Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val22 04 апр 2009, 06:28
Тоха_М писал(а):Пришлось немного притормозить наш Порт :beer:
Так ты ещё и джибутянин!Круто!Да,не повезло мне немного :beer: :beer: :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Тоха_М 04 апр 2009, 10:43
Я тоже был приятно удивлен,когда увидел,решил до игры тут не отписываться,а то по другому сыграл бы еще :mrgreen: Ну помог просчет твоей физы и правильно тактику поставил. Обидно только,что лидер получил травму :grin: А так в целом доволен :mrgreen:
Тоха_М
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Val22 04 апр 2009, 10:46
Ну мой лидер тоже травму получил,здесь мы квиты :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение nevski_front 05 апр 2009, 20:47
Джибутская разборка!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Играю на выезде с Тоталом (Обок, Джибути)........

Ваши прогнозы??? :shock: :shock: :shock:
nevski_front
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Тоха_М 06 апр 2009, 14:41
Склоняюсь к победе Боре :grin:
Тоха_М
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение nevski_front 06 апр 2009, 14:55
Тоха_М писал(а):Склоняюсь к победе Боре :grin:

я не был бы так уверен на твоём месте....у меня физа 79% и я на выезде играю :P :P :P
nevski_front
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Тоха_М 06 апр 2009, 15:21
nevski_front писал(а):
Тоха_М писал(а):Склоняюсь к победе Боре :grin:

я не был бы так уверен на твоём месте....у меня физа 79% и я на выезде играю :P :P :P

Ну раз пошли такие пляски, физа у него 100%,домашний бонус не использует, ориентировочная его сила 475 :mrgreen: Ну это по моим подсчетам :mrgreen: Твоя сила около 600,если играть как я расставил :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение nevski_front 06 апр 2009, 20:23
Тоха_М писал(а):
nevski_front писал(а):
Тоха_М писал(а):Склоняюсь к победе Боре :grin:

я не был бы так уверен на твоём месте....у меня физа 79% и я на выезде играю :P :P :P

Ну раз пошли такие пляски, физа у него 100%,домашний бонус не использует, ориентировочная его сила 475 :mrgreen: Ну это по моим подсчетам :mrgreen: Твоя сила около 600,если играть как я расставил :beer:

Есть маленький нюансик.....у меня много молодёжи а один балл у них стоит 450-600к....так что даже если и выиграю, но при такой физе балл точно получу минус один.....и получит его кто? точно они :)
nevski_front
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение вован 1980 06 апр 2009, 20:52
Есть маленький нюансик.....у меня много молодёжи а один балл у них стоит 450-600к....так что даже если и выиграю, но при такой физе балл точно получу минус один.....и получит его кто? точно они
Что за дурь?) При чем тут стоимость балла?) Или это первоапрельская запоздалая шутка?)
Если нет, то брат джибутиец, читай правила).
вован 1980
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение nevski_front 06 апр 2009, 21:09
вован 1980 писал(а):
Есть маленький нюансик.....у меня много молодёжи а один балл у них стоит 450-600к....так что даже если и выиграю, но при такой физе балл точно получу минус один.....и получит его кто? точно они
Что за дурь?) При чем тут стоимость балла?) Или это первоапрельская запоздалая шутка?)
Если нет, то брат джибутиец, читай правила).

1. Ещё раз прочти моё сообщение.....
2. Внимательно посмотри на мою кому, более конкретно изучи игроков под номерами 1,5,11,14,17....
3. Найди этих игроков в таблице 4. 2. 2. (Правила-База команды)...
4. Подумай ещё раз....
5. И заново попробуй написать своё последнее сообщение...
nevski_front
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Змееуст 06 апр 2009, 21:26
Саша хочет сказать, что ему страшно выпускать оптимальный состав, что учитывая нынешние реалы ВСОЛа неудивительно - тренируемые баллы сильной молодёжи дороги, а теряют они их за милую душу.
Змееуст
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение nevski_front 06 апр 2009, 21:40
Змееуст писал(а):Саша хочет сказать, что ему страшно выпускать оптимальный состав, что учитывая нынешние реалы ВСОЛа неудивительно - тренируемые баллы сильной молодёжи дороги, а теряют они их за милую душу.

я бы даже сказал не очень оптимальный (касательно опт2) в данной ситуации (79%)
nevski_front
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Змееуст 06 апр 2009, 23:22
Это просто кошмар. Аэропорту конец. У меня выкосило травмой ещё одного лидера. Теперь травмированы два самых сильных игрока команды, учитывая уровень мед.центра оба не придут в кондиции до конца межсезонья. Все практически равные игры команда проиграла - это просто сглаз какой-то :D
В данный момент в команде:
10 игроков основного состава из них 2-а слабых юниора пришедших с базы в прошлом сезоне.
Это при том, что мне недавно пришлось купить одного игрока в основу на последние деньги.
А почему последние? Потому, что я потерял 250к, так как был травмирован игрок тренировавший спецуху :D
В итоге в основе полюбому придётся выпускать одного игрока из сливного состава как минимум ещё 3 матча и это не считая дисквалифицированных.
Играть то больше не кому :D

(По прежнему нервно смеётся :D, закрывает за собой дверь и уходит, в коридоре слышится удаляющийся смех :D, "Может вызвать ему психиатра?" - спрашивает свидетель этого припадка. "Кому вызвать,Змееусту? Ему надо было раньше вызывать, ещё при рождении, сейчас уже так всё запущено, что никакой психиатр не поможет!" :D За окнами раздаётся сирена неотложки....)
Змееуст
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение вован 1980 06 апр 2009, 23:24
Хмм.. ну я сделал вывод по твоей реплике. Не заводись, а учись правильно расставлять акценты. Например я понял так - чем дороже у игрока бал на треньках тем меньше шансов у него его получить в игре. И кстати это ровно то что ты написал).
Да вообще все это ерунда. Ладно, сорь.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Конечно это не очень красиво но мы так тихонько в сторонке :D . Сорь опять же). (По поводу:
Аэропорту конец.
)
вован 1980
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Тоха_М 06 апр 2009, 23:53
Про молодежь я и не подумал. Он бы точно потерял,а ветеран какой-нибудь приобрел)))
Почти правильно просчитал,он только не всех тех игроков выставил,которых я поставил :mrgreen:

Змееуст , как ты и говорил,это плата за КН :grin:
Тоха_М
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути