Будущие чемпионы Африки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юран 08 сен 2011, 09:25
Представляю вашему вниманию систему поощрений за воспитывание джибутских юношей.
Внимание!!!
Поощрения получают только те кто заблаговременно предупредил о воспитывании юноши. Если вы стали воспитывать юниора, то отпишите в этом топе и вы получите возмещение денег потраченные на тренировки своего игрока, если вы выполните следующие условия:
Сила
ВозрастСилаКоэффициент*
17 лет54 и менеенет поощрений
17 лет55-591.0
17 лет60-642.0
17 лет65 и более3.0
18 лет63 и менеенет поощрений
18 лет64-691.0
18 лет70-742.0
18 лет75 и более3.0
19 лет72 и менеенет поощрений
19 лет73-791.0
19 лет80-842.0
19 лет85 и более3.0
*О том для чего нужны коэффициенты читайте ниже
Если ваш юниор не достигнет определенной силы в определенном возрасте, то поощрения он не получит.
Спецвозможности
ВозрастСпецухиКоэффициент
17 лет4 и менеенет поощрений
17 лет51
17 лет6-71.5
17 лет82.0
18 лет8 и менеенет поощрений
18 лет91.0
18 лет10-111.5
18 лет122.0
19 лет12 и менеенет поощрений
19 лет131.0
19 лет141.5
19 лет15-162.0
Со спецухами такая же ситуация как и с силой :-)
Сроки проведения конкурса:
1 сезон: с момента прихода молодежи до исполнения игроку 18 лет.
2 сезон: с момента исполнения игроку 18 лет до исполнения 19 лет.
3 сезон: с момента исполнения игроку 19 лет до исполнения 20 лет.
Итак, если в конце конкурсного сезона все будет соответствовать получению вами призов, то вы получите их в соответствии с поправочными коэффициентами:
  • За натренированный или полученный от ветерана балл силы - 30к*коэф.
  • За полученный балл в игре за КЛУБ начисляется - 50к
  • За натренированную или полученную от ветерана спецвозможность "первой необходимости" (Л, Г, Пд, Ск - для полевых; Л, В, Р - для вратарей) - 50к*коэф.
  • За натренированную или полученную от ветерана спецвозможность "второго эшелона" (От, Оп, Ат, У, К - для полевых; Ат, П, К - для вратарей) - 30к*коэф.
  • За стилевые "солнечные" (Пк, Км, Д) и ненужные Шт, Уг, П (для полевых), См - деньги НЕ начисляются.
  • За тренировку НУЖНОГО совмещения начисляется - 50к.
Участники поощрительной системы
Данные приведены по состоянию на конец 24 сезона.
 18летки
ИмяКлубПозицияСовмещениеВССпецвозможности
1Заки СалаКолаRMRF1876Г4 Пд4 Ск2 Ат
2Дахер АхмедАли-СабьеCMCF1859У4 Л4 Пд2 Г
3Хаире МахадАль-Кабур (Сирия)CDCM1857Г4 Пд2 Л3
4Салах Аль-РирачеГелле БатальCDLD1851Л4 От
5Адель СалахадинПрогресс де БалбалаCFLF1861Л4 Г2 У
6Франк СулейманПортCDCM1848Л4 Пк2
7Али КеремГодорияCMCF1853Л2

 19летки
местоИмяКлубПозицияСовмещениеВССпецвозможности
1Вабери ХаччЛисеGK1989Л4 Р4 В4 К2
2Янник БилекФК ВеаCMCD1986Л4 Г4 Пд4 Ат2
3Венсуте ДекаХаджи ДидехCFCM1983Л4 Г4 Пд4 Ск3
4Оканг АшаКолаCMCF19104Г4 Пд4 Ск2 Ат2
5Мохамед ДаудЗулия (Венесуэла)CMСD1976Г4 Л4 Пд4 Ск3
6Исмаил ГеллеПрогресс де БалбалаLDLM1973Л4 Г4 Ск3 Пд2
7Абдо ХелафГодорияRDRM1965Л4 Г4 Ат2 Пд3
8Саид МахадКолаCDCM1973Л4 Пд4 Г2 Ат
9Эгуэх Аль-МадидиМайти Блю Энджелс (Либерия)GK1971Р4 Л4 К В3
10Айе БолокГелле БатальRMRF1971Л4 Г4 Д2 Пд2
11Эгу ДжамаИскутирсиRMRF1968Л4 Г4 Ск4 У
12Эль Хадж Хассан ЗоаКолаLMLF1986Л4 Г4 Пд Ат
13Абид АссовеЛидс Юнайтед (Англия)LMLF1974Л4 Г Ск4 Ат
Последний раз редактировалось Юран 28 окт 2012, 10:26, всего редактировалось 62 раз(а).
Юран
 
 
 


Re: Конкурс юниоров "Будущие чемпионы Африки"
Сообщение Юран 19 окт 2011, 11:17
Да. Но со временем у нас будет вся система сборных дождевая))
Юран
 
 
 

Re: Конкурс юниоров "Будущие чемпионы Африки"
Сообщение Patriot 19 окт 2011, 14:06
Мирный писал(а):Народ почему юниорку мы качаем по "дождь?"
Я опрашивал менеджеров и большинство высказалось за то, чтобы качать сборную под дождевой стиль.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Конкурс юниоров "Будущие чемпионы Африки"
Сообщение Про100 Лёха 19 окт 2011, 14:22
с чем я и согласен :-)
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Конкурс юниоров "Будущие чемпионы Африки"
Сообщение Юран 23 окт 2011, 15:38
Итак, сегодня воскресенье а значит и обнова в нашем конкурсе)) Тройка лидеров не изменилась. Потренировались за неделю у нас все кроме Эгуэх Аль-Мадиди из Помпажа.
По спецухам.
За этот сезон спецухи у нас появились у всех кроме 2 игроков. Это Абид Ассове и Айе Болок. Но это скорее всего потому что у клубов в трен центрах тупо не осталось спецух.
Максимальное количество спецух получили только двое. Это Мохамед Дауд и Оканг Аша. Причем оба из Колы. Учитесь дети)). Чуть чуть не дотянули до них Абдалла Мусса и Саид Махад. Получли они оба Л3. О Саиде Махаде потом пойдет разговор отдельно.
По совмещениям.
Для удобства в шапке я выделил зеленым цветом реальные позиции игроков. Из этого мы видим что для идилии нам не хватает 6 последних совмещений. Будем ждать))
О Саиде Махаде.
Ребят вы мне объясните что ЭТО. То ли я дурак то ли лыжи не едут, но для тренировок на базе есть ограничение для игрока 2 спецухи. А тут как бы 3... Я что то пропустил?
Юран
 
 
 

Re: Конкурс юниоров "Будущие чемпионы Африки"
Сообщение def 23 окт 2011, 16:56
простите меня пожалуйста, просто у меня тренировочные баллы закончились, не рассчитал(
def
 
 
 

Re: Конкурс юниоров "Будущие чемпионы Африки"
Сообщение Eduard1969 23 окт 2011, 19:08
Юран писал(а):О Саиде Махаде.
Ребят вы мне объясните что ЭТО. То ли я дурак то ли лыжи не едут, но для тренировок на базе есть ограничение для игрока 2 спецухи. А тут как бы 3... Я что то пропустил?

Если бы ты не обратил внимания, я бы не увидел. Сам вкачивая Л2 и Л3, не мог понять, вроде одна лишняя. Но глянуть в этот раздел не догадался. Хотя с другой стороны, в качалась, и хорошо :? .

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Но прикол в том, что у него до сих пор, вкачана всего одна спецуха, можно ещё одну вкачать. Но, к моему великому сожелению, у меня их больше нету. А то я бы закатал ему и Л4, пока все спят. Пока качаю совмещение СМ.
Eduard1969
 
 
 

Re: Конкурс юниоров "Будущие чемпионы Африки"
Сообщение Юран 24 окт 2011, 07:40
По ходу какой то баг. Молчим все...)))
Юран
 
 
 

Re: Конкурс юниоров "Будущие чемпионы Африки"
Сообщение Patriot 24 окт 2011, 20:12
Да уж, случай действительно удивительный. Ну в такой ситуации нам необходимо только радоваться и помалкивать :beer:
В следующем сезоне все 4 спецухи с базы ему вкачивай)))
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Конкурс юниоров "Будущие чемпионы Африки"
Сообщение Eduard1969 25 окт 2011, 08:36
Если так и будет, то просто обязательно. С этого и начну.
Eduard1969
 
 
 

Re: Конкурс юниоров "Будущие чемпионы Африки"
Сообщение Mirni 30 окт 2011, 09:20
Плюнул и решил, что можно пропробовать Искуртси по качать под дождь...радуйся тренер Юниорки) :grin: :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Конкурс юниоров "Будущие чемпионы Африки"
Сообщение Юран 30 окт 2011, 13:16
С Новым годом, товарищи!!! С новым сезоном точнее)) Итак, у нас сегодня воскресенье, а значит обновляемся))
Старение
Старение у нас прошло почти хорошо. Все получили по 6-7 баллов, кроме Абида Ассове...
игрокбаллы
Оканг Аша7
Абдалла Мусса7
Вабери Хачч7
Венсуте Дека7
Исмаил Гелле7
Эгуэх Аль-Мадиди7
Мохамед Дауд6
Саид Махад6
Абдо Хелаф6
Янник Билек6
Эгу Джама6
Эль Хадж Хассан Зоа6
Айе Болок6
Абид Ассове5
Везение
Ну что, ребята, поздравляю! Хачч тоже получил 3 спецухи с базы.
Юран
 
 
 

Re: Конкурс юниоров "Будущие чемпионы Африки"
Сообщение castielblak 30 окт 2011, 13:24
Вот это шикарно)))) 8)
castielblak
 
 
 

Re: Конкурс юниоров "Будущие чемпионы Африки"
Сообщение Patriot 30 окт 2011, 20:14
Оканг Аша-Кола - "Кола" имеет в копилке 11 ветеранских спецух и 51 ветеранский балл. Но насколько мне известно, Сергей Кучечук побережет распределение ветеранских баллов до момента прихода молодежи, а значит сейчас главной задачей стоит прокачка игроков с базы. Надеюсь, что к началу отборочногоцикла к ЧМ Оканг Аша будет иметь Г4 и Пд2, совмещение CF, ну и максимальную прокаку по баллам.
Мохамед Дауд-Кола - Второй игрок "Колы". Надеюсь, что к началу отборочногоцикла к ЧМ Мохамед Дауд будет иметь Г4 и Л2, совмещение CD, ну и максимальную прокаку по баллам.
Абдалла Мусса-Этаблишментс Абди - "Этаблишмент Абди" имеет 3 ветеранские спецухи и 7 ветеранских баллов. Прошу Олега Бубнова натренировать Абдалле Муссе 4 ветеранских балла и спецвозможности Л4 и Г. Далее тренировать игрока в тренцентре- Вкачать Г2 и Пд.
Саид Махад-Жандармери - Саид Махад уже получил от ветерана спецуху Л4, далее прошу Эдуарда Самарского вкачать игроку Г и Г2. Обращаю внимание Эдуарда на тот факт, то в кего команде играет всего 1 ветеран!!! Для прокачки юниоров необходимо купить еще хотя бы одного, а желательно еще 3-4-х ветеранов, тогда в "Этаблишментсе" вполне сможет воспитываться еще один юниор.
Вабери Хачч-Лисе - В "Лисе" есть 2 ветеранские спецухи, а значит их необходимо вкачать Вабери Хаччу. Желательно, чтобы у юниора появились Л3 и Р2. Далее прокачивать игрока на базе- вкачать Л4 и Р3, ну и баллы естесственно.
Венсуте Дека-Хаджи Дидех - В команде имеются 5 спецух и 5 баллов. Прошу Дмитрия натренировать юниору Л3 и Г и максимум баллов от ветеранов. Далее, тренируя игрока на базе вкачать Л4 и Г2.
Исмаил Гелле-Прогресс - Игрок уже получил от ветерана спецуху Г и 2 балла силы. Сейчас прошу Антона вкачать Исмаилу Гелле Л3, далее Л4, совмещение LM и максимум баллов.
Абдо Хелаф-Годория - Абдо Хелаф уже получил от ветеранов Л2 и Г. Далее прошу Сергея натренировать игроку на базе Л3 и Л4, далее максимум баллов.
Янник БилекФК Веа - Игрок уже получил от ветеранов 4 балла силы, Л3 и Г, далее планирую вкачивать Л4 и Г2.
Эгу Джама-Искутирси - Радует то, что Роман согласился качать игрока под британь. Игрок уже получил от ветерана Л2 и Г. Далее прошу Романа вкачать игроку Л3 и Л4 и баллы.
Эгуэх Аль-Мадиди-Помпаж - "Помпаж имеет 2 ветеранские спецухи, которые необходимо вкачать Эгуэху- Р2и Л. Далее вкачать Л2 на базе и несколько баллов. Накопив 5 миллионов на счету клуба приступить к строительству 5-го уровня базы и 6-го уровня тренцентра, ну а затем продолжить прокачку юниора.
Эль Хадж Хассан Зоа-Гелле Баталь - Клуб имеет 7 ветеранских спецух и 23 ветеранских балла. Эль Хаджу Хассану Зоа необходимо вкачать спецухи Л2, Г и 4 ветеранских балла. Далее вкачать Л3 и Л4 с базы команды, совмещение LF и баллы.
Айе Болок-Гелле Баталь - Обращаю особое внимание Владимра Беженаря вот на этого игрока. Прежде чем тренировать игроку ветеранские спецухи, нобходимо натренировать спецуху Л в трен. центре. Ну и только затем уже натренировать ветеранские Л2 и Г и 4ветеранских балла. Обращаю внимание на то, что все ветеранские спецухи тренируются за один раз! Т.е. Эль Хадж Хассан Зоа необходимо тренировать ветеранами вместе с Айе Болоком.
Абид Ассове-Шератон Отель - У Шератона всего 1 ветеранская спецуха, это очень плохо. Советую вкачать Абиду Ассове спецуху Л от ветерана, ну а затем Л2 и Л3 на базе, далее тренировать баллы. Советую Андрею преобрести в начале сезона еще 2-3 ветеранов.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Конкурс юниоров "Будущие чемпионы Африки"
Сообщение metal 30 окт 2011, 21:12
Айе Болок-Гелле Баталь я планирую купить после 15 тура, и надеюсь тренер Гелле сделает все как мы договорились, т.е. он только качнет 2 с базы, а я 2 ветеранских после 15 тура + балы силы от ветеранов + балы с тренцетра(чтобы меньше ветеранские стоили)

в итоге по своим - кидаю 2м юниорам по 1 спецухи + 2 спецухи молодому 16летки(если прийдет) + каждому кидаю по 2 ветеранских и по 4 бала от ветеранов...вот такие планы,т.е. выходит после 15 тура

Оканг Аша - Г4Пд2Ск
Мохамед Дауд - Г3Л3Ск
Айе Болок-Гелле Баталь (если все удачно пройдет и куплю) - Л3Г
молодой талант тоже Л3Г

далее посезонно пойдет 1 с базы + 2 ветеранские (до закрытия слотов)

А в 19 лет вот будут 4 вот таких игрока:
Г4Пд4Ск3Ат
Г4Л4Ск3Ат
Л4Г4ПдАт
Л4Г4Пд3Ат

теперь главное 16летка и купить игрока Гелле... Ну и про финансы, а то трудно уже становится
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Конкурс юниоров "Будущие чемпионы Африки"
Сообщение Eduard1969 30 окт 2011, 22:53
ну у меня пока большие проблемы с финансами. Так что пока ничего сделать не смогу. Посмотрим как пойдут дела на трансфере. Продаю иностранцев. ну а покупать буду начинающих ветеранов. Надеюсь до конца сезона всё получится.
Eduard1969
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути