Кубок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jcnby 19 ноя 2007, 11:22
:D Ждем в д2)))) я уже там места хорошиие для проживания присматриваю))))
ЗЫ: поздр с Кубком и Чемпионатом! :beer:
Jcnby
 
 
 

Re: Кубок
Сообщение Chepra13 08 апр 2008, 11:47
Скоро стартует кубок! Ура товарищи!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Кубок
Сообщение Змееуст 08 апр 2008, 12:58
Жду недождусь, в прошлом дошёл до финала и если бы не Аль-Гамиль :mg: Проклятый Аль-Гамиль, ещё ни разу у него не выигрывал, даже мячей с игры ему не забивал и это в 7-то матчах! Только несколько со стандартов, колдовство какое-то :roll: Ничего, в завтрашнем туре попытаюсь прервать эту чёрную серию. И хрен поймаешь на коллизии, только норма и изредка британь. Ничего рано или поздно я его откатенначу :)
П.С. В кубке многое решает жеребьёвка, если в первом туре попадётся слабый соперник, то четвертьфинал, полуфинал и финал можно пройти на суперах, корректируя физу когда надо.
Последний раз редактировалось Змееуст 08 апр 2008, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Змееуст
 
 
 

Re: Кубок
Сообщение Chepra13 08 апр 2008, 13:04
Змееуст писал(а):Жду недождусь, в прошлом дошёл до финала и если бы не Аль-Гамиль :mg: Проклятый Аль-Гамиль, ещё ни разу у него не выигрывал, даже мячей с игры ему не забивал и это в 7-то матчах! Только несколько со стандартов, колдовство какое-то :roll: Ничего, в завтрашнем туре попытаюсь прервать эту чёрную серию. И хрен поймаешь на коллизии, только норма и изредка британь. Ничего рано или поздно я его откатенначу :)
или отсуперю :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Кубок
Сообщение Змееуст 08 апр 2008, 17:57
Chepra13 писал(а):или отсуперю :)

:roll: Тут есть о чём подумать. Я уже дважды редактировал состав на предстоящий матч, думаю что текущий вариант тоже не окажется конечным :)
Змееуст
 
 
 

Re: Кубок
Сообщение Змееуст 13 апр 2008, 06:15
Д2 повержен. Полностью. Счёт по матчам 8-0! Ни одного супера! И если лидеры Д2 понятное дело думают о переходниках, то почему остальные даже не попытались бороться!? Похоже мы можем уже называть себя грандами Джибутийского футбола, нас судя по всему просто бояться!
Отдельное поздравление Невскому фронту, вот уж у кого не было класса, чтобы на нём побеждать, пришлось напрячся и разродиться коллизией :)
Змееуст
 
 
 

Re: Кубок
Сообщение nevski_front 13 апр 2008, 08:04
Змееуст писал(а):Д2 повержен. Полностью. Счёт по матчам 8-0! Ни одного супера! И если лидеры Д2 понятное дело думают о переходниках, то почему остальные даже не попытались бороться!? Похоже мы можем уже называть себя грандами Джибутийского футбола, нас судя по всему просто бояться!
Отдельное поздравление Невскому фронту, вот уж у кого не было класса, чтобы на нём побеждать, пришлось напрячся и разродиться коллизией :)

Это игра! Он любитель бей-беги играть и физа у него была 76%, даже супер не использовал! Спасибо Змееуст))))
Кстати, у нас в Джибути появился первый из страны медведей, водки и селедки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=7128! :D
nevski_front
 
 
 

Re: Кубок
Сообщение Maximovich 13 апр 2008, 16:55
Поздравляю Д1 с победой в кубке.!!! :beer:
P.S. nevski_front не надо светить физу соперника, не упрощай игру другим. :beer:
Maximovich
 
 
 

Пред.

Вернуться в Джибути