Выборы! Обсуждение и все что этого касается.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 27 сен 2009, 11:38
как то удручающе :sharik:
Прием заявок - 0 канд.
nevski_front
 
 
 

Re: Выборы! Обсуждение и все что этого касается.
Сообщение Vismi 28 сен 2009, 09:14
Саша, просто никто не хочет такого президента отпускать!! :wise:
Vismi
 
 
 

Re: Выборы! Обсуждение и все что этого касается.
Сообщение nevski_front 28 сен 2009, 09:47
Vismi писал(а):Саша, просто никто не хочет такого президента отпускать!! :wise:

гнать меня надо было раньше :D :mg:
главное чтобы в последний момент кто-кто из чужих не подал заявку!!!

а может быть тебе побыть играющим президентом-тренером :) :cool:
nevski_front
 
 
 

Re: Выборы! Обсуждение и все что этого касается.
Сообщение Vismi 28 сен 2009, 11:46
Какой из меня президент!!!
Посмотри, что у меня под ником в форуме написано!!! :???:
Vismi
 
 
 

Re: Выборы! Обсуждение и все что этого касается.
Сообщение Тоха_М 28 сен 2009, 14:05
Как-то все туго :grin: Даже если кто-то из чужих подаст заявку,я думаю большинство против проголосует :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Выборы! Обсуждение и все что этого касается.
Сообщение Gijdalah 28 сен 2009, 15:44
я недавно регился по новой, старая рега 01 года за давностью удалилась, а майская не набрала полгода
Gijdalah
 
 
 

Re: Выборы! Обсуждение и все что этого касается.
Сообщение Astah 12 мар 2010, 21:04
Спасибо всем менеджерам, откликнувшимся на идею с предварительным опросом мнений по поводу определения самых авторитетных личностей в стране. Очень рад, что она не оставила Вас равнодушными наблюдателями. Свои предложения уже прислала практически половина менеджеров Джибути. Заинтригую Вас слегка: довольно интересно всё пока что складывается. Думаю, где-то в начале следующей недели уже можно будет опубликовать итоги! :cool:
Astah
 
 
 

Re: Выборы! Обсуждение и все что этого касается.
Сообщение Val22 13 мар 2010, 07:04
Может лучше завтра опубликовать? Т.к. уже 25 из 32 манагеров в своих ростерах побывало.Седня ещё подождать, и думаю больше ответов вряд ли придет.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Выборы! Обсуждение и все что этого касается.
Сообщение Astah 13 мар 2010, 20:52
Val22 писал(а):Может лучше завтра опубликовать? Т.к. уже 25 из 32 манагеров в своих ростерах побывало.Седня ещё подождать, и думаю больше ответов вряд ли придет.
Наверное так и поступим.
Astah
 
 
 

Re: Выборы! Обсуждение и все что этого касается.
Сообщение Astah 14 мар 2010, 11:42
Итак, уважаемые менеджеры Джибути! Не вижу смысла больше ждать предложений по кандидатурам на президентство федерации и объявляю итоги опроса. Дабы не смутить кого-нибудь и не повлиять на его решение в чью-либо пользу при непосредственном голосовании, не стану указывать, какое процентное соотношение образовалось. Вот, собственно, итоги:
Всего приняло участие в акции 15 менеджеров. Фигурировало 9 кандидатур. Две трети голосов (66,7%) получили следующие кандидаты (в случайном порядке):
-Владимир Скакун (вован 1980);
-Александр Голов (Невский Фронт);
-Дмитрий Ванеев (DIMAMILAN);
-Андрей Чепраков (Chepra13).
Разрыв между этими кандидатами совсем незначительный. Полагаю, каждый из них должен выставить свою кандидатуру на выборах президента.
Astah
 
 
 

Re: Выборы! Обсуждение и все что этого касается.
Сообщение Val22 14 мар 2010, 13:08
Всё.Кресло свободно.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Выборы! Обсуждение и все что этого касается.
Сообщение вован 1980 16 мар 2010, 00:20
Ну что ж, попробуем.
Итак, идея проста, как никогда). После выборов, если вы меня выберете, проведу опрос менеджеров по факту - кто готов участвовать в жизни федерации. Определим какие конкурсы нам нужны, ведущих, фонды и т.д.
Так же планирую ввести обязательный взнос в 200-400 к всолов с каждого менеджера. Опрошу в личке каждого по этому поводу. Готов ли ты поддержать свою федерацию? (если нет, то результаты команды не учитываются в конкурсах)
Тренеры националок 90% сдают в обязательном порядке на развитие молодых. Планирую сильно увеличить оплату в этом направление. Контролировать развитие молодежи, таким образом, чтобы пополнение было равномерным, а не как в этом сезоне. Планирую серьезно поработать над конкурсом лучшего молодого игрока, с учетом опыта полученного на просторах ВСОЛа.
А также, с учетом того, что мы пока "карлики", планирую основные конкурсы развивать вокруг статистики по дивизионам. Т.е. к примеру, максимальный рывок по личному рейтингу, набранные командой баллы по ходу сезона, занятие командой место выше рейтинга Vs, т.е. все то, что не требует движений наших "растениеобразных" манагеров). Минимум внимания, только почитать, максимум призовых ;).
Именно по такому пути (общение по максимуму в личку) наша федерация, на мой взгляд, сможет сплотиться и как-то развиваться.
Новости писать буду те, которые сочту нужными... В общем готов поработать, но не обещаю сделать Танзанию.
P.S. Считаю особо важным - сменяемость власти, так сказать. Поэтому, задам темп, ну а по результатам следующего сезона(17), буду рекомендовать самого активного менеджера, на должность президента 18 сезона.
вован 1980
 
 
 

Re: Выборы! Обсуждение и все что этого касается.
Сообщение Astah 16 мар 2010, 09:03
вован 1980 писал(а):Ну что ж, попробуем.
Отлично! Неужто у нас будет-таки президентом один из тех, кого хотел бы видеть народ! А то я что-то переживать стал - люди высказали доверие, а желания у кандидатов особого нет.
Astah
 
 
 

Re: Выборы! Обсуждение и все что этого касается.
Сообщение nevski_front 16 мар 2010, 21:45
вован 1980, чего надо будет...помогу)
nevski_front
 
 
 

Re: Выборы! Обсуждение и все что этого касается.
Сообщение вован 1980 17 мар 2010, 01:55
nevski_front писал(а):вован 1980, чего надо будет...помогу)
Ну пока я еще не през, ну если..., то конечно надо будет, будем общаться. Спасибо.
вован 1980
 
 
 

Пред.

Вернуться в Джибути