Суперсборная! Выпускники 29 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 24 июл 2011, 00:55
Изображение
Последний раз редактировалось Patriot 25 апр 2014, 23:13, всего редактировалось 13 раз(а).
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7953
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 556
 
 


Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Capitan 05 май 2012, 13:15
Были бы деньги на это :)
Благодарю.
Capitan
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Cheh 05 май 2012, 18:25
Собираюсь вкачивать вратаря, пока по балам в след сезоне потрачу на него спецухи. Хочу купить ветеранов поболее. И там уже потратить ан вратаря)
Cheh
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение AZEI 06 май 2012, 22:59
Не знаю точно еще,буду ли пытаться делать из игрока монстра, но то что он не будет специально прокачиваться под нашу дождевую сборную,могу заверить точно,т.к. команда у меня собственно солнечная...может только,если в будущем рассмотреть вариант его обмена на сверстника с солнечными спецухами...только если так
AZEI
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение metal 06 май 2012, 23:03
AZEI писал(а):Не знаю точно еще,буду ли пытаться делать из игрока монстра, но то что он не будет специально прокачиваться под нашу дождевую сборную,могу заверить точно,т.к. команда у меня собственно солнечная...может только,если в будущем рассмотреть вариант его обмена на сверстника с солнечными спецухами...только если так

качни на продажу - дождь в цене сейчас
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Astah 07 май 2012, 16:56
Я своего 16-летку качать буду не зависимо от того, понадобится он сборной или нет
Astah
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение tolyasik 08 май 2012, 17:49
Astah писал(а):Я своего 16-летку качать буду не зависимо от того, понадобится он сборной или нет

та же самая ситуация.
tolyasik
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение AZEI 10 май 2012, 22:48
metal писал(а):
AZEI писал(а):Не знаю точно еще,буду ли пытаться делать из игрока монстра, но то что он не будет специально прокачиваться под нашу дождевую сборную,могу заверить точно,т.к. команда у меня собственно солнечная...может только,если в будущем рассмотреть вариант его обмена на сверстника с солнечными спецухами...только если так

качни на продажу - дождь в цене сейчас
Не мой стиль...если качаю,то только для себя. Тем более он в команде сейчас один такой суперталант с джибутским паспортом) А все эти долгосрочные перспективы с перепродажами игроков...как то не фонтан вобщем. Поэтому скорее всего будет мальчик бегать в солнечных очках, а не с зонтиком ;)
AZEI
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Dimonchik 19 май 2012, 13:36
Как нужно прокачать этого игрока чтобы он попал в сборную http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1006116 ??
Dimonchik
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Kewell 04 июн 2012, 17:35
Приветствую всех менеджеров ФФ Джибути!

Dimonchik писал(а):Как нужно прокачать этого игрока чтобы он попал в сборную http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1006116 ??

Вопрос довольно любопытный :-) Вернее не сам вопрос, а ответ на него со стороны руководства ФФ Джибути.

Игрок переехал в Англию и в след. сезоне по спецухам будет иметь Г4 Ск3 Пд (насколько я вижу, в сборных вашей ФФ приветствуется скорее сочетание Г и Пд). И надеюсь получится прокачать баллами. + он будет играть, а поскольку клуб Истборн Юнайтед неплохо берёт баллы с игр, есть надежда, что Таа будет расти (выходить будет в составе с несколькими сверстниками). Вопрос за его показателями перспективности :-)

Впрочем, если у игрока есть шанс появиться в юниорке, возможно я бы пересмотрел свои планы по поводу прокачки (если это не сильно будет идти вразрез с интересами клуба).

Жду ваших комментариев.
С уважением.
Kewell
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение metal 04 июн 2012, 20:06
я б вкачал совмещение СФ, т.к. нападающие репкие у нас уходят и чтобы он играл, то лучше так пусть будет!Хоят тренр юниорки может по другому скажет...
По спецухам ты его хорошо подгонишь, но по баллам он слабоват, ведь ветеранских баллов у тебя не будет. Чтобы попал, он должен:
1) не терять баллы
2) по максимуму быть прокачен в этом и следующем сезоне - 2+2 спецухи + баллов с базы максимум
3) и на матчи быть готов 117-124% и без усталости...

если все 3 пункта осуществишь, то думаю у него есть шанс выходить за сборную в 18 лет. Ну и для сборной лучше Г4Пд3Ск, больше шансов сыграть. Думаю сейчас для тебя выгоднее заиграть его за сборную, а очередной Пд4 или Ск4 роли не играет, ведь прокачивать будешь до конца и то и другое.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Patriot 04 июн 2012, 23:02
Приятно видеть, что иностранные менеджеры качают нашу молодежь. Вот таких бы людей в нашу федерацию! Ну а что касается самого игрока, то полностью согласен с Металлом. Игроку желательно совмещение СФ, форма на отборочные матчи 117-124, спецухи Г4 Пд3 Ск. Хотя, как я вижу, для твоего английского клуба важнее Ск3. В этом оставлю выбор за тобой.
Игроку в следующем сезоне будет тяжело стать игроком основы в сборной, но на замену в играх будет выходить! А вот в 19 лет- он будет в основе 100% (ЕСли конечно будешь качать его!) Хотя если ты не планируешь вкачивать ему Л-ку, то он будет исполнять роль усиливающей замены и выходить нак поле на 15-й минуте.
В общем. Качай, качай и еще раз качай!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7953
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 556
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Юран 07 июн 2012, 12:37
Все таки удачно продал)) Димон, без обид)) :-) Я не виноват))
Юран
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Kewell 07 июн 2012, 13:43
Юран писал(а):Все таки удачно продал)) Димон, без обид)) :-) Я не виноват))

За что этого так гробишь? Смотреть больно ;(
Kewell
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Юран 07 июн 2012, 14:57
Это в состоянии автососного опьянения в основном... Многовато у мня автосоставов в этом году.. что то часто у меня какие то форс мажоры.((
Юран
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Dimonchik 07 июн 2012, 15:27
меня в Юниорку возьмите :grin: возраст 18 , сила не знаю но вес 80 :grin: Л4 Г4 пд4 СМ4 :D
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути