Программа развития юниорки Федерации Джибути.

Возрождение юношеской сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Secret 23 мар 2020, 13:42
В 52 сезоне юниорская сборная показала максимум и смогла занять 3 место в таблице, но на 53 сезон юношеская сборная сильно просядет в рейтинге игроков и так может быть в следующих сезонов...
Надо сейчас пробовать возрождать и браться за прокачку юнцов, а то потом будет поздно, и уже будет страдать молодежная и национальная сборная.

Старт программы юниоров в Федерации Джибути: начало 53 сезона, если остались специи и бонусы, то можно начать в конце 52 сезона.

Цель — воспитать поколение молодых игроков, которое будет показывать результат на юниорском уровне и так далее.

Сделать это будет непросто, поэтому надо сплотиться.

Как это должно работать:

1. Тренер приводит из школы/покупает на рынке юниора и активно прокачивает его.
2. Юниорская сборная даёт заявленному в программу юниоров игроку время на поле в составе сборной, где у него появляется возможность активно зарабатывать баллы силы.
3. Из Фонда Федерации по итогам сезона на счет команд, которые воспитывают игроков, будут начисляться денежные средства с целью возместить затраты на воспитание. Бюджет программы формируется на основании зарплат тренеров всех трёх сборных - это будем обсуждать с тренерами (которые будут отдавать свои зарплаты в Фонд Федерации)!!!
4. В течение всего времени, тренер должен вкладывать в игрока достаточно баллов и спец., чтобы тот соответствовал стандартам программы прокачки. В противном случае игрок будет исключен из программы и не получит бонусов.


Стандарты развития молодых игроков, обязательные для попадания в программу:

Возраст игрока — 16-19 лет в 53 сезоне; 16-19 лет в 54-56 сезонах.
Полностью изученный стиль (принимаются дождевики);
Постараться изучить полностью ПРС (перспективность роста силы);
Так же менеджер должен поставить у себя галочку в АНКЕТЕ : Показывать тренерам сборных: - скрытые параметры ваших игроков (форму, усталость, стиль)
В программе участвуют НЕ только команды из Нашей Федерации, но на выплаты из фонда могут претендовать только команды из Федерации Джибути;
Игрок должен следовать рекомендациям по прокачке спецухами и успевать за режимом по набору баллов и спецух.

Рекомендации по прокачке спецухами:

Общие параметры:

Сезон 52(53) - 1-2 ветеранские спецвозможности, полная прокачка баллами, желательно до 16 + 2-3 спецвозможность;
Сезон 53(54) - 1-2 ветеранские спецвозможности, баллы до 17 + 2-3 спецвозможности от тренировок;
Сезон 55(56) - 1-2 ветеранские спецвозможности, баллы до 18 + 2-3 спецвозможности от тренировок; и т.д.
___________________________________________________________________________________________________________________________________

Основные специи которые должны быть у всех полевых- 1. АТ , 2. СК, 3. ПД/Г, 4. Моментные - Оп/От (защитники), У (нападающие/полузащитники), ШТ (нападающие/полузащитники), УГ (защитники, полузащитник), КА (любой игрок на поле)
вратари - АТ, В, Р, П.
Так же нужно на каждой позиции иметь специю у одного игрока - Л(это вместо У и Оп/От).
___________________________________________________________________________________________________________________________________
У (нападающие/полузащитники), ШТ (нападающие/полузащитники), УГ (защитники, полузащитник), КА (любой игрок на поле).

{kat} Г, Пд, Ат, (Шт;Уг;Ка;У;От;П;Оп;Тр);
{bb} Ск, Пд, Ат, (Шт;Уг;Ка;У;От;П;Оп;Тр);
{brit} Г, Ск, Ат, (Шт;Уг;Ка;У;От;П;Оп;Тр).
Вратарь - Р/В, П, Ат, (Ка; Л; П)

Режим по набору баллов и спецух: (минимальные требования, но если можете лучше и быстрее — все только за)

Развитие юнцов 52-56 сезон. Начало
ПозицияКлубИгрокВозрастХарактеристикиЗатраты клубаМатчей за сборную
CFГард Репюбликен (Джибути, Джибути)Обакар Мусса Сараф1756 Ат Пд4 Шт33 400 0000
LMГард Репюбликен (Джибути, Джибути)Мохамед Элми Барвако17 56 Ск2 Пд34 400 0000
СMГард Репюбликен (Джибути, Джибути)Мусса Хирир16 44 Ск Пд500 0000
CFГодория (Галафи, Джибути)Абу Фарихи17 66 Ск3 Г39 300 0001
CFГодория (Галафи, Джибути)Кимани Саредо16 41 Ск3 Пд1 900 0000

Фонд и взносы будут расписаны, примерно пока так!!
Бюджет по программе развивития юниорки в Федерации Джибути!
МенеджерВзносОбщая сумма
Федерация Джибути1 000 000 $ -
Президент Федерация Джибути1 000 000 $ -
Национальный тренер100 % заработной платы -
Молодежная тренер100 % заработной платы -
Юношеский тренер100 % заработной платы -
Здесь можешь быть ТЫ!!!1 000 000 $-
Последний раз редактировалось Secret 13 янв 2021, 10:29, всего редактировалось 4 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Secret
 
 
 


Re: Программа развития юниорки Федерации Джибути.
Сообщение анисим 23 мар 2020, 14:20
План есть. Карантин тоже.
Значит всё у нас тут будет. Даже фикусы.
:beer:
анисим
 
 
 

Re: Программа развития юниорки Федерации Джибути.
Сообщение Danila9 23 мар 2020, 14:30
Проблема одна - отсутствие сильных юниоров из СШ в федерации! Я так понимаю,что каждый не прочь качать молодого, но приходит постоянно шлак {wall}
Поэтому я закупаюсь молодыми с нужным стилем и ПРС из других стран :think:
Если у кого-то будет хороший юниор , с ПРС не ниже 80% - готов рассмотреть покупку!
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Программа развития юниорки Федерации Джибути.
Сообщение анисим 23 мар 2020, 15:14
Danila9 писал(а):Проблема одна - отсутствие сильных юниоров из СШ в федерации! Я так понимаю,что каждый не прочь качать молодого, но приходит постоянно шлак {wall}
Поэтому я закупаюсь молодыми с нужным стилем и ПРС из других стран :think:
Если у кого-то будет хороший юниор , с ПРС не ниже 80% - готов рассмотреть покупку!
Из перерегов могут выйти игроки с прс выше 75%. Но ТОЛЬКО 16-летки, то есть 1 раз в год (при этом заранее угадать стиль и прочие параметры такого игрока нельзя - повезет на дождевика или не повезет).

17-летки выше 75% не получаются. Увы. Раньше было лучше.

Лично меня смущают поборы с наставников сборных команд. Кто же будет работать бесплатно?
анисим
 
 
 

Re: Программа развития юниорки Федерации Джибути.
Сообщение Secret 23 мар 2020, 15:32
анисим писал(а):
Danila9 писал(а):Проблема одна - отсутствие сильных юниоров из СШ в федерации! Я так понимаю,что каждый не прочь качать молодого, но приходит постоянно шлак {wall}
Поэтому я закупаюсь молодыми с нужным стилем и ПРС из других стран :think:
Если у кого-то будет хороший юниор , с ПРС не ниже 80% - готов рассмотреть покупку!
Из перерегов могут выйти игроки с прс выше 75%. Но ТОЛЬКО 16-летки, то есть 1 раз в год (при этом заранее угадать стиль и прочие параметры такого игрока нельзя - повезет на дождевика или не повезет).

17-летки выше 75% не получаются. Увы. Раньше было лучше.

Лично меня смущают поборы с наставников сборных команд. Кто же будет работать бесплатно?
Я возлгавлять буду юниорку - и все деньги буду передавать в Федерацию!
отметил этот пост как понравившийся.
Secret
 
 
 

Re: Программа развития юниорки Федерации Джибути.
Сообщение APostol 23 мар 2020, 15:46
Буду учавствовать, в следующем сезоне буду одного готовить юношу!
отметил этот пост как понравившийся.
APostol
 
 
 

Re: Программа развития юниорки Федерации Джибути.
Сообщение анисим 23 мар 2020, 17:02
Secret писал(а):Я возглавлять буду юниорку - и все деньги буду передавать в Федерацию!
Главное, чтобы запал не угас.
:beer: :grin:
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
анисим
 
 
 

Re: Программа развития юниорки Федерации Джибути.
Сообщение Secret 23 мар 2020, 17:03
анисим писал(а):
Secret писал(а):Я возглавлять буду юниорку - и все деньги буду передавать в Федерацию!
Главное, чтобы запал не угас.
:beer: :grin:
все шик)))
Secret
 
 
 

Re: Программа развития юниорки Федерации Джибути.
Сообщение Danila9 23 мар 2020, 17:27
анисим писал(а):
Danila9 писал(а):Проблема одна - отсутствие сильных юниоров из СШ в федерации! Я так понимаю,что каждый не прочь качать молодого, но приходит постоянно шлак {wall}
Поэтому я закупаюсь молодыми с нужным стилем и ПРС из других стран :think:
Если у кого-то будет хороший юниор , с ПРС не ниже 80% - готов рассмотреть покупку!
Из перерегов могут выйти игроки с прс выше 75%. Но ТОЛЬКО 16-летки, то есть 1 раз в год (при этом заранее угадать стиль и прочие параметры такого игрока нельзя - повезет на дождевика или не повезет).

17-летки выше 75% не получаются. Увы. Раньше было лучше.

Лично меня смущают поборы с наставников сборных команд. Кто же будет работать бесплатно?
Я,за всю свою "карьеру" менеджера ,почти всегда отдавал 100% в фонд! Минимум 90% ,вообще считаю честным отдавать хотя бы 75% з.п.
В данный момент в фонде почти 45 мультов, на сезон хватит ,конечно, не думаю ,что человек 15-20 будут качать юниоров
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Программа развития юниорки Федерации Джибути.
Сообщение Secret 23 мар 2020, 17:39
Danila9 писал(а):
анисим писал(а):
Danila9 писал(а):Проблема одна - отсутствие сильных юниоров из СШ в федерации! Я так понимаю,что каждый не прочь качать молодого, но приходит постоянно шлак {wall}
Поэтому я закупаюсь молодыми с нужным стилем и ПРС из других стран :think:
Если у кого-то будет хороший юниор , с ПРС не ниже 80% - готов рассмотреть покупку!
Из перерегов могут выйти игроки с прс выше 75%. Но ТОЛЬКО 16-летки, то есть 1 раз в год (при этом заранее угадать стиль и прочие параметры такого игрока нельзя - повезет на дождевика или не повезет).

17-летки выше 75% не получаются. Увы. Раньше было лучше.

Лично меня смущают поборы с наставников сборных команд. Кто же будет работать бесплатно?
Я,за всю свою "карьеру" менеджера ,почти всегда отдавал 100% в фонд! Минимум 90% ,вообще считаю честным отдавать хотя бы 75% з.п.
В данный момент в фонде почти 45 мультов, на сезон хватит ,конечно, не думаю ,что человек 15-20 будут качать юниоров
это да, есть время обдумать вместе)
Secret
 
 
 

Re: Программа развития юниорки Федерации Джибути.
Сообщение Danila9 23 мар 2020, 17:47
анисим писал(а):
Secret писал(а):Я возглавлять буду юниорку - и все деньги буду передавать в Федерацию!
Главное, чтобы запал не угас.
:beer: :grin:
Согласен, но думаю ,что все зависит от отзыва менеджеров, если будет активность и взаимопомощь ,то все получится :beer:
В общем,Деня, удачи , мы с тобой ;)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Программа развития юниорки Федерации Джибути.
Сообщение APostol 26 мар 2020, 14:44
Готова если что возглавить молодежную сборную, либо поработать замом)
APostol
 
 
 

Re: Программа развития юниорки Федерации Джибути.
Сообщение Bambi 28 мар 2020, 08:00
Юниор готовиться - https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4530088
стиль катеначчо, рост силы 58%, еще 7 тренировок сил осталось, надеюсь успеть все израсходовать
отметил этот пост как понравившийся.
Bambi
 
 
 

Re: Программа развития юниорки Федерации Джибути.
Сообщение Bambi 06 апр 2020, 13:47
постараюсь наигрывать этого катеначчо {kat} 73 рост силы : https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4548493
и
этого катеначчо {kat} 53 рост силы: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4530088

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
и еще 16 летка звезда в этом сезоне придет - тоже его буду развивать. специи и баллы от ветеранов и на базе имеются для 3-х игроков
Bambi
 
 
 

Re: Программа развития юниорки Федерации Джибути.
Сообщение Secret 06 апр 2020, 13:53
Bambi писал(а):постараюсь наигрывать этого катеначчо {kat} 73 рост силы : https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4548493
и
этого катеначчо {kat} 53 рост силы: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4530088

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
и еще 16 летка звезда в этом сезоне придет - тоже его буду развивать. специи и баллы от ветеранов и на базе имеются для 3-х игроков
отлично!!!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
от себя буду наигрывать бей-беги {bb} рост пока до конца не изучил: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4618707
ну еще 16 летка придет.
Secret
 
 
 

След.

Вернуться в Джибути