняка знает то, чего мы не знаем :)

Chepra13 писал(а):Вы меня извените ребята, но я писать не буду т.к. теперь мне путь во Всол будет открыть тока с мобилы (а это не просто), + не все составы на игры я отпр. буду - значит и цели на сезон не мои + времени уже стока уделять Всолу не выйдет, а без этого трудно достичь должного результата... В Фонд тоже сдавать пока ничего не буду.
з.ы. Не подумайте так же у меня будет и во всех других ФФ, просто времена поменяются, на форуме я тоже буду теперь не частый гость, но может в будующем наладиться всё.

ты главное возвращайся!!!! мы будем ждать! :beer:

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Vismi писал(а):Ну и последняя цель - поборотся с Вованом (ну и со всеми другими), на право участвовать во всевсоловском чемпионате обзоров! :hello:

В том сезоне почему то опракинули всех с этим конкурсом... так что, если и в следующем его не будет просто увеличим призовые (на сумму взноса за конкурс)...
nevski_front
 
 
 

Re: Менеджер года. (15 сезон)
Сообщение Andrey1983 18 авг 2009, 18:30
Привет всем!!!!!!!Я уже давно понял что прогнозировать в этой игре невозможно.Особенно что касается места в чемпе здесь все решает ВЕЛИКИЙ ГЕНА. Ну а так мои виденья и планы на этот сезон.
1.Поднять стад, это на сегодня первая задача.Нужно бабло и хороший стадик может в этом помочь.
2.База 2 уровня, больше просто не потяну по деньгам, ну и естественно заполнить все слоты.
3.По кубку как получится но на многое не рассчитываю.
4.Чемпионат как я уже говорил прогнозировать очень сложно из-за этого будь это 10 место либо 15 мне особого значение не имеет.А на высокий результат моя кома пока не может претендовать.
В общем задача такая как можно больше прокачать С11.И инфраструктуру развивать и еще раз развивать.
Andrey1983
 
 
 

Re: Менеджер года. (15 сезон)
Сообщение Lucky Felix 19 авг 2009, 08:10
По фамилиям:

Фамилий явно не хватает!!! Будет пополнение с трансферов и спортшколы.

Стадион:

Пока вполне зватит и этого уютного стадиончика. :)

Турниры:

Чемпионат задача - тянуться до лидеров :thanks:
Кубок страны поглядим на жеребьёвку
Ком.турнир вряд ли будем участвовать, хотя всё может быть ...

Инфраструктура:

Расширим базу до 6го.

Рост Vs за сезон слишком многое во власти ГЕНЫ, поэтому увилечение на 100 - замечательный был бы результат (щас 628)
Рост Общей стоимости команды за сезон ни в деньгах счастье!!! :)
Lucky Felix
 
 
 

Re: Менеджер года. (15 сезон)
Сообщение nevski_front 19 авг 2009, 12:39
ГСС108 Ванг (Джибути) сегодня, 13:23:07
перенёс на форум (NF)

У меня форум не грузится, поэтому напишу заявку здесь:
1)Однозначно место в пятерке и борьба за выход в D1.
2)Бороться за кубок пока не по силам.
3)в конце сезона построить 5 базу.
4)Расширить вместимость стадиона до 49 тыс.
5)Прибавить 50-60 баллов по С11
nevski_front
 
 
 

След.

Вернуться в Джибути