Национальная сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 03 апр 2009, 15:37
Вот это да! У нас прямо-таки ВИП-федерация - сплошные тренеры сборных, а тем кто свободен, в лом заниматься такими мелочами как тренерство сборной :D

Ау, кандидаты, выползайте на форум, кто есть! :)
Последний раз редактировалось Змееуст 03 апр 2009, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Змееуст
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение malysh 03 апр 2009, 15:39
А может dida позовем? :grin:
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение nevski_front 03 апр 2009, 16:51
Змееуст писал(а):Вот это да! У нас прямо-таки ВИП-федерация - сплошные тренеры сборных, а тем кто свободен, в лом заниматься такими мелочами как тренерство сборной :D

Ау, кандидаты, выползайте на форум, кто есть! :)
:D :D :D

malysh писал(а):А может dida позовем? :grin:

Дида, конечно можно, не растерял ещё наверно своей джибутской души :grin:
Главное, чтобы он хотел!

Главное, чтобы не получилась ситуация, что все заняты.....а потом бац...и тренером станет человек, который вчера только получил кому в джибути....да и только пришёл во Всол :D :D :D :D
nevski_front
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Faric 03 апр 2009, 20:46
Chepra13 писал(а):С националкой всё ясно (другого и быть не могло) - поздравляю Олега и жду успехов! :beer: Так же предлагаю уже здесь подавать заявку на молодёжку (свою программу выкладывать) - Малышь и Макс (Аль-Гамиль) - из оставшихся думаю самые достойные :beer: жду вашей заявки :beer:
Спасибо)))
Faric
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Maximovich 03 апр 2009, 20:52
Я на всякий случай свою кандидатуру оставлю :timid: :timid: :timid: но думаю будут более надёжные кандидаты :??:
Maximovich
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение malysh 03 апр 2009, 22:07
Дида, конечно можно, не растерял ещё наверно своей джибутской души
Главное, чтобы он хотел!
Так ему же и команду вроде предлагали с Джибути. Но думаю пока в реале он не наладит все до конца, думаю на сборные он не будет распыляться.


Maximovich писал(а):Я на всякий случай свою кандидатуру оставлю :timid: :timid: :timid: но думаю будут более надёжные кандидаты :??:
Я кстати подумал о тебе :grin: :hello:
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение maxs 04 апр 2009, 09:16
Змееуст писал(а):Вот это да! У нас прямо-таки ВИП-федерация - сплошные тренеры сборных, а тем кто свободен, в лом заниматься такими мелочами как тренерство сборной :D

Ау, кандидаты, выползайте на форум, кто есть! :)
я свою кандидатуру снял по спортивному принципу. хреново я рулил сборной в прошлом сезоне, время то у меня есть и сборными из других стран я руководить не буду

Добавлено спустя 54 секунды:
Maximovich писал(а):Я на всякий случай свою кандидатуру оставлю :timid: :timid: :timid: но думаю будут более надёжные кандидаты :??:
а вот и решение наших проблем, думаю вполне достойный кандидат
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 538
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Змееуст 04 апр 2009, 11:03
Maximovich писал(а):Я на всякий случай свою кандидатуру оставлю :timid: :timid: :timid: но думаю будут более надёжные кандидаты :??:

+1 при голосовании :beer:
Змееуст
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение nevski_front 05 апр 2009, 20:38
Maximovich писал(а):Я на всякий случай свою кандидатуру оставлю :timid: :timid: :timid: но думаю будут более надёжные кандидаты :??:

+1 голос.

А почему более надежный?
nevski_front
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Тоха_М 07 апр 2009, 12:38
Также выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера молодежки :grin: :beer:
С моей программой можно ознакомиться тут http://fifa08.ru/nation.php?num=29780 :)
Также гарантирую 50% отчислений на развитие нужд федерации :grin:
Готов выслушивать советы и критику :mrgreen:
Тоха_М
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение nevski_front 07 апр 2009, 13:19
Тоха_М писал(а):Также гарантирую 50% отчислений на развитие нужд федерации :grin:

У нас исторически сложилось что все 100% зарплаты идут в Фонд Федерации :)
nevski_front
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Змееуст 07 апр 2009, 14:34
Кстати пока не вижу заявки от Максимовича :roll:
Змееуст
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение nevski_front 07 апр 2009, 14:47
Змееуст писал(а):Кстати пока не вижу заявки от Максимовича :roll:

видно совсем туго со временем :???:
обидно!
nevski_front
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение maxs 07 апр 2009, 14:58
Cesy зачем в молодежку засунул 8! игроков юниорки, ведь понятно, что если и есть шанс на выход в финальную часть, то он у юниорской сборной. При таком раскладе голосовать за тебя не буду. По Тоха_М полность согласен с президентом, всю зарплату в фонд. Максимович АУ!!!
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 538
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение nevski_front 07 апр 2009, 15:06
maxs писал(а):Cesy зачем в молодежку засунул 8! игроков юниорки, ведь понятно, что если и есть шанс на выход в финальную часть, то он у юниорской сборной. При таком раскладе голосовать за тебя не буду. По Тоха_М полность согласен с президентом, всю зарплату в фонд. Максимович АУ!!!

Из юниорки ни кто не должен уйти раньше времени, мы их ростим там уже 3 сезона, закладываем фундамент и скоро они дадут результат (кстати многие после этого перейдут в молодёжку и там будут на первых ролях)....

maxs, спасибо за оптимистические надежды, будем стараться выполнить уже в этом году, но будет архисложно...но всё равно простой жизни ни кому не дадим :mg: :mg: :mg:

Спустя сезон мы снова будем отбираться на мировое первенство, стали намного сильнее....если вспомнить прошлый розыгрыш (12 сезон)...мы выступили довольно хорошо (12 очков в 14 матчах)
nevski_front
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути