Всё о Д-1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 23 окт 2013, 19:47
Суммарная таблица Д-1 Джибути (10-43 сезоны)
Изображение
 Клуб Долгожителей Д-1 имени Окиши Абдил Рахмага "Архиба"
Изображение

 Клуб Бомбардиров Д-1 имени Хмеда Нидонга "Элан"
Изображение

 Клуб Ассистентов Д-1 имени Оканга Аши "Кола"
Изображение

 Клуб самых полезных игроков Д-1 имени Маркоса Олигеры "Дикхиль"
Изображение

 Клуб Капитанов имени Арида Агазаде "Аэропорт"
Изображение
Последний раз редактировалось Patriot 27 мар 2018, 15:23, всего редактировалось 11 раз(а).
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
 


Re: Всё о Д-1
Сообщение metal 23 окт 2013, 20:39
Думаю,скоро команды из нового поколения обновят рекорды.

А интересно было бы все таки приросты видеть посезонные - кто и как прогрессирует или регрессирует
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Всё о Д-1
Сообщение Patriot 24 окт 2013, 06:27
metal писал(а):Думаю,скоро команды из нового поколения обновят рекорды.
Да, я тоже так считаю. Особенно Оканг Аша со временем должен превратиться в лучшего бомбардира и ассистента Д-1. В 23 года на его счету уже 40 голов и 49 голевых передач. А ведь впереди еще более 10 сезонов его игровой карьеры.
Ну а среди клубов тоже грядет смена грандов или же просто ТОП-клубов станет больше. В ближайшие сезоны "Веа" и "Кола" заявят о себе по полной (хотя я уже в прошлом сезоне заявил о себе выиграв кубок и суперкубок :grin: ). "Аскад" и "Искутирси" тоже обладают перспективными составами и если не произойдет смены тренеров, то через 3-4 сезона будут в числе грандов.
metal писал(а):А интересно было бы все таки приросты видеть посезонные - кто и как прогрессирует или регрессирует
Окей, попробую сделать за прошлый сезон!
Только лучше всего рейтинг приростов делать не по первому дню сезона, а по последнему!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Всё о Д-1
Сообщение metal 24 окт 2013, 09:03
Patriott писал(а):Только лучше всего рейтинг приростов делать не по первому дню сезона, а по последнему!

Я когда начинал в Бахрейне это делать тоже сомневался, но потом все же лучше брать перед 1 туром КМ, все таки в процессе сезона можно подняться с 1000 до 1400, например, прикупив парочку 34/120, но в следующем сезоне ушли на пенсию и те же 1000. Это же не прирост команды

+ перед началом сезона можно зайти в рейтинги и просто скопировать все силы всех команд через сортировку, а не лопатить все команды!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Всё о Д-1
Сообщение Jean Mayor 24 окт 2013, 14:39
Patriott писал(а):
metal писал(а):Думаю,скоро команды из нового поколения обновят рекорды.
Да, я тоже так считаю. Особенно Оканг Аша со временем должен превратиться в лучшего бомбардира и ассистента Д-1. В 23 года на его счету уже 40 голов и 49 голевых передач. А ведь впереди еще более 10 сезонов его игровой карьеры.
Ну а среди клубов тоже грядет смена грандов или же просто ТОП-клубов станет больше. В ближайшие сезоны "Веа" и "Кола" заявят о себе по полной (хотя я уже в прошлом сезоне заявил о себе выиграв кубок и суперкубок :grin: ). "Аскад" и "Искутирси" тоже обладают перспективными составами и если не произойдет смены тренеров, то через 3-4 сезона будут в числе грандов.
metal писал(а):А интересно было бы все таки приросты видеть посезонные - кто и как прогрессирует или регрессирует
Окей, попробую сделать за прошлый сезон!
Только лучше всего рейтинг приростов делать не по первому дню сезона, а по последнему!
Олег, ты бы за тройку в чемпионате разок зацепился для начала. Кубок может любой выиграть, достаточно собраться на 3-4 матча, угробить на него все суперы, суперкубок - вообще фигня подогнать форму всем к одному матчу. Аскад и Искутирси в числе грандов по Д2, до топов еще очень далеко. Мы ведь тоже не стоим на месте. Вобщем я не собираюсь близко к себе подпускать соперников, да и Порт с Архибой думаю тоже не собираются
Последний раз редактировалось Jean Mayor 24 окт 2013, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Всё о Д-1
Сообщение Dimonchik 24 окт 2013, 15:10
Jean Mayor писал(а): Вобщем я не собираюсь близко к себе подпускать соперников, да и Порт с Архибой думаю тоже.
А меня ? :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Всё о Д-1
Сообщение Patriot 24 окт 2013, 15:20
Подсчитал приросты клубов Д-1 с начала 22-го сезона по сегодняшний день. Как и ожидалось лучший результат у "Колы"- 989 баллов. Второй результат у моего "Веа"- 717 баллов. Третий у "Архибы"- 707 баллов.
 Приросты клубов Д-1 с 22-го сезона
Изображение

В данный таблице желтым цветом выделены лучшие результаты сезона, оранжевым- 2 место в сезоне, зеленым- 3 место. Красным цветом- отрицательные результаты или же худший результат в сезоне.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Jean Mayor писал(а):Олег, ты бы за тройку в чемпионате разок зацепился для начала.
Рано еще. На следующий сезон буду пытаться за бронзу зацепиться :-)

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Dimonchik писал(а):А меня ? :grin:
Кстати, твой прирост за аналогичный временной отрезок - 697 баллов. Весьма неплохо!
Но работы с клубом, чтобы войти в число грандов, уйма!
Честно говоря, не шибко нравится сейчас твой состав :grin: В контакте переговорим как дальше развивать твою команду. :-)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Всё о Д-1
Сообщение Dimonchik 24 окт 2013, 16:04
Patriott писал(а):Кстати, твой прирост за аналогичный временной отрезок - 697 баллов. Весьма неплохо!
Но работы с клубом, чтобы войти в число грандов, уйма!
Честно говоря, не шибко нравится сейчас твой состав :grin: В контакте переговорим как дальше развивать твою команду. :-)
Так зайди в контакт чтобы переговорить , а то ты здесь сидишь а там нет , я зайду через 1.5 часа !

Честно мне самому не нравиться состав , надо больше веников и больше спецушить основу , но увы , корявый я :(
Dimonchik
 
 
 

Re: Всё о Д-1
Сообщение Jean Mayor 24 окт 2013, 17:18
Добавлено спустя 8 минут:
Dimonchik писал(а):
Jean Mayor писал(а): Вобщем я не собираюсь близко к себе подпускать соперников, да и Порт с Архибой думаю тоже.
А меня ? :grin:
Видимо я не совсем понятно выразился в первом посте. Хотел сказать что по моему мнению, Порт и Архиба, входящие наряду с Хартиле в число топов на сегодняшний день, также не собираются подпускать к себе остальных. А получилось как-будто я один ферзь во всей стране и не собираюсь считаться с соперниками :-) Исправил
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Всё о Д-1
Сообщение Patriot 24 окт 2013, 17:39
Jean Mayor писал(а):Видимо я не совсем понятно выразился в первом посте. Хотел сказать что по моему мнению, Порт и Архиба, входящие наряду с Хартиле в число топов на сегодняшний день, также не собираются подпускать к себе остальных. А получилось как-будто я один ферзь во всей стране и не собираюсь считаться с соперниками :-) Исправил
Может "Хартиле", "Порт" и "Архиба" не собираются подпускать к себе, но я уверен, что разрыв, который сейчас отделяет трио топов от всех остальных, будет сокращаться. По крайне мере "Веа" и "Кола" в ближайшие сезоны имеют хорошие шансы сократить отставание.
Через сезона 3-4 чемпионат будет очень интересным :cool:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Всё о Д-1
Сообщение malysh 24 окт 2013, 17:42
По приросту, считаю, лучше смотреть на С11 и S11
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Всё о Д-1
Сообщение Jean Mayor 24 окт 2013, 17:52
Patriott писал(а):Может "Хартиле", "Порт" и "Архиба" не собираются подпускать к себе, но я уверен, что разрыв, который сейчас отделяет трио топов от всех остальных, будет сокращаться. По крайне мере "Веа" и "Кола" в ближайшие сезоны имеют хорошие шансы сократить отставание.
Через сезона 3-4 чемпионат будет очень интересным :cool:
Обязательно будет, будет еще интереснее, если у Колы и Веа хватит денег на тренировки молодежи при столь небольших стадионах.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Всё о Д-1
Сообщение Patriot 24 окт 2013, 17:53
malysh писал(а):По приросту, считаю, лучше смотреть на С11 и S11
Можно и такой рейтинг посчитать. Правда эти 2 рейтинга могут сильно отличаться. К примеру у моего "Веа" С11 - 1112 (15 место по стране), а S11- 1839 (5 место по стране).

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Jean Mayor писал(а):если у Колы и Веа хватит денег на тренировки молодежи при столь небольших стадионах.
Денег то хватит) У меня и кумиры есть) В конце этого сезона планирую расширять стадион, хотя еще точно не уверен)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Всё о Д-1
Сообщение metal 24 окт 2013, 18:40
Jean Mayor писал(а):Обязательно будет, будет еще интереснее, если у Колы и Веа хватит денег на тренировки молодежи при столь небольших стадионах.

А зачем качаться?) Будем за счет вас и качаться))Правда сейчас нет возможности весь чемп играть на 100% из-за сборной, а вот в следующем или, скорее всего, через сезончик посмотрим) Если бы я не уходил на 2 сезона, то можно было еще сотку к силе прибавлять, но опять же, не скрою, что все внимание всолы с ЛС уходят в "Сарзору", а "Кола" - это так, для души)! Была бы цель быстрее развиваться и ставить цель чемпионат - я бы столько сборников (считай гемморой лишний) не брал бы
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Всё о Д-1
Сообщение Jean Mayor 24 окт 2013, 19:47
Качайтесь на здоровье, пусть и за наш счёт. Я же согласен с утверждением Олега, что будет интересно, но если б еще и тренировались, то было бы еще интереснее
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

След.

Вернуться в Джибути