Идеи и предложения по развитию Федерации, так же вопросы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chepra13 30 окт 2007, 22:52
Змееуст писал(а):Ну а про два последних тура: если остались игры с командо,й защищённой правилом и аутсайдером, то к тому моменту у тебя просто не останется суперов, так как, как умный человек ты используешь их раньше


Ну это видно бы было :) , но всё же я останусь при своём мнении.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Сообщение maxs 31 окт 2007, 07:42
принимать или нет такое условие, это личное дело каждого, мне просто было интересно узнать Ваше мнение по данному вопросу
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Сообщение Змееуст 31 окт 2007, 19:59
Ну что ты будешь делать, в в Пост-де Джибути появился новый тренер, как раз перед матчем со мной. Значит автососа не будет, вот невезуха.

nevski_front
К тебе вопрос.
Сколько расчитываешь заработать на ком. турнире, если не секрет? 49 000 стадиона для турнира не маловато будет?
Змееуст
 
 
 

Сообщение nevski_front 01 фев 2008, 14:42
Здесь лазил по форуму, нашёл интересный пост http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopi ... 5&forum=92


Нам бы тоже не плохо было бы сделать такой!!!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Maximovich 01 фев 2008, 16:51
Идея хорошая. надо занятся.
Maximovich
 
 
 

Сообщение nevski_front 01 фев 2008, 17:19
Да, было бы хорошо!!
Maximovich, это бы украсило нашу федерацию!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 01 фев 2008, 17:49
Да, было бы хорошо!!
Maximovich, это бы украсило нашу федерацию!

украсить-то украсило - но не красит то что тренеры нас покидают... но думаю это не надолго - скоро коллектив должен устаканится.
сейчас Тотал в свободных (често я даже рад что он там, может клуб всё же получит ответственного тренера) после сегодняшнего тура там же будет и Полис Нашиональ - за 5 автосос. Во всех других командах перемены не наблюдаются.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Змееуст 01 фев 2008, 21:28
Да кое-кто в нашей федерации уже давно заслужил дружеского пинка, вот только боюсь они на форум не заходят.
В вышке две команды менеджеры которых ни гу ни му, про Д2 вообще молчу, что бы хоть как то увеличить активность в нашем втором диве надо будет заслать туда, на помощь Максимовичу, через переходники, парочку наших активных менеджеров - ну например Невского и Чепру. Они растормошат это болото :)

Добавлено спустя 27 секунд:

Да кое-кто в нашей федерации уже давно заслужили дружеского пинка, вот только боюсь они на форум не заходят.
В вышке две команды менеджеры которых ни гу ни му, про Д2 вообще молчу, что бы хоть как то увеличить активность в нашем втором диве надо будет заслать туда, на помощь Максимовичу, через переходники, парочку наших активных менеджеров - ну например Невского и Чепру. Они растормошат это болото :)
Змееуст
 
 
 

Сообщение Chepra13 01 фев 2008, 21:44
В вышке две команды менеджеры которых ни гу ни му, про Д2 вообще молчу, что бы хоть как то увеличить активность в нашем втором диве надо будет заслать туда, на помощь Максимовичу, через переходники, парочку наших активных менеджеров - ну например Невского и Чепру. Они растормошат это болото

Да мне и в 1Д неплохо :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение nevski_front 01 фев 2008, 22:02
Chepra13 писал(а):
В вышке две команды менеджеры которых ни гу ни му, про Д2 вообще молчу, что бы хоть как то увеличить активность в нашем втором диве надо будет заслать туда, на помощь Максимовичу, через переходники, парочку наших активных менеджеров - ну например Невского и Чепру. Они растормошат это болото
Да мне и в 1Д неплохо :)

Да и я не жалуюсь гыгыгы :D
nevski_front
 
 
 

Сообщение Maximovich 01 фев 2008, 22:07
Maximovich
 
 
 

Сообщение nevski_front 01 фев 2008, 22:47
Maximovich писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=805246&sid=25233f1731c52a271ae48e5e85ab2442#805246
Как вам это?
Мне нравиться, готов участвовать в этом!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 01 фев 2008, 22:50

хорошая штука!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Maximovich 02 фев 2008, 19:34
По этому поводу сразу вопрос: какие вопросы вы хотели бы увидеть в анкете менеджеров Джибути? Ставлю свои варианты, а от вас жду предложений, что убрать а что добавить.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Команда:
Город:
Прозвище команды:
Основные цвета клуба:
Чемпионат:
Кубок:
Главные соперники:

Менеджер:
Ник:
В команде:
Город:
Дата рождения:
Дата регистрации:

Любимый клуб:
Футболист:
Блюдо:
Кино:
Книга:
Музыка:
Другие увлечения:
Любимая фраза:
Maximovich
 
 
 

Сообщение nevski_front 03 фев 2008, 11:23
Мне кажется, что из этого списка еужно вычеркнуть Прозвище команды, Главные соперники (у нас все главные соперники), а всё остальное можно оставить!!!
nevski_front
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути