Национальная сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 11 апр 2009, 07:10
cesy , понимаешь Chepra13 долгое время был президентом - а это довольно таки ответственная должность. Человек на этой должности должен быть политкорректным, а таким хочется быть не всегда :) Ну вот Андрей себя сдерживал, сдерживал, но так же нельзя бесконечно. Да и вредно это очень ....
И вот он подаёт в отставку и .... свобода! Это как алкоголику два года не пившему пригубить рюмку! Поэтому его слегка заносит на поворотах. Мы должны быть терпимы и помнить, что все эти годы он жертвовал своим психическим здоровьем ради нас! :)
А ведь бывшему всоловскому президенту даже пенсию не платят :(
Андрей, ты можешь сколько угодно называть меня ИДИОТом, если хочешь :beer:
Змееуст
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Тоха_М 11 апр 2009, 19:09
А зачем вообще начали обсуждать это? Каждый сам вправе делать свой выбор,даже если он и не правильный! :beer:
Maximovichа поздравляю с победой :grin:
Тоха_М
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Val22 12 апр 2009, 06:27
cesy писал(а):Да. Почитал я тут все. И что могу сказать? Ну за меня 4 проголосовало а не 1. Это первое. Второе... Меня просто поражет убожиство высказываний таких особей как cepra n val. Парни, вы УБОГИЕ и ГОВНО! Не нужно оскорблять людей. Ах, да. Как всегда без обид!
Ну во-первых я никого не оскорблял(В отличии от тебя).Во-вторых я против тебя ничего не имел,Я был против твоей предвыборной программы(точнее состава).И Третье:Малыш по этому поводу хорошо написал.+1
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Пред.

Вернуться в Джибути