Новости реального чемпионата Джибути

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slip31rus 11 сен 2013, 06:45
Patriott писал(а):Я так думаю, ты впервые видишь фото своего клуба?)
Не, я ведь там, в 3-ем ряду присел))))))
А так, молодцы ребята. :cool:
Slip31rus
 
 
 

Re: Новости реального чемпионата Джибути
Сообщение Patriot 11 сен 2013, 23:36
Кстати, в реальном чемпионате Джибути "Порт" занял 3-е место в чемпионате Джибути и выиграл Кубок Джибути.
Похоже ВСОЛовский "Порт" точно также сезон закончит. :-)
Хотя мне очень не хочется им в финале кубка проигрывать :(
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Новости реального чемпионата Джибути
Сообщение ACEMOB 12 сен 2013, 13:30
Патриот, не хочу загадывать наперед со сборниками.Да и выращивать самых сильных игроков на своих позициях не всегда значит быть сборником.Ведь часто игроки попадают в сборные из за своих владельцев, а не из за силы и способность приносить пользу в силе сборной. Иногда просто отпадает охота качать по большому коэффициенту юнитов, которые стоят кучу всоликов, жрут большую зарплату, не играют за клуб и видеть как параллельно с этим прокачивают фонарей через сборные на твоей позиции. Полностью лень становится прокачивать спецухами по полной юнитов до 24 лет потому что понимаешь что всё равно нагло и тупо разведут ):).
Это я к тому что у вас федерация намного меньше, чем ,например, парагвай и следовательно волосатость рук кумовей сватей друзей подружек еще более волосатая . А я человечек тут новый и лысый).
Поэтому хочется в джибути создать что то новое, которое не делал еще ни одним своим ником. Что точно я еще и сам не знаю (!) вот и выходит что рано думать о сборниках (!), но для начала решил набрать 'реальных' фонарей забирающих на себя минуса, построить 8-ую школу, сделать сильненьких пару игроков и глянуть насколько легко попасть здесь несколькими игроками ОднОврЕменно в сборную, спуститься в 3-ий дивизион а там уже осмотреться и подумать как буду развиваться..
Да и не исключен вариант, что я в любой момент могу удалить свой ник и свалить из игры..я ведь второй клуб и взял для того чтоб попытаться открыть что то новое и отдалить момент сваливания.
И кстати один мой сборник из сборной Сомали еще несколько сезонов возможно будет приносить неприятности националке Джибути :) тут без обид)
вот такой длинющий ответ на короткий вопрос :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Новости реального чемпионата Джибути
Сообщение Patriot 13 сен 2013, 00:47
ACEMOB писал(а):Патриот, не хочу загадывать наперед со сборниками.Да и выращивать самых сильных игроков на своих позициях не всегда значит быть сборником.Ведь часто игроки попадают в сборные из за своих владельцев, а не из за силы и способность приносить пользу в силе сборной. Иногда просто отпадает охота качать по большому коэффициенту юнитов, которые стоят кучу всоликов, жрут большую зарплату, не играют за клуб и видеть как параллельно с этим прокачивают фонарей через сборные на твоей позиции. Полностью лень становится прокачивать спецухами по полной юнитов до 24 лет потому что понимаешь что всё равно нагло и тупо разведут ):).
Хм, интересное мнение...
В сборных Джибути играют только сильнейшие и никто не смотрит на владельцев.
До 24-х лет перспективные игроки не качаются. Обычно прокачка спецухами и баллами заканчивается в 18-20 лет.
Возьмем к примеру сборников из моего "Веа".
Дирех Абдиллахи 20 лет. сила 87.
Прокачка баллами закончилась в 18 лет. Всего вкачано с тренцентра 12 баллов.
Саид Кхалиф 20 лет. сила 94.
Прокачка баллами закончилась в 18 лет. Всего вкачано с тренцентра 15 баллов.
Янник Билек 22 лет. сила 114.
Прокачка баллами закончилась в 19 лет. Всего вкачан с тренцентра 21 балл.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Новости реального чемпионата Джибути
Сообщение Val22 13 сен 2013, 11:31
Patriott писал(а):Кстати, в реальном чемпионате Джибути "Порт" занял 3-е место в чемпионате Джибути и выиграл Кубок Джибути.
Похоже ВСОЛовский "Порт" точно также сезон закончит. :-)
Хотя мне очень не хочется им в финале кубка проигрывать :(
Чет вы рано мою бдительность то усыпляете.... Просмотр формы остался ещё? да и арендой вы не брезгуете, благо она щаз дешевая стала :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 517
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Новости реального чемпионата Джибути
Сообщение Patriot 13 сен 2013, 19:21
Val22 писал(а):Чет вы рано мою бдительность то усыпляете.... Просмотр формы остался ещё? да и арендой вы не брезгуете, благо она щаз дешевая стала :grin:
Да не очкуй ты :grin: Я сильно сопротивляться не буду) Так что последний суперок свой, Валера, на "Жандармери" потрать) Чтобы бронзу в чемпионате не упустить) :beer:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Новости реального чемпионата Джибути
Сообщение ACEMOB 13 сен 2013, 22:33
я с телефона и сильно поразглядывать не могу игроков.Но глянул щас первого.
20 лет . Левый вингер.
Уже успел поиграть за молодёжную сборную.Хотя от 21 до 23 хватает вингеров кажись с дождевыми спецухами и сильнее.Или вы всем помагаете в 20 лет попасть в сборную теряя на сыгранностях в сборной?
ACEMOB
 
 
 

Re: Новости реального чемпионата Джибути
Сообщение Patriot 13 сен 2013, 22:37
Видимо были причины у тренера молодежки поставить моего игрока в состав.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Новости реально�о чемпионата Джибути
Сообщение ACEMOB 13 сен 2013, 22:38
вообщем наверно я всё таки пас, погоню на клубном уровне пока что. лень мне разбираться просто в чьих то желаниях и причинах, когда в клубе я сам себе хозяин :)

Добавлено спустя 2 часа 50 минут 43 секунды:
Re: Новости реального чемпионата Джибути
и кстати , Патриот, глянул сейчас твой клуб 'Веа', где созданы все условия для набора балоф молодёжью.
И сравнить то что досталось мне две недели назад, где весь костяк клуба переваливает за 26лет..
Был бы я недавно зарегистрированным я бы наверно повёлся на твоё сообщение в эйфории от увиденного набора балов малышами...и захотел бы так же...а так просто неприятный осадок остаётся от первого знакомства с джибути.. Ничего толкового всё равно хрен услышу..
Проехали вообщем ..
Да и ты не 3 сезона делаешь команду. Выходит у тебя нормально и я только рад за тебя..
ACEMOB
 
 
 

Re: Новости реального чемпионата Джибути
Сообщение Patriot 14 сен 2013, 01:37
Дак а что мешает тебе создать такие же условия?
Я абсолютно всем советую такую систему развития с множеством молодых игроков и помогаю многим новичкам организовать такие условия. Саша, ты все таки довольно опытный менеджер и, думаю, прекрасно все понимаешь, что и как будет лучше для твоего "Апехаса".
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Новости реального чемпионата Джибути
Сообщение ACEMOB 14 сен 2013, 02:21
аверс с харлампием оценивают опыт и мастерство в трофеях :)
а все пару трофеев которые висят на этом нике выграны абсолютно случайно! я к ним совсем не стремился, просто рано или поздно клуб оказывается настолько силен, что его даже без желания выкидывает на первое место :)
так что никакой я не опытный :) тут ты слукавил )
как поёт костя кинчев : ''я экспериментатор'' :)
хотя если сложить все трофеи со всех аккаунтов которые были то я полупрофи :) :)

и повторюсь, что я еще абсолютно не решил что буду мутить в джибути.., то про кумиров думаю, то fоrzы слова о ''реальных звёздах'' с головы не выходят, то 11 негритят молодых с флагами джибути мелькают...в конце следущего сезона точно решу.
ACEMOB
 
 
 

Re: Новости реально�о чемпионата Джибути
Сообщение ACEMOB 14 сен 2013, 17:20
глянул второго игрока .
DМ который в молодёжной сборной в 20лет играет на позиции LD.
С одной стороны значит есть проблемки в сборной, а с другой идут на первом месте, давят всех силой и плевать на те позиции :)
но тут же есть вопросик который меня когда то интересовал ; если в команде ставить игроков не по позиц�ям то летят минусы и без особого труда убивая какой то клуб можно всегда до максимума доводить количество минусоф расставляя юнитов всего лишь не по позициям.
Возможно кто то в небольших федерациях и убивает так временно освободившиеся клубы главных конкурентов ) ведь этот способ не сильно бросается в глаза).
НО в сборной то минусов нет и поэтому интересен вопрос : если полсборной будут не по своим позициям будет ли это сильно сказываться на плюсах ? Или особо и не почувствуется,, и сила сборной и безбожный рендом сборных играют в тыщу раз большую роль чем какие то позиции ?
Хотя возможно такой вопрос сильно сложный и сильно запутанный..
ACEMOB
 
 
 

Re: Новости реально�о чемпионата Джибути
Сообщение Patriot 14 сен 2013, 17:41
ACEMOB писал(а):если полсборной будут не по своим позициям будет ли это сильно сказываться на плюсах ? Или особо и не почувствуется,, и сила сборной и безбожный рендом сборных играют в тыщу раз большую роль чем какие то позиции ?
Хотя возможно такой вопрос сильно сложный и сильно запутанный..
Если полсборной будет не на своих позициях, то это будет чувствоваться. 1-2-х баллов недосчитается точно.
Ну а один игрок это несущественно. У меня в составах часто такие игроки имеются (из-за того, что приходится подбирать максимальную сыгранность или взаимку).
Если посмотреть один из последних матчей ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=509035 ), то можно увидеть, что Бен Джойс играет не на своей позиции, но Опт1 - 101%. Это за счет того что в составе играют DM, LW и RW. Ну и следовательно с баллами все в порядке- 5 баллов.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Пред.

Вернуться в Джибути