Национальная сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jcnby 07 авг 2007, 09:46
Кандидат в тренеры сборной страны должен предложить свой стартовый состав сборной и свою предвыборную программу - каких целей и каким образом он планирует добиться.

Во время голосования тренеры, принимающие участие в голосовании, видят все данные о претендентах, включая их статус, список принадлежащих им команд, историю выступления за сборные, предвыборную программу и выбранных ими игроков. Каждый голос менеджера оценивается в +10 баллов, которые прибавляются к рейтингу менеджера-претендента. Тренером сборной становится тот, у кого эта сумма окажется наибольшей.

Существуют еще и дополнительные бонусы, которые могут повлиять на итоговую сумму баллов. Они такие:

+50 баллов за победу в чемпионате страны, тренера сборной которой выбираем;
+30 баллов за второе место в чемпионате этой страны;
+10 баллов за третье место в чемпионате этой страны;
+20 баллов за победу в кубке этой страны;
-20 баллов, если команда претендента из этой страны играет во втором дивизионе;
-30 баллов, если команда претендента из этой страны играет в третьем дивизионе;
-50 баллов, если это тренер-иностранец, т.е. у которого нет команд в этой стране;
Претендовать можно только на одну сборную. Сборными нельзя управлять менеджерам без команд в высших дивизионах стран Лиги. Нельзя управлять более, чем одной сборной.

Кандидат в тренеры сборной страны должен предложить свой стартовый состав сборной и свою предвыборную программу - каких целей и каким образом он планирует добиться.

Во время голосования тренеры, принимающие участие в голосовании, видят все данные о претендентах, включая их статус, список принадлежащих им команд, историю выступления за сборные, предвыборную программу и выбранных ими игроков. Каждый голос менеджера оценивается в +10 баллов, которые прибавляются к рейтингу менеджера-претендента. Тренером сборной становится тот, у кого эта сумма окажется наибольшей.

Существуют еще и дополнительные бонусы, которые могут повлиять на итоговую сумму баллов. Они такие:

+50 баллов за победу в чемпионате страны, тренера сборной которой выбираем;
+30 баллов за второе место в чемпионате этой страны;
+10 баллов за третье место в чемпионате этой страны;
+20 баллов за победу в кубке этой страны;
-20 баллов, если команда претендента из этой страны играет во втором дивизионе;
-30 баллов, если команда претендента из этой страны играет в третьем дивизионе;
-50 баллов, если это тренер-иностранец, т.е. у которого нет команд в этой стране;
Претендовать можно только на одну сборную. Сборными нельзя управлять менеджерам без команд в высших дивизионах стран Лиги. Нельзя управлять более, чем одной сборной.


Народ не стесняемся- предлогайте себя в роле кандидатов,а мы выберем лутшего и будем помогать).

Все вопросы и утрверждения по Национальной сборной просьба писать в этом топике. :rot: [/b]
Jcnby
 
 
 

Сообщение sedov 08 авг 2007, 19:39
Здраствуйте господа менеджеры ! Прдлагаю свою кандидатуру на пост главного тренера сборной ! Постараюсь Вас не подвести
sedov
 
 
 

Сообщение Jcnby 09 авг 2007, 10:04
Ну я за тебя буду голосовать))) и ет, на сайте разрабатывается страничка сборной, где Тренер Националки будет размещать все то что считает нужным , а так же отчеты по играм националки, статистику и т.д. (пока что добовлять инфо на эту страницу могу только я , но со временем сделаем ето дело доступней). :)
Jcnby
 
 
 

Сообщение Faric 10 авг 2007, 10:22
Прива, я там тоже заявочку оформил ;-)
Faric
 
 
 

Сообщение sedov 12 авг 2007, 23:24
Привет всем менеджерам ! Я что- то не пойму в суботу вечером должны были определится кандидаты в сборную страны ! VSOL - давайте скорей надо ещё голосовать ,а времени нет!!!!!!!!!!
sedov
 
 
 

Сообщение Jcnby 13 авг 2007, 09:21
Пока еще не начинают голосование. :(
Jcnby
 
 
 

Сообщение maxs 18 авг 2007, 14:24
подал заявку на молодежку, всем удачи
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 538
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Сообщение Chepra13 27 авг 2007, 08:36
Ребята помонгите Тренеры сборных удалите из состава сборных игроков моей команды так как мне не дают перерегестрацию сделать изза них, прошу вас удалить их из сбороной и если можно то побыстрее. пожалуйста войдите в положение.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Faric 29 авг 2007, 07:25
Chepra13 писал(а):Ребята помонгите Тренеры сборных удалите из состава сборных игроков моей команды так как мне не дают перерегестрацию сделать изза них, прошу вас удалить их из сбороной и если можно то побыстрее. пожалуйста войдите в положение.

Хм... а это вообще возможно?
Faric
 
 
 

Сообщение Chepra13 30 авг 2007, 16:11
Это конечно возможно, ВСЁ невозможное - ВОЗМОЖНО, и уже будет сделано как только так сразу меня поняли и согласились помочь.
Последний раз редактировалось Chepra13 28 окт 2007, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Chepra13 28 окт 2007, 20:58
Про сборные.
Выступление их неожиданностей думаю не произвело - мы новая федерация и ожидать чудес не приходится.
Про себя и юниорку могу сказать что набрали 1 очко - неплохо конечно, но 6 планировали взять.
Молодёжка 1 очко взяла тоже неплохо.
ну а национальная сборная это вообще отдельный разговор...
очков она не набрала - ну ей труднее всех так что всё понятно, но и тренер её теперь совсем даже не из нас - а это прескорбно.
Я поиграл за нашу юниорку и в след. сезоне выставлю свои кандидатуру на нац. сборную.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Змееуст 28 окт 2007, 21:18
Честно говоря, просмотрев ряд матчей сборных, у меня создалось впечатление, что можно было взять больше, чем 2 очка, если бы чаще использовали дом.бонус.
Ну а твои перспективы возглавить националку думаю обрисуются к концу сезона. Если прорвёшся в D1, шансы победить в голосовании весьма велики. Деление на дивизионы было достаточно условным, все команды были примерно равны, так что D1 и D2 - равнозначные по силе турниры и высокое место в D2 это большой успех. Удачи!
Змееуст
 
 
 

Сообщение Chepra13 28 окт 2007, 21:24
Честно говоря, просмотрев ряд матчей сборных, у меня создалось впечатление, что можно было взять больше, чем 2 очка, если бы чаще использовали дом.бонус.
Ну а твои перспективы возглавить националку думаю обрисуются к концу сезона. Если прорвёшся в D1, шансы победить в голосовании весьма велики. Деление на дивизионы было достаточно условным, все команды были примерно равны, так что D1 и D2 - равнозначные по силе турниры и высокое место в D2 это большой успех. Удачи!

Спасибо! А про домашний бонус я с тобой поспорю лично я его вообще не ставил(вроде) потому что стадион сборной мал и бонус тоже будет совсем мизерный, а так хоть денег побольше - значит и на развитие федерации больше средств.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение nevski_front 28 окт 2007, 21:29
Спасибо! А про домашний бонус я с тобой поспорю лично я его вообще не ставил(вроде) потому что стадион сборной мал и бонус тоже будет совсем мизерный, а так хоть денег побольше - значит и на развитие федерации больше средств.


Извените, что вмешиваюсь, но домашний бонус не зависит от размера стадиона!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Змееуст 28 окт 2007, 21:55
Тсс, не так громко, а то услышит наш будущий през и тренер националки :)
Змееуст
 
 
 

След.

Вернуться в Джибути